Перейти к содержимому

Фотография

Michael Jackson

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#41 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
536
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 26 Июнь 2009 - 14:34

Вадиолатор- всё точно сказал,как то в голове не укладывается,я думал он всех нас переживет и внуков наших тоже...оказалось конец был близок(((
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#42 abs

abs

passenger

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 583 сообщений
3 604
Очень хороший
  • Интересы:независимая гильдия бyтлегеров всея Рyси!

Отправлено 26 Июнь 2009 - 14:43

осталось трое наследников?? и огромная куча родственников.....
  • 0

#43 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
984
Очень хороший

Отправлено 26 Июнь 2009 - 14:49

По всем муз.каналам крутят его видео сейчас. Вспомнили, когда человек уже умер. Раньше только сплетни о нем пускали, а теперь налетели, как гиены, хотят рейтинги за его счет поднять...
  • 0

#44 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
536
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 26 Июнь 2009 - 14:52

да,сейчас на его имени будут издавать кучу неизданного,штамповать сборники и прочее,мне до сих пор кажется что это сон,что я сейчас проснусь и вздохну с облегчением,осознавая,что с ним всё в порядке... вобщем что то всё вронг в последнее время,весь год вронговый какой то...и до конца его ещё далеко(((
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#45 Антиромантик

Антиромантик

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
3
Обычный
  • Интересы:100.9fm, 89.1fm, 95.2fm, 99.6fm, alternative rock, brit-pop, eurasica.ru, glam-rock, guitar, indie, industrial, lingvoforum.net, new age, new wave, nu-metal, o2tv, pagan, pagan metal, ОКМ, авангард, авторитаризм, альтернативный рок, альтернативный шансон, антиромантика, бассейн, блюз, брит-поп, веротерпимость, восточные языки, всеядность, всякая всячина, гипербола, гитарная музыка, глэм-рок, двусмысленность, джаз, джаз-рок, древние языки, европейская музыка, журналистика, зарубежная музыка, здоровый юмор, здравый юмор, игры, инди, инди-музыка, инди-поп, инди-рок, индустриалка, индустриальная музыка, индустриальный рок, иностранная музыка, инструментальная музыка, ирония, искренность, исследования, кабаре, качественная музыка, киберпанк, классика, классический рок, краут-рок, куртуазный маньеризм, лингвистика, литература, макросемьи, монархия, монархия в России, музыка, мультфильмы, нарды, настоящий шансон, наука, неоднозначность, новая волна, ню-метал, относительность, парадоксы, поп, поп-музыка, поп-рок, пост-панк, радикальная музыка, различная музыка, разумный эгоизм, ретро, рок, рок-музыка, рок-н-ролл, рок-радио, рокабилли, рокапопс, сарказм, сатира, синт-поп, синти-поп, смех, софт-рок, тюркология, тюркские языки, фанк, фанк-рок, фильмы, фолк, фолк-рок, хард-кор, хард-рок, цинизм, шахматы, шашки, электро, электроника, электронная музыка, этника, юмор, юродивость, язычество, яуказалдалеконевсё

Отправлено 26 Июнь 2009 - 15:19

Остается надеяться, что его коллеги по сцене вроде Бритни Спирс или Эми Вайнхаус одумаются...
Похоже, поп-звезды более верны принципу саморазрушения, нежели рокеры некоторые.
  • 0
Просто Алекс...

#46 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
3 394
Очень хороший

Отправлено 26 Июнь 2009 - 16:07

я только узнал!

Бог ты мой...
сколько новостей и спамов было за последние года 2-3 о болезни Джексона, но как-то воспринималось это несереьезно.
казалось, что человек с таким достатком сейчас спасется от любого ненастья.

оказалось, что и богатые тоже плачут.

правда я так понял причина смерти еще не определена..

я никогда не был его поклонником, но...мда.
грустное событие в Мире музыки.
  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

#47 Masha

Masha

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений
185
Очень хороший

Отправлено 26 Июнь 2009 - 16:09

Очень жаль!!!!!!! Грустно........... (((((( до сих пор не вериться,что его больше нет...
  • 0

#48 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 26 Июнь 2009 - 16:11

Включаю сегодня радио, проснувшись утром. Попала на одну сводку новостей, где говорили про турне Майкла Джексона, которое одлжно было состояться, правда, ГЛАВНОЙ новости я не услышала. Мотаю дальше. По радио Максимум шла передача с Кремовым и Хрусталёвым, и один из них сказал примерно следующее: "Передадим последний респект Майклу Джексону... Что ржёте? Песня Earth song. Вступление длинное, перематывать не буду". Я сначала обозлилась на ведущего, подумала, что это гнустная и гадкая шутка. Песню, однако, послушала с удовольствием, тем более я не знала, что у неё долгое вступление (в принципе, я люблю Earth song, а уж клип...). Решила специально включить какой-нибудь выпуск новостей, переключилась на другую радиостанцию, и как раз услышала ТО САМОЕ: "Майкл Джексон умер". Как гром среди ясного неба.

да ладно!!!!!? ребят,я не верю!!!!

А кто верит? Я не поклонница его (хотя к его тв-ву относилась всегда уважительно), но тут... вот даже то, что

он сам себя довел операциями этими бесконечными

А это как раз на него, судя по всему, и повлияло - не надо было этого делать, ведь парень симпатичный был! В крайнем случае, остановился бы! Но новость о его смерти... Это печально.

Сейчас слушаю сборник King Of Pop. Ничего больше я не могу слушать. Пока что. И мне это нравится, в смысле, песни Майкла Джексона.

Самое... страшное, что ли... то, что я заинтересовалась исполнителем после его смерти. Печально, ужасно... Не могу больше ничего говорить.
  • 0

#49 davie

davie

Shout! man

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
70
Очень хороший
  • Интересы:любимая музыка и близкие мне люди

Отправлено 26 Июнь 2009 - 16:13

он не успел отыграть ни одного концерта своего прощального тура..

rest in peace, Michael..

Изображение

life is too short.
  • 0

#50 Гость_independent_*

Гость_independent_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2009 - 16:15

... я узнала об этом сегодня и... мне не вериться. честно. это какая-то константа для меня...как челентано, мадонна и т.п. странное неописуемое чувство,как -будто этого не могло случиться в ближайшие 10-15 лет , а оно вот и .. и все. не знаю,что сказать. просто жалко. я ошарашина.
  • 0

#51 Shyrik

Shyrik

DMdownload

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 050 сообщений
769
Очень хороший
  • Интересы:Видео и Аудио Бутлеги Depeche mode и тд.....

Отправлено 26 Июнь 2009 - 16:57

ПЕЧАЛЬНО,СЛОВ НЕТ.
  • 0

#52 Антиромантик

Антиромантик

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
3
Обычный
  • Интересы:100.9fm, 89.1fm, 95.2fm, 99.6fm, alternative rock, brit-pop, eurasica.ru, glam-rock, guitar, indie, industrial, lingvoforum.net, new age, new wave, nu-metal, o2tv, pagan, pagan metal, ОКМ, авангард, авторитаризм, альтернативный рок, альтернативный шансон, антиромантика, бассейн, блюз, брит-поп, веротерпимость, восточные языки, всеядность, всякая всячина, гипербола, гитарная музыка, глэм-рок, двусмысленность, джаз, джаз-рок, древние языки, европейская музыка, журналистика, зарубежная музыка, здоровый юмор, здравый юмор, игры, инди, инди-музыка, инди-поп, инди-рок, индустриалка, индустриальная музыка, индустриальный рок, иностранная музыка, инструментальная музыка, ирония, искренность, исследования, кабаре, качественная музыка, киберпанк, классика, классический рок, краут-рок, куртуазный маньеризм, лингвистика, литература, макросемьи, монархия, монархия в России, музыка, мультфильмы, нарды, настоящий шансон, наука, неоднозначность, новая волна, ню-метал, относительность, парадоксы, поп, поп-музыка, поп-рок, пост-панк, радикальная музыка, различная музыка, разумный эгоизм, ретро, рок, рок-музыка, рок-н-ролл, рок-радио, рокабилли, рокапопс, сарказм, сатира, синт-поп, синти-поп, смех, софт-рок, тюркология, тюркские языки, фанк, фанк-рок, фильмы, фолк, фолк-рок, хард-кор, хард-рок, цинизм, шахматы, шашки, электро, электроника, электронная музыка, этника, юмор, юродивость, язычество, яуказалдалеконевсё

Отправлено 26 Июнь 2009 - 17:22

Из названия темы можете убрать "live or dead" хотя бы на сегодня? Ибо кощунственно.
  • 0
Просто Алекс...

#53 Эстонский Гепард

Эстонский Гепард

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений
142
Очень хороший
  • Интересы:The World, we live in, and Life in general.

Отправлено 26 Июнь 2009 - 17:51

Всегда жаль, когда люди умирают.
Боюсь, что звездопад только начинается, но сегодня рухнула одна из самых ярких звёзд нашего небосклона.. прямо в лунную дорожку на озере.
  • 0
Острые пики естественных скал,
Дикие реки, пучины оскал -
Всё это руки мои и глаза.
Мне безразлично, кто это сказал..
Иди со мной!

#54 andr-yildler

andr-yildler

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 169 сообщений
53
Очень хороший
  • Интересы:synthpop, электроника, телевидение . Информационные технологии

Отправлено 26 Июнь 2009 - 21:03

Доигрался Х.. на скрипке ..........

Жалко все - таки . Стоящий исполнитель был
  • 0
try to make it real !!!

....строит заново сгоревшие схемы ....(с).......

#55 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
984
Очень хороший

Отправлено 26 Июнь 2009 - 21:35

Доигрался Х.. на скрипке ..........

Андрюш, не надо так...
  • 0

#56 Герой

Герой

gorette

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений
53
Очень хороший
  • Интересы:Martin L. Gore

Отправлено 26 Июнь 2009 - 23:13

я не могу поверить(((( весь вечер проплакала(((((

это воспринимается как дурная шутка, в это невозможно поверить(((((
  • 0

aaba2918a950.gif

#57 Isabel

Isabel

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Depeche Mode

Отправлено 26 Июнь 2009 - 23:26

Печально очень..никогда не интересовалась им и поклонницей уж тем более не была. Но помню в 90-х всего его слушали... для музыки это, конечно, огромная утрата.
RIP
  • 0
People don't get what they deserve. They just get what they get, and there's nothing any of us can do about it. © House

#58 Гость_marine_*

Гость_marine_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2009 - 00:40

Информации, что послужило причиной остановки сердца, нет и вряд ли в скором времени будет, и наверное это не так уж важно, человека все равно уже не вернешь.. но я подумала, что раз остановка была внезапной, вполне вероятно, что причина в каких-то стимуляторах, которые Майкл принимал, форсированно пытаясь набрать форму перед туром. И сердце, уже посаженное наркотиками в прошлом, не выдержало.
  • 0

#59 Герой

Герой

gorette

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений
53
Очень хороший
  • Интересы:Martin L. Gore

Отправлено 27 Июнь 2009 - 00:44

я поняла

он настолько много сделал. что этот мир стал невозможен без него
поэтому он не умер
он просто переселился из этого тела
но он живой
  • 0

aaba2918a950.gif

#60 andr-yildler

andr-yildler

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 169 сообщений
53
Очень хороший
  • Интересы:synthpop, электроника, телевидение . Информационные технологии

Отправлено 27 Июнь 2009 - 11:49

Джексон Цой Жив ........)))
  • 0
try to make it real !!!

....строит заново сгоревшие схемы ....(с).......

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных