Перейти к содержимому

Stay with me

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2007 - 16:52

Stay with me / Останься со мной *

Songwriters - V. Clarke , A. Bell
Leadsinger - A. Bell

Appears on "Stay with me " single, "Erasure" album, "Erasure - the very best" album

Tempered by greed, tall buildings breathe / Усмирены жадностью, шепчут высокие здания
Give a sigh of relief when it's night / Вздыхая с облегчением ночью.
Stirring from sleep, we night owls creep / Пробуждаясь ото сна, крадемся мы - ночные совы.
Is there any sign of life under this stone / Есть ли признаки жизни под этим камнем?
Star chime hollow & true / Звезда звенит пусто и правдиво.

Love, child / Любовь, дитя.
Weep for me & I will cast your wheels in motion / Плачь обо мне, и я приведу твои колеса в действие.
Walk with me the inner reaches of emotion / Пройдись со мной по изнанке чувства.
Sheltered by creed, one piled on one / Прикрытого убеждениями, наваленными кучей.
Do you have a little room for one small one / Есть ли в тебе место для маленького [чувства]?

Light shine wild & free / Свет сияет дико и свободно
Sun, rise / Солнце, восход
Weep for me & I will set your wheels in motion / Плачь обо мне, и я приведу твои колеса в действие
Keep with me & like a roller on the ocean / Держись со мной , как волна на поверхности океана
Stand by me & I will fill you with devotion / Будь возле меня, и я наполню тебя преданностью
Walk with me the inner reaches of emotion / Пройдись со мной по изнанке чувства

------------------------------------------------------------------------------------------------
* Автор текста - Энди Бэлл

Stay with me

Перевод alexbarton

Tempered by greed, tall buildings breathe / Жадный характер, высокие строения дышат
Give a sigh of relief when it's night / Даю вдох облегчения когда ночь
Stirring from sleep, we night owls creep / Очухиваясь от сна,мы ночные совы крадёмся
Is there any sign of life under this stone / Здесь всякий признак существования под этим камнем
Star chime hollow & true / Звезда гармонии пустая & настоящая
Love, child / Любовь, дитя

Weep for me & I will cast your wheels in motion / Рыдаю & Я буду бросать твои колёса на ходу
Walk with me the inner reaches of emotion / Пошли со мной внутрь чувств

Sheltered by creed, one piled on one / Покровительствуемый убеждениям, одна кипа на другой
Do you have a little room for one small one / Ты живёшь в маленькой комнате для одного маленького
Light shine wild & free / Зажигается безумный свет & свободный
Sun, rise / Солнце, восход

Weep for me & I will set your wheels in motion / Я плачу & Я желаю направить твои колёса двигаться
Keep with me & like a roller on the ocean / Храню с собой & Как волна в океане
Stand by me & I will fill you with devotion / Был рядом & Я буду наполнять тебя влечением
Walk with me the inner reaches of emotion / Иди со мной внутрь чувств

Weep for me & sands of time will fill the ocean / Рыдаю & Пески времени желают наполнить океан
Keep with me 'til rays of sunshine fill the ocean / Храню с собой проблески счастья наполняя океан
Stand with me & I will fill you with devotion / Буду рядом & я буду наполнять тебя чувствами

Weep for me the sands of time will fill the ocean / Рыдаю песочные часы желают наполнить океан
Keep with me & like a roller on the ocean / Храню с собой & Как волна в океане
Stand by me & I will fill you with devotion / Буду рядом & Я буду наполнять тебя чувствами
Walk with me the inner reaches of emotion / Иди со мной внутрь чувств
The sands of time will fill the ocean / Песочные часы желают наполнить океан
Keep with me & rays of sunshine fill the ocean / Храню с собой проблески счастья наполняя океан

Сообщение отредактировал Zoe: 26 Июль 2007 - 22:22

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных