Перейти к содержимому

Mr Blue

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2007 - 18:43

Mr Blue / Мистер Замерзший

Written by V. Clarke
Appeared on You and Me Both album.

Winter sounds the crying / Зима звучит рыданиями,
Like an old man slowly dying / Как умирающий старик.
And the only sound, the wind that fills the trees / И единственный звук – это ветер наполняющий деревья.
Even colder comes the moon / Луна становится еще холоднее,
And though it never seems too soon / И, хотя это никогда не кажется слишком скорым,
A sudden stillness as the rainfall starts to freeze / Неожиданная неподвижность падает, как дождь, и все замерзает.

I'm / Я,
I'm here to stay with you / Я здесь, чтобы остаться с тобой.
And no matter what you do / И не важно, что ты делаешь.
When you're lonely - I'll be lonely too / Если ты одинока, я тоже буду одинок.

I'll come to you at night / Я приду к тебе ночью,
When all the world is sleeping tight / Когда весь мир спит глубоким сном,
And lie beside you, till the early morning dew / И лягу рядом с тобой до утренней росы.
You can't hear me, you can't see / Ты не можешь меня услышать, не можешь видеть,
But you can feel me when you read / Но ты можешь меня ощутить, когда читаешь
The folded letter she left addressed to you / Сложенное письмо, адресованное тебе.

A young girl, she is shaded / Юная девушка, она омрачена.
Bears the scars that never faded / Несет на себе шрамы, которые никогда не выцветут,
Of the baby that was born on Christmas Day / Из-за ребенка, что был рожден на Рождество,
While the heavens sing their song / Пока небеса пели свою песню.
A child's life is never long / Жизнь ребенка никогда не бывает долгой,
'Cos the food supplies will only last a day / Потому его будут кормить в последнюю очередь.

Patriot emotion, is the cause of the commotion / Патриотические чувства - причина беспорядков,
After all there's really no-one here to blame / И в конце-концов действительно некого обвинить.
Soldiers taking orders, 'cos we must defend the borders / Солдатам отдают приказы, потому что мы должны защищать границы
Of our nation (and the other side's the same) / Нашей страны (да и на другой стороне происходит то же самое).

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных