Перейти к содержимому

Фотография

Браво

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61 Corinne

Corinne

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
260
Очень хороший

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 04:43

Их приятно слушать."Мода"-отличный альбом :D
После его выхода беспрерывно слушала месяц точно.Очень хорошая музыка и ностальгия по детству :D
  • 0

#62 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
536
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:24

вышел новый альбом Навсегда, круче чем Мода, хотя Мода тоже классная, но тут просто....

две песни наугад с нового альбома, поверьте, там все офигенные вещи...

Сообщение отредактировал Stories of old: 26 Ноябрь 2015 - 22:25

• 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#63 Pumpkin

Pumpkin

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 811 сообщений
1 849
Очень хороший

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 00:28

Кстати да, альбом расслушался, несмотря на Хавтана у микрофона, песен хороших много )

Откровенное говно только "DJ Фантомас" - такого маразма я давно не слышал )

Завтра презентация в Главклубе, а у меня что-то никто не собрался (

• 0

Если взять кота за яйца и немного покрутить, он вас может оцарапать или даже укусить!

#64 Dressed

Dressed

true unbeliever

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
125
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 01:56

мне вообще Навсегда не понравился, при условии, что я пару лет московских сольников не пропускаю, сегодня не пошла: наверняка опять еще эта противная яна блиндер будет петь за себя, макарову, агузарову и того парня

• 0

тот, кто честен, добр и смел, тот и есть Волшебник

#65 Pumpkin

Pumpkin

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 811 сообщений
1 849
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 02:28

Я тоже пропустил :/

Ну ничего, весной по-любому сыграют в столице, это их призвание - нести весну в массы )

Насть, а что конкретно не понравилось?

У меня претензии только к Хавтану-вокалисту. Не то, что бы он изгадил все песни, просто Роберт бы спел лучше.

Кто такая Яна Блиндер ведать не ведаю, но голосок у неё нарочито тоненький отчего мерзковат.

А она теперь к ним прицепом путешествует? 

• 0

Если взять кота за яйца и немного покрутить, он вас может оцарапать или даже укусить!

#66 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
536
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 11:35

какие страсти тут у вас, Блиндер-фигиндер, мне диск очень очень понравился и Хавтан хорошо поет, он имеет на это право, он намучался с этими солистами достаточно, пусть сам поет, альбом крутой, повторюсь и нечего тут

• 0

#67 Dressed

Dressed

true unbeliever

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
125
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:52

Я тоже пропустил :/

Ну ничего, весной по-любому сыграют в столице, это их призвание - нести весну в массы )

Насть, а что конкретно не понравилось?

У меня претензии только к Хавтану-вокалисту. Не то, что бы он изгадил все песни, просто Роберт бы спел лучше.

Кто такая Яна Блиндер ведать не ведаю, но голосок у неё нарочито тоненький отчего мерзковат.

А она теперь к ним прицепом путешествует? 

песни, которые появились только на альбоме (половину альбома они уже несколько лет катают на концертах и они были записаны), по мне как вторичный довесок - я слышу их, и конец припева допеваю мысленно от другой песни. Из того, что раньше не пелось, понравилась разве что Рэй Дэвис.

угу, как они эту Яну нашли, я уж не знаю, но сначала она испортила мне своим выступлением разогрев к Blondie (знала бы - пришла бы попозже), а потом внезапно стала петь с ними Старый отель пополам с Хавтаном чуть ли не повсюду. многие от нее кипятком писают, а мне она патологически не нравится. Для оценки масштабов бедствия можно погуглить ее выступление на Голосе ))

какие страсти тут у вас, Блиндер-фигиндер, мне диск очень очень понравился и Хавтан хорошо поет, он имеет на это право, он намучался с этими солистами достаточно, пусть сам поет, альбом крутой, повторюсь и нечего тут

Сториз, а ты видел лицо Хавтана, когда Ленц поет на концертах? В нем такаааааая ревность, просто ужас, комплексы какие-то.

Плюс еще противненько от той мысли, что после каждой новой послемодовской песни (Фантомас, Бег, На лунный свет и тд), все спрашивали Хавтана: "а Ленц будет?", и он успокаивал, мол, конечно-конечно. И тут такой облом. "альбом такой личный, то-се, Хавтан решил спеть его сам", получается, предыдущие были так, неличные :) Ну и вспомним как Хавтан вообще начал петь: Сюткин сказал, что Замок из песка глупая, и петь он ее не будет ))

• 0

#68 Pumpkin

Pumpkin

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 811 сообщений
1 849
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 00:20

Валера мог бы и промолчать, авось сейчас Ленц бы в одного пел на концертах )

А мне вот патологически не нравится Хавтан-вокалист. Если бы он пел три-четыре песни на концерте, как наш Мартин, всё было бы хорошо, но он уже внаглую тянет одеяло на себя. ПРичём, зараза, понимает, что если Ленца выгонит поганой метлой, двух третей аудитории лишится, ибо на концерты приходят послушать Ленца и мириться с певческой карьерой Жени.

Гитарист он отличный, почему ему мало своего инструмента - история умалчивает!

В следующем году двадцатилетняя годовщина выхода "На перекрестках весны", Хавтан об это в интервью обмолвился, может замутят по весне особый концерт в честь дня рождения хорошего диска?

Только чтобы спел Роберт.

И Сюткин в феврале будет в Москве. Он и без "Браво" отлично себя чувствует ))

• 0

#69 Dressed

Dressed

true unbeliever

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
125
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 21:38

А мне вот патологически не нравится Хавтан-вокалист. Если бы он пел три-четыре песни на концерте, как наш Мартин, всё было бы хорошо, но он уже внаглую тянет одеяло на себя. ПРичём, зараза, понимает, что если Ленца выгонит поганой метлой, двух третей аудитории лишится, ибо на концерты приходят послушать Ленца и мириться с певческой карьерой Жени.

Гитарист он отличный, почему ему мало своего инструмента - история умалчивает!

В следующем году двадцатилетняя годовщина выхода "На перекрестках весны", Хавтан об это в интервью обмолвился, может замутят по весне особый концерт в честь дня рождения хорошего диска?

Только чтобы спел Роберт.

И Сюткин в феврале будет в Москве. Он и без "Браво" отлично себя чувствует ))

и мелодист Хавтан замечательный, но, видимо, недостаточно быть серым кардиналом. 

а я вот мечтаю о концерте на тему хитов про любовь)) на каком-то из концертов, может, год назад или этой весной, пели чрезвычайно много из него небывалого, например, "там, так далеко", и я думала, что невозможно испортить мне этот вечер, но пришла вышеупомянутая мадам на старом отеле и какой-то пяьный мужик вторгся во второй ряд (

Сюткин себя прекрасно чувствует, правда, в моем сознании стучит на луркмор и как-то привязался образ к полупародийному выступлению в фильме день выборов ((  браво с их молодой духовой секцией и цветастыми рубашками мне лично поприятнее как-то

• 0

#70 Pumpkin

Pumpkin

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 811 сообщений
1 849
Очень хороший

Отправлено 05 Март 2016 - 20:41

567d47595cda5.jpg

Никто не собирается послезавтра?

Мои товарищи что-то собирались, собирались, да не собрались...

Пятой точкой чую - хороший концерт пропадает!

• 0

#71 Ринтерлег

Ринтерлег

EnjoyDM

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
1 955
Очень хороший
  • Интересы:Троллинг

Отправлено 06 Март 2016 - 09:11

Кто у них сейчас солирует?
  • 0

#72 Pumpkin

Pumpkin

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 811 сообщений
1 849
Очень хороший

Отправлено 06 Март 2016 - 21:57

Все по чуть-чуть =)

Ленц, Хавтан. Настя говорила, что прибилась ещё какая-то противная Яна Блиндер местами )

• 0

#73 Dressed

Dressed

true unbeliever

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
125
Очень хороший

Отправлено 11 Март 2016 - 09:49

Да, но кому-то она нравится ))

Концерт был отличный, кстати

• 0

#74 Pumpkin

Pumpkin

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 811 сообщений
1 849
Очень хороший

Отправлено 12 Март 2016 - 00:48

Не сыпь на рану (( 

Я пролетел! И то, что концерт был отличный - прямое следствие закона подлости, известного всем и каждому!

• 0

#75 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
536
Очень хороший

Отправлено 12 Март 2016 - 22:26

Настя пошли балдеть от Браво и будет все очень очень классно!
  • 0

#76 Ринтерлег

Ринтерлег

EnjoyDM

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
1 955
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2016 - 08:23

Все по чуть-чуть =)
Ленц, Хавтан. Настя говорила, что прибилась ещё какая-то противная Яна Блиндер местами )

Ленца живьём не слышала, но помню до дыр кассету стёрла с уже в упор не помню каким альбомом((( Надо вконтактике пошукать :)
  • 0

#77 Dressed

Dressed

true unbeliever

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
125
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2016 - 12:02

Не сыпь на рану (( 

Я пролетел! И то, что концерт был отличный - прямое следствие закона подлости, известного всем и каждому!

Ничего, возможностей наверстать полно )) Они стабильно выступают помимо весны в ноябре, ну и еще шестидесятнический хипстерский фестиваль в июле, но это все-таки больше для ценителей жанра

Все по чуть-чуть =)

Ленца живьём не слышала, но помню до дыр кассету стёрла с уже в упор не помню каким альбомом((( Надо вконтактике пошукать :)

Наверняка как раз "На перекрестках весны", его все стирали )) последующие были не столь стирабельны, на любителя

• 0

#78 Ринтерлег

Ринтерлег

EnjoyDM

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
1 955
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2016 - 13:42

Да, про весну там точно что-то было)
  • 0

#79 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 239 сообщений
2 663
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2016 - 15:53

Вчера у нас тут небольшой фест был - играли, как сами признались, впервые лет за 10, так что и для меня впервые)) очень понравились, заодно и про вас всех напомнили))

ЗЫ были ещё мумики - напомнили про Риню во второй раз, но решительно не понравились))

• 0

***** *** ** *** © schizo[id]mix

#80 Pumpkin

Pumpkin

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 811 сообщений
1 849
Очень хороший

Отправлено 03 Август 2016 - 21:32

Джим, рад, что понравилось ) 

Я один, видимо, прое все концерты "Браво" в этом году. В ноябре точно возьму реванш, в "Главклубе" выступление уже объявлено! 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных