Перейти к содержимому

Ode To Boy

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2007 - 19:52

Ode to Boy / Ода юноше

Written by A. Moyet.
Appeared You and Me Both Album.

When he moves I watch him from behind / Когда он движется, я слежу за ним сзади
He turns and laughter flickers in his eyes / Он оборачивается, и смех мерцает в его глазах.
Intent and direct when he speaks, I watch his lips / Решительный и прямой, когда он говорит, я смотрю на его губы.
And when he drives I love to watch his hand / И когда он ведет машину, мне нравится смотреть на его руки.
White and smooth almost feminine, almost American, I have to watch him. / Бледный и мягкий, почти женственный, почти американец, я должна следить за ним.

In his face age descends on youth, exaggeration on the truth / В его лице возраст нисходит к юности, хоть это и преувеличение.
He caught me looking then but soon his eyes forgot / Он поймал мой взгляд, но вскоре его глаза меня забыли,
And everything he seems to do reflects just another shade of blue / И все, что они отразили, казалось, всего лишь еще один оттенок синего.
I saw him searching into you and ached a while / Я видела, как он вглядывался в тебя*, и мне было больно.

I watch his lips caress the glass, / Я смотрю, как его губы ласкают бокал,
His fingers stroke its stem and pass / Его пальцы касаются его ножки и отстраняются,
To lift a cigarette at last, he dries his eyes / Чтобы взять, наконец, сигарету. Он протирает глаза.
From a shadow by the stair / Из темноты ступенек
I watch as he weeps unaware / Я смотрю, как он рыдает, не зная,
That I'm in awe of his despair, but I am there / Что я трепещу перед его отчаянием, но я все еще там.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных