Перейти к содержимому

Фотография

George Michael

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#121 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
3 394
Очень хороший

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:04

Похожие твиты от него можно услышать 2 года, но каждый раз здоровье подводит.
Надеюсь, что в этот раз все удачнее будет.
  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

#122 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
3 394
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:47

50 лет!!!
  • 0

Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан — все на свете возможно. (с) "Господин Никто"

#123 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
3 394
Очень хороший

Отправлено 20 Январь 2014 - 14:34

Ура!!

17 марта

0001392_symphonica-pure-audio-blu-ray.jp

0001388_symphonica-cd-print.jpeg

Track Listing:  
  1. Through
  2. My Baby Just Cares For Me
  3. A Different Corner
  4. Praying For Time
  5. Let Her Down Easy
  6. The First Time Ever I Saw Your Face
  7. Feeling Good
  8. John And Elvis Are Dead
  9. Roxanne
  10. One More Try
  11. Going To A Town
  12. Cowboys and Angels
  13. Idol
  14. Brother Can You Spare A Dime
  15. You Have Been Loved
  16. Wild Is The Wind
  17. You've Changed

• 1

#124 пушистый лелик

пушистый лелик

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
314
Очень хороший
  • Интересы:Музыка

Отправлено 21 Январь 2014 - 13:40

Отлично, послушаю с удовольствием.)

Brother Can You Spare A Dime

:wub:

• 0

stop crying your heart out
abDVAoJ.jpg

THbPMa2.gif

446AAK7.jpg

#125 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 257 сообщений
6 536
Очень хороший
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 21 Январь 2014 - 13:49

Решил вернуться к имиджу 16-летней давности?)

• 0
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#126 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
3 394
Очень хороший

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:37

18-летней тогда уж :)

Это live-альбом по мотивам тура, но из-за болезни и прочих проблем релиз выходит только сейчас.

А ждали его 1,5 года назад :)

• 0

#127 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
3 394
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2014 - 01:55

Просто замечательнейший live-альбом.

Похоже, минула всего лишь вторая прослушка среди сотни в будущем.

• 0

#128 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
3 394
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2014 - 21:45

UK

George Micheal blocks Kylie from #1 album in UK midweeks 
The former Wham! star looks set to score his seventh solo Number 1 on Sunday, and is more than 8,500 copies ahead of Kylie at this midway stage. However, there is still everything to play for between now and midnight on Saturday evening when sales close for this week’s Official Charts.

Top 40 Albums

1 George Michael * (25,500)

• 0

#129 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
3 394
Очень хороший

Отправлено 23 Апрель 2014 - 01:00

Как же он здорово звучит живьем

А это просто чума. Хотя концертник по мотивам тура так и не вышел, 13 апреля во Франции показали ТВ-версию концерта в парижском дворце. Дурацкий футбол! Увидел бы раньше, посмотрел бы лучше концерт ))

• 0

#130 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
3 394
Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 13:07

По-моему это жуткое недоразумение, что Джордж исполнил эту песню всего лишь два рааз в своей жизни!

Оба на Уэмбли: на новом и старом.

Неужели нужно ждать 2026?..

17 декабря 2006

1986

Сообщение отредактировал Rafael: 10 Декабрь 2016 - 13:14

• 0

#131 2es

2es

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 809 сообщений
1 937
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:51

Сестра любит эту песню, а я как-нибудь переживу. В смысле до Уэмбли-26 скучать не буду.
  • 0

#132 MADONNA

MADONNA

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
409
Очень хороший

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 04:01

https://lenta.ru/new.../12/26/michael/

Британский певец Джордж Майкл скончался на 54-м году жизни, сообщает BBC News со ссылкой на его издателя. 

По его словам, певец умер у себя дома в Великобритании. Смерть певца подтвердила и местная полиция. О причинах смерти ничего не сообщается. По данным полицейских, никаких подозрительных обстоятельств не обнаружено. 

«С большой грустью мы подтверждаем, что наш любимый сын, брат и друг Джордж мирно скончался у себя дома во время Рождества», — говорится в заявлении издателя. 

• 0

#133 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 257 сообщений
6 536
Очень хороший
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 16:47

Ребята, только не плакать.

После известия о смерти британского певца Джорджа Майкла, пользователи социальных сетей стали делиться историями о том, как он помог им. Выяснилось, что певец на протяжении многих лет тайно поддерживал как благотворительные организации, так и обычных людей в беде, передает The Telegraph.

Читаем

• 0
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#134 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 644 сообщений
3 742
Очень хороший

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 10:15

Я уже поплакала...

• 0
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (с)

#135 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
3 394
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:59

пусть будет тема. не хотелось называть её исключительно концертной, потому что возможно некоторым захочется высказаться и просто о творчестве.

Ну, а я вот побывал на концерте Джорджа Майкла.
Пожалуй, это был первый мой концерт, на который я шёл не потому, что люблю творчество исполнителя, а потому что это зрелище, которое просто нельзя пропустить.
»К нам едет ревизор» поп-музыки.

Но я бы хотел сначала рассказать о минусах, так как и они были.

1) Он не спел Last Christmas. Я влюблён в эту песню и даже несмотря на то, что за исключением лондонских концертов, он эту песню не исполняет на Туре, всё равно очень обидно, что я её не услышал. Вообще мне ”везёт”, что любимые песни не исполняют: Робби не спел No Regrets, DM – Freelove.

2) перерыв на 15 минут после…5 песен буквально. Хм…не думал, что такое бывает на концертах. Не понравилось тем, что можно потерять цельное впечатление от зрелища. Правда скажу, что это не произошло, так как дальнейшее выступление просто заставило забыть об этой ерунде в каких-то 15 минут = )

3) трибуны в «Олимпийском». Долго описывать, как их расположили, просто скажу ,что так вышло, что в танцполе были огромные проплешины, которые смотрелись с трибуны очень некрасиво. И дело не в том, что билеты не купили, а в том, что русские как всегда стормозили.

4) всё-таки с публикой он маловато общается. А я привык к тому, что артист должен сродниться с залом. Затавить поверить, что это не звезда, а друг = ) утрирую, но тем не менее.

5) персональный минус от моей сестры - ) «за весь концерт так и не снял очки, не показав свои красивые глаза»
без комментариев )))

Думаю, что минусы закончились.
Поэтому расскажу о том, что действительно запомнилось.

1) безусловно, самое главное – это голос!! Я в полном восторге от того, как он исполняет вживую. Почему-то не ожидал. Рад, что ошибался.
Понравилось и то, как он «играл» с голосом в зависимости о песни, будь то баллада, либо танцевальная композиция. Бывает такое, что невозможно представить музыку без голоса. У Джорджа именно так.
2) Сцена!! Никогда ещё такой не видел. Представьте большой экран, который плавно переходит в пол, по которому и ходит Майкл. Причём на всей площади этого экрана-пола бегут либо отрывки из клипов, либо компьютерная графика под каждую определённую песню своя, либо кадры его родителей, друзья и т.д.
Особенно запомнились 2 выступления:
Praying for time. Он сидел на стуле, а на экране был закат солнца на горизонте моря. И по мере приближения песни к концу, солнце всё опускалось и опускалось, пока не «утонуло» в море…это безумно красиво!!
Outside. Этой песней он как раз вернулся после 15 минутного перерыва, причём в костюме полицейского. Да как вернулся! На экране был виртуальный город с небоскрёбами, над которыми летал вертолёт и когда он приблизился и пролетел сквозь экран, Джордж вышел из этой сцены в тот же момент, ну а потом и исполнил одну из своих лучших песен. Динамично, супер!
кроме основного экрана было ещё 4: на 2ух – показывали Джорджа, либо зрителей, на других – дополнительные элементы графики.
3) Строгость. Буквально за исключением Outside в костюме полицейского – а-ля стриптизера, он весь концерт пропел в черном костюме, лишь на заключительной Freedom позволив себе снять пиджак.
Не стоит их сравнивать с Дэйвом или Робби, они очень разные, но тем не менее мне это очень понравилось. Всё-таки он уже не в том возрасте, в котором он должен прыгать, да и ещё в чём попало.
4) Кроме того, он показался очень скромным. Это юбилейный Тур! 25 лет. А он об этом обмолвился несколькими фразами всего лишь. Да и вообще, хоть выглядел уверенным в себе и статным, не казался звездой мирового масштаба, хотя он таковым без сомнения является. браво
учитесь, Биланы и компания.
5) Благодаря концерту я полюбил Edge of heaven.
6) Понравились приколы. На Shoot the Dog надули боооольшую мультяшную фигуру Буша-старшего, со спущенными штанами, на месте…ну вы поняли чего)) находился бульдог, одетый в британский флаг)) тонкий намёк))
Майкл же брал веревку от ошейника собаки и растягивал его из стороны в сторону, тем самым вся эта колоритная фигура двигалась=))) на Freedom же надули фигуру Статуи Свободы, в руках которой была табличка с вопросом What’s fuckin liberty? = ))
а что? Никто никогда и не говорил, что Джордж Майкл – паинька. ; )
7) Я сказал, что он мало общался с залом, но теперь понял, что его популярность огромна. Даже без лишнего общения зрители встречали его с восторгом.
8) Отлично двигается/танцует. Вроде бы минимум движений, а всё в такт музыке и конкретно песне. Не важно, спокойная, либо танцевальная.
9) Песне Freedom уже 17 лет. Но теперь мне понятно, какой же она бомбой стала в 90м, если и вчера за один вечер подняла даже бабушек с дедушками )
10) Касательно возраста меня поразило, насколько много молодёжи было. Ведь всё же пик популярности Джорджа пришёлся на середину 90ых.
Очень приятно, что народ слушает и сейчас хорошую музыку. *да, ребят, я сам в категорию молодёжи вхожу…а говорю вот так где-то свысока. Нет, не потому что мне так хочется, просто привык, что ныне балом правит r’n’b и т.д. Поэтому для меня было приятным удивлением наличие стольких молодых людей и девушек*
11) И заканчиваю подсчёты плюсов также своей сестрой = )
она не очень хотела идти на концерт, но я велел ей давать оценки только по его окончании. Что ж, ей очень понравилось, особенно выступление на Jesus to a child. Да я и сам очень люблю эту песню.

Вот такой концерт я наблюдал.
Не хочется сравнивать с моими предыдущими, но всё ж если это делать, то Майкла поставлю на третье место. Думаю потому, что я и не мог изначально получить тех особенных эмоций, которые могу получить с теми исполнителями, которых я дей-но люблю.
Но одно я могу сказать точно. Майкл – настоящий профессионал своего дела и потрясающий певец и личность. Сколько бы скандалов не было связано с ним, он отрабатывает свои выступления по полной программе. А голос и правда особенный и очень чистый.
А его песни исключительно позитивные и душевные.
Отличное зрелище, которое я запомню на всю жизнь.
I never thought that my saviour would come
I think it's amazing
I think it's amazing = )

Ничего себе! Это был первый пост в этой теме. А летом исполнится аж 10 лет!!

И да, чем больше я вспоминаю, тем больше кажется, что это был лучший концерт в "Олимпийском", на котором побывал.

По уровню сцены, по уровню звука (даже) и по уровню исполнения.

• 1

#136 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
3 394
Очень хороший

Отправлено 24 Июнь 2017 - 01:53

Хороший придумался трибьют

Сообщение отредактировал Rafael: 24 Июнь 2017 - 01:54

• 1

#137 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
3 394
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:21

Ух, какое приятное чувство сегодня словил!

Утром слушал Радио 7 и диджеи вдруг говорят: "А сейчас - премьера новой песни Джорджа Майкла Fantasy!"

Это был так неожиданно!

Это когда же я последний раз слышал что-то свежее впервые по радио?!

Думаю, что в последний раз это случалось в году 2009! 

Да, пускай это лишь новая интерпретация старой песни, но, ребят, насколько это круче, чем найти что-то на Youtube. 

Тем не менее, именно он вам в помощь теперь :)

• 2

#138 Rafael

Rafael

Better Man

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
3 394
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 13:12

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных