Martin Gore и его семья
#1642
Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 18:08
Фотка времён РТА. Жене Мартина нынешней было лет 11 тогда
Не 11 , она же вроде 1981 года рождения.
Но на том фото не она,конечно.
Сайт ее.
http://www.kerrileek...com/Gallery.php
Прикрепленные файлы
#1644
Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:20
Очень люблю Мартина, а вообще очень люблю группу Депеш Мод и поэтому появился на этом форуме. У меня наверное все их писни - любимые! http://audio.nur.kz/...?q=Depeche Mode и слушаю я их песни каждый день в любом настроении
#1646
Отправлено 14 Декабрь 2016 - 11:08
Скукота. Все в семейной жизни - за_ли! Кто нормальные песни будет писать?! Вон, Трент Резнор тоже женился - считай, покончил с собой. Ну, что за жизнь.
В. Пелевин
#1647
#1650
Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:21
Мартин,как всегда тебе от меня поклон до земли!Уже за вторым сходил!
Ну а что,Мартин делает то,чего у него получается лучше всего.Дело то тут нехитрое ![]()
А вот и первое семейство.Кейло брюнетом не узнать,больше на Сюзанну стал похож:

#1651
Отправлено 27 Февраль 2017 - 01:37
#1655
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
















