ой я темнотаа как тебе ЭЛОшная Your truly 2095? я обожаю эту группу!!!!!!!!!!!ELO супер!!!!
я особенно люблю песню Loser Gone Wild
там когда припев начинается, такое ощущение, что красочный калейдоскоп рассыпается
Арт-рок, прогрессив-рок
Автор tartan, 14 сен 2007 15:57
Сообщений в теме: 132
#41
Отправлено 31 Октябрь 2009 - 21:45
#48
Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 00:42
King Krimson вообще нереально крутая группа
совершенно космические импровизации
Фрипп гений!!! а кто-нибудь тут любит его сольные альбомы?
вот только тексты у них не пойми о чем, по крайней мере ранние
вот о чем One More Red Nightmare? фиг поймешь
вот только тексты у них не пойми о чем, по крайней мере ранние
#50
Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 17:38
В Red только первая вещь такая мозгодробительная
а то, что дальше, -Providence или там Starless - такая ж красотища, как на предыдущих
по крайней мере, мне так показалось
и буклет классный! Фрипп такой суровый
только мне никогда не было понятно, почему не сфоткали Кросса, он же играет на альбоме?
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
















