Перейти к содержимому

Digital Machine

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Гость_Фень_*

Гость_Фень_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 18:05

Хочу поговорить об интересной группе из Ярославля, которую считаю одной из весьма успешных российских синти-команд. В мае 2006-го был выпущен полноформатный альбом "Не время умирать", после чего последовали выступления в Москве и других городах, которые я самолично имела возможность посетить. Весьма интересным считаю также недавний проект DIGITAL MACHINE - Precious (Russian Tribute To Depeche Mode), в создании которого приняли участие известные российские и не только ремиксеры и музыканты. Офф. сайт http://www.digitalmachine.ru. В предверии концерта, который состоится в Москве 28 сентября в клубе Strangel, хочу немного поговорить с теми, кого лирика Руслана Тарковского не оставила равнодушным.

Сообщение отредактировал abs: 26 Октябрь 2011 - 12:05

• 0

#2 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 19:59

Нужно Руслана самого сюда пригласить . Тогда будет самая свежая инфа, ибо дигмашин не особо то деляться новостями

к сожалению
  • 0

#3 Гость_Фень_*

Гость_Фень_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 21:55

Руслану ссылку на форум я показала, был рад теме о Дигитал Машин здесь.
  • 0

#4 abs

abs

Devotee

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 159 сообщений
2 720
Очень хороший

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 22:26

Руслан огромная прозба, исполняйте на концертах песенку про холодильник (Ice Machine) B)
  • 0

#5 Гость_Фень_*

Гость_Фень_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 22:32

Сладкая Машинерия зэ бэст!
  • 0

#6 Шурик

Шурик

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 519 сообщений
61
Очень хороший

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 23:23

Хочу поговорить об интересной группе из Ярославля, которую считаю одной из весьма успешных российских синти-команд. В мае 2006-го был выпущен полноформатный альбом "Не время умирать", после чего последовали выступления в Москве и других городах, которые я самолично имела возможность посетить. Весьма интересным считаю также недавний проект DIGITAL MACHINE - Precious (Russian Tribute To Depeche Mode), в создании которого приняли участие известные российские и не только ремиксеры и музыканты. Офф. сайт http://www.digitalmachine.ru. В предверии концерта, который состоится в Москве 28 сентября в клубе Strangel, хочу немного поговорить с теми, кого лирика Руслана Тарковского не оставила равнодушным.

фанатга гы гы гы гы гы гы :)
  • 0

20697.jpg

#7 Гость_Фень_*

Гость_Фень_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 23:54

:P

Здесь можно немножко послушать
http://www.popmarket.ru/dm/
  • 0

#8 Гость_Фень_*

Гость_Фень_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 00:20

DIGITAL MACHINE - Precious (Russian Tribute To Depeche Mode)

- Precious (Original Mix) 4_08
- Precious (Fatherless Child Mini Mix) 5_18
- Precious (Island Classic Mix) - 5_39
- Precious (Haloed Ghost Remix) 4_41
- Precious (Foretaste Remix) 4_28
- Precious (Skinflutes Makes It Sweeter Remix) 4_50
- Precious (Inbox Just Dance It Baby Remix) - 4_42
- Precious (Trans-Europe Mix) 4_14
- Precious (Jerry Jay's Heartbeat Remix) 7_48
- Precious (Island Radio Edit) 4_25

MANY THANKS:

Skinflutes, Fatherless Child, Ruslan Tagirov, Jerry Jay, Haloed Ghost, Eric Lymon, Foretaste

10 Tracks & covers

RapidShare link
http://rapidshare.co...Single.rar.html

ENJOY
  • 0

#9 Гость_Феникс_*

Гость_Феникс_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 21:49

20 ноября выпускается релиз Virtual Server "Setup" на американском лейбле “A Different Drum”в рамках проекта DJRAM Virtual Server. Ремикс "It's In All Of Us (digital machine remix)" получился настолько удачным, что был принят лейблом среди множества других. Было весьма непросто выбрать наиболее интересные работы, которые вписались бы в концепцию альбома, и ремикс, представленный Digital Machine заслуживает одно из почётных мест на диске. Полную информацию о релизе предоставлю позже.
  • 0

#10 Гость_Феникс_*

Гость_Феникс_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 22:11

Изображение

История Digital Machine началась в 2001 году, когда популярный в Ярославле радио-диджей Руслан Тарковский решил собрать группу играющую "что-то в духе Depeche Mode". Первым делом было придумано название, которое отражало стилистику проекта. В этом помогла простенькая компьютерная программа, которая подобрала словосочетание из аббревиатуры DM :). Руслану хотелось, чтобы в песнях присутствовал и женской вокал, и после не долгих поисков Анна Шелия - обладательница красивого, волнующего голоса, стала вторым участником группы.

Записав демо песни "Я Видел" (позднее b-side промо-сингла "Умирает Звезда"), Руслан и Анна занялись поисками третьего участника, который смог бы взять на себя роль основного клавишника. Так в Digital Machine появился Станислав Касторский. После нескольких совместных сессий, были записаны песни "Продолжай Дышать" и "Холодным Дождём".

К 2004 году, стало понятно, что после четырех макси-синглов уже нельзя откладывать выпуск альбома. К тому же сразу две рекорд компании изъявили желание издать альбом и решение о том, что пластинка, получившая название "Не Время Умирать", выйдет в конце 2004 года, было принято. Но тут вмешался случай. Нужно было довести звучание некоторых песен, но оказалось что исходный материал более чем половины песен, утерян или поврежден из-за компьютерного сбоя. Архивных копий, ранее записанных треков также не оказалось. Не успев сдать альбом в срок, группа лишилась возможности его выпуска...

Оправившись от шока, Digital Machine провели в студии LP67 целый год. Из 12 песен альбома, только"Гагарин", "Весна", "Обрывки Фраз", "Стыд" и "Умирает Звезда" остались похожими на первоначальные версии…

В 2005 году, компания MayThunder Promotion приглашает Digital Machine в Москву, выступить перед Elegant Machinery из Швеции. Участники группы были приятно удивлены тому, что публика знает слова почти всех исполненных песен. А в феврале этого же года выходит сборник Дмитрия Постовалова "S.E.T. One" на котором была издана песня "Храни", вскоре ставшая визитной карточкой группы. На международном синти-поп фестивале "Майский Гром" Руслан пел ее уже вместе со всем залом. В декабре читатели журнала PLAY признали "Храни" лучшей песней года, а в январе 2006 группа подписала контракт с POPmarket Records. (по материалам www.popmarket.ru)

Дискография группы:

УМИРАЕТ ЗВЕЗДА
Дата релиза: 20/01/03

ГАГАРИН
Дата релиза: 12/04/03

АККОРДЕОН
Дата релиза: 10/05/03

ЛЮБОВЬ В СТИЛЕ РЕТРО
Дата релиза: 19/05/03

НЕ ВРЕМЯ УМИРАТЬ
Дата релиза: 25/05/06

Спасибо Alex Z за любезно предоставленное фото.
  • 0

#11 Шурик

Шурик

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 519 сообщений
61
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 22:34

:P

Здесь можно немножко послушать
http://www.popmarket.ru/dm/

че мне слушать, у меня диск уже давно есть, я его до дырок наслушался :)
  • 0

20697.jpg

#12 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 08:43

Я вот одну вещь не пойму................на сборнике super fresh synthy представлены старые трэки Дигмашин...........неужто у них ничего поновее не нашлось за то время ???
  • 0

#13 abs

abs

Devotee

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 159 сообщений
2 720
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 09:04

Сладкая Машинерия зэ бэст!

подпесался, НО к большому сожалению концертная версия песни очень уступает альбомной версии.

так что пусть поют песню про холодильник. :rolleyes:
  • 0

#14 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 09:06

что пусть поют песню про холодильник.

хватит уже каверов )))) Надо свое )))
Лучше ответь на мой вопрос выше
  • 0

#15 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 10:22

Я вот одну вещь не пойму................на сборнике super fresh synthy представлены старые трэки Дигмашин...........неужто у них ничего поновее не нашлось за то время ???

а по моему это к издателям сборника вопрос.
  • 0

#16 Руслан Тарковский

Руслан Тарковский

Digital Machine

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
5
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 01:50

Группа тут в общем не при чем. Альбом там вышел по лицензии. Лейблы решали между собой, что есть у одних и что нужно другим. Думаю там могли бы появится нереализованные ранее версии песен, какие-то ремиксы... Значит появятся на другом релизе.
А новые песни там пока не могут появиться, мы еще не дописали альбом, хотя 4-й месяц в студии записываемся.
  • 2
Прощай жестокий мир / Холодный свет / Сотри меня из памяти / Меня больше нет © Digital Machine

#17 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 01:56

Руслан, доброй ночи, спасибо за ответ )))

А новые песни там пока не могут появиться, мы еще не дописали альбом, хотя 4-й месяц в студии записываемся.

Ну........БИО же тоже не записали еще альбом, а трэки новые......

Я так понимаю - сборник компилировал лично Яковлев.....Такая компиляция устроила группу ???
  • 0

#18 Руслан Тарковский

Руслан Тарковский

Digital Machine

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
5
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 02:49

Не за что. Все равно не сплю.
Не могу говорить за БИО, а мы не можем выпускать пре-релизные версии песен сейчас. Нам достаточно историй с первым альбомом. А что касается компиляции, то я ее в глаза не видел и в руках не держал. Список треков , я знаю. там не альбомный - это тоже не мы придумали. Фото, которые там - тоже не мы выбирали. Более того, о том, что диск скомпилирован и даже ушел в печать я узнал тогда, когда поздно было что-то менять. так что вопросы действительно к Яковлеву, к менеджменту группы, к кому угодно, но не к нам:))
  • 1
Прощай жестокий мир / Холодный свет / Сотри меня из памяти / Меня больше нет © Digital Machine

#19 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 08:22

Судя по словам Яковлева, он доволен сборником.
Да и с точки зрения слушателя - сборник очень вкусный, а Дигмашин - его достойное украшение )))
  • 0

#20 Гость_Феникс_*

Гость_Феникс_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 10:44

Кстати, пока читала родился вопрос. Руслан, в Ярославле на Стасе я видела футболку с человечком, который у тебя на аве. У вас мысль сделать мерч не появлялась случайно? Я бы с удовольствием походила в футболке Дигмашин:-))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных