Перейти к содержимому

Фотография

1998 Первый концерт ДМ в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

• Гости
0

Отправлено 18 Февраль 2006 - 16:26

А можно это в личку? И так много флуда. :)
  • 0

#42 Shine

Shine

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
3
Обычный
  • Интересы:Фсё,чем мона заниматься без особых моральных,физических и материальных затрат=)..

Отправлено 28 Февраль 2006 - 20:09

А мине товэ придётся обойтись токо DVD...У меня Маман два фига на моё предложение показала...Юмористка,блин...

Если и дальше будем флуд разводить накажу.

Сообщение отредактировал VitaDM: 28 Февраль 2006 - 20:21

• 0
Tomorrrow comes today...

#43 ilil

ilil

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2006 - 23:32

У меня и билеты уже куплены и самолет уже стоял на порах но рождение дочки меня остановило.Теперь с ней поеду на следующие выступление
  • 0

#44 geo geo smookie

geo geo smookie

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
89
Очень хороший

Отправлено 08 Март 2006 - 01:14

тяжелая это работа - из болота тащить...
тяжким грузом лежит на плечах добровольная миссия "носителя культуры" во французские массы... это невыносимо!!! у 90% населения при упоминании Depeche Mode первая реакция: "уууууууууууу, так это же такое старье...." когда говорю, что 2 недели назад была на концерте - искреннее "ой, так что, они еще живы?" Короче, тушите свет. когда в отчаянии добавляю, что все конкерты разошлись за несколько дней полгода назад - недоверчивая улыбка..
оох, какое испытание на терпимость и человеколюбие...

правда твоя, Мартин:
...if I could just hide the sinner inside and keep him denied
how sweet life would be if I could be free from the sinner in me
I'll never be a saint, that's not a picture that your memory paints
not renowned for my patience, I'm not renowned for my restreint...

пока держусь...
  • 0
Впрочем, Ходжа не пристрелят, нет-нет, Ходжа никогда не пристрелят (с)

Nice, 04.05.13 // Berlin, 09.06.13 // Paris, 15.06.13 // Moscow, 22.06.13 // Kiev, 29.06.13 // Milan, 18.07.13 // Prague, 23.07.13 // Berlin, 25.11.13 & 27.11.13
Short Circuit Presents Mute - London, 13-14 May 2011
Berlin, 10.06.2009 // Rome, 16.06.2009 // Paris, 27.06.2009!!!!! // Copenhagen, 30.06.2009 // Buenos Aires, 17.10.2009 // Berlin, 09.01.2010 // St Petersburg, 4.02.2010 // Kiev, 8.02.2010 !!!! // Dusseldorf, 26-27.02.2010Front Of Stage

#45 Rusya

Rusya

geschäftsführer

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 518 сообщений
3 423
Очень хороший

Отправлено 09 Март 2006 - 17:08

Спросила одного хорошего человека, какой из трех концертов в ДМ России был лучшим, ответил - первый в 1998м. Отчасти от того, что все первое запоминается острее, отчасти от того, что тогда они все же были моложе, зажигали, говорит, не по-детски, само ощущение от того, что ОНИ приехали! давало дополнительный кайф. Я не была в 1998, а ведь уже могла бы поехать - возраст нормальный, но я даже мысли не допускала тогда - инета не было, как было достать билеты? Поэтому я буду любить концерт 2001го, он был первым у меня:) и уверена, что не последним!
  • 0
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (с)

#46 Reny

Reny

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 05:11

Тоже слышала от многих людей, что первый концерт всеми обычно воспринимается, как лучший, как что-то необъяснимое. Сравнивать мне конечно не с чем, но думаю, что свой первый запомнила на всю жизнь, как это банально и не звучит.

Rusya
Я тоже в этом уверена, что будут еще! Как же жить без веры? :)
  • 0

#47 Polinchik

Polinchik

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
3
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 17:44

Верите или нет, но у меня постоянно возникает чувство ностальгии по тем временам, когда меня ещё не было. Искренне жалею, что не родилась лет так на 20-ть раньше, и где -нибудь в Англии. По моему, потрясающие времена были...
  • 0
I'm an Emotional Idiot

#48 UltraWoman

UltraWoman

С "Маяка"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
8
Обычный
  • Интересы:Depeche Mode, synth, indusrial, electro, ebm, noise, goth, classic rock, Mozart. Martin. Love, sex, deviant. Alco, humour, party, dancing. Food, cooking, gourmet. Work and Rest. Music, books, movies. Roses, leather. LIFE.

Отправлено 14 Март 2006 - 17:51

Polinchik тоже хочеца жить в Бэзилодоне.ю тырить у мамы барбитураты, бить витрины и п..ть магнитолы из машин?:) или петь в церковном хоре?:) или работать в банке?:)))

а вообще 98 точно запомню на всю жизнь. ходила с экс-бф, он сам ютушник. но его глаза при виде моря рук на NLMDA буду помнить наверное всегда. и как он почти шарахнулся от ярко вспыхнувших букв ДМ на сцене.

и буду помнить свой кошмар, когда погас свет и они ... ушли.

сейчас эмоции совсем другие. хотя любимым видимо станет последний.
  • 0
Единственный способ избавиться от соблазна - поддаться ему (сэр Оскар Уайльд)

#49 Sowelu

Sowelu

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Читаю я много, не могу остановиться.<br>А вообще на самом деле мое увлечение - жизнь и все, что с этим связано

Отправлено 15 Март 2006 - 11:10

История не моя, но передаю ее достаточно дословно. Большое спасибо Игорю за это повестование. Думаю, москвичи узнают эту радиостанцию
"Когда они приехали в сентябре 98, то я был на концерте и друзья писали концерт на диктофон. У меня в тот день был ночной эфир на радио. Я взял потом эту кассету и с 23.00 до 9.00 всю ночь в эфире был только ДМ. Без новостей и рекламы. Почти все хиты вперемешку с записью концерта!!!!!! Меня потом чуть не уволили. Народ был в шоке!!!!!!!!!!! Я быстро умотал в отпуск. Потом даже в одной газете про этот ночной беспредел заметка была :))))))))
Когда вернулся из отпуска - просто сказали "Мы Вас не знаем и Вас здесь не стояло". Я сказал: "Окей, увидимся в суде". Ремарка: такую фразу мне сказали люди из вновь пришедшей команды (старая просто качала головой), во главе которой стоял... Вадим Усланов (Ночное рандеву, Ты сделана из огня и примеры прочей сопливой хрени). Суд выиграл, но потом посмотрел с судебными приставами на этих убогих, плюнул, развернулся и ушел."
  • 0
I'm not like them but I can pretend

#50 Горец

Горец

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
9
Обычный
  • Интересы:

Отправлено 16 Март 2006 - 04:37

А я вот концерт-98 помню достаточно смутно B) И попал на него так банально, что сейчас, когда читаю про ажиотаж перед прошедшими концертами в Москве и Питере, всей этой жуткой истории с подделкой билетов и .. ну просто безумными ценами - даже не верится. Что просто уехал пораньше с работы, приехал к Олимпийскому за полчаса до концерта, купил с рук билет рублей за 700, что ли... Сидел, конечно, на трибуне, но депеша в беде не бросят: и в бинокль дали посмотреть, и орали не хуже, чем в партере. 20 тысяч было вроде? А в Луже, говорят, всего около девяти тысяч мест - представляю, какая была давка... А в 98-м , помню, были свободные места на трибунах.
Волнение, конечно, было. Но как-то все достаточно спокойно воспринималось, как будто так и надо. Наверное, столько уже смотрел видео с концертов, заслушивал до дыр Perfomance и Hysterika, что вживую просто констатировал факт. Да, это они. Да, так все и было. Да, постарели. Но зрение у меня не очень, а вот слух хороший. Поэтому все как раньше...
Наверное, на медицинском языке у меня просто был шок :P
  • 0
Thank the Lord for small mercies

#51 Polinchik

Polinchik

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
3
Обычный

Отправлено 16 Март 2006 - 05:30

Ну я вобщем хотела жить просто в Англии... ;)
  • 0
I'm an Emotional Idiot

#52 Reny

Reny

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2006 - 07:08

Polinchik
какое совпадение! B) Со мной то же самое.
  • 0

#53 Mary

Mary

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:меломан с рождения :) ;<br>фотоснимки архитектуры, пейзажей;<br>аэробика и подвижные виды спорта;<br>чтение

Отправлено 16 Март 2006 - 11:04

История не моя, но передаю ее достаточно дословно. Большое спасибо Игорю за это повестование. Думаю, москвичи узнают эту радиостанцию
"Когда они приехали в сентябре 98, то я был на концерте и друзья писали концерт на диктофон. У меня в тот день был ночной эфир на радио. Я взял потом эту кассету и с 23.00 до 9.00 всю ночь в эфире был только ДМ. Без новостей и рекламы. Почти все хиты вперемешку с записью концерта!!!!!! Меня потом чуть не уволили. Народ был в шоке!!!!!!!!!!! Я быстро умотал в отпуск. Потом даже в одной газете про этот ночной беспредел заметка была )))))))
Когда вернулся из отпуска - просто сказали "Мы Вас не знаем и Вас здесь не стояло". Я сказал: "Окей, увидимся в суде". Ремарка: такую фразу мне сказали люди из вновь пришедшей команды (старая просто качала головой), во главе которой стоял... Вадим Усланов (Ночное рандеву, Ты сделана из огня и примеры прочей сопливой хрени). Суд выиграл, но потом посмотрел с судебными приставами на этих убогих, плюнул, развернулся и ушел."

Интересно, мнение радиослушателей спрашивали? Наверное, ВОСТОРГ сплошной!!!!! :rolleyes:
А беспределы бывают и похлеще, но шума из этого не делают... Значит, много людей заметили, впечатлились, оценили, обсуждали...! Правильно, так и надо :D
  • 0
Если человек не может протянуть руку дальше, чем может, - тогда зачем же небеса?!...

#54 Sowelu

Sowelu

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Читаю я много, не могу остановиться.<br>А вообще на самом деле мое увлечение - жизнь и все, что с этим связано

Отправлено 16 Март 2006 - 13:15

Mary
Это было в Москве на "М- радио". Ну а насчет мнения радиослушателей.. думаю, что тот, кто это слышал, был в восторге.
  • 0
I'm not like them but I can pretend

#55 KirQwerty

KirQwerty

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2006 - 13:24

Верите или нет, но у меня постоянно возникает чувство ностальгии по тем временам, когда меня ещё не было. Искренне жалею, что не родилась лет так на 20-ть раньше, и где -нибудь в Англии. По моему, потрясающие времена были...

Да,у меня такие же чувства... :)
  • 0

#56 maya

maya

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2006 - 22:02

Да,у меня такие же чувства... :)

ох как быя тоже хотела родиться хотя бы на 15 лет раньше!!Жизнь бысложилась по-другому...
  • 0

#57 linusjka

linusjka

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
27
Очень хороший
  • Интересы:Depeche Mode

Отправлено 28 Март 2006 - 22:10

ох как быя тоже хотела родиться хотя бы на 15 лет раньше!!Жизнь бысложилась по-другому...

и меня такие мысли посещали... особенно из за ДМ... из за них я люблю все что связано с 80ми... Именно посещала какя то тоска что ли. Но теперь я как то успокоилась после концерта.
Раньше когда мне казалось что увидеть ДМ на сцене в живую это недосягаемая мечта, мне тааак хотелось быть в публике например на концертах 101. И вообще когда то хотелось жить в начале 80ых в Англии( отгадайте в каком городе ;) ) или что то подобное. Короче много чего хотелось, но теперь я довольна и тем что имею на сегодняшниий день и то что я родилась в такое время... каждому свое.
  • 0
I'm not a mountain, no
Depeche move me

#58 MaTpocKuH

MaTpocKuH

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
40
Очень хороший
  • Интересы:Мьюзик, кино, комп. игры (FPS). Скорповод.

Отправлено 30 Март 2006 - 16:32

Я в 1998-ом вообще чудом попал на концерт! Город тогда наводнили поодельные билеты. Кризис тока што грянул. Был у меня тогда игрушечный магазин на грани агонии, на Литейном пр. Рядом театральная касса, у меня с кассиршами были отличные отношения. Утром зашел к ним (до концерта один день), спрашиваю - есть билеты? Они грят - есть 3 шт., мы у мужчины поменяли (!!!!!) на билеты в Мариинку. Я грю - тетеньки, родные, отложите до вечера, наскребу у себя в кассе денег - выкуплю. Они - ок, ну проблЭмо! Наторговал чего-то к вечеру, наскреб искомые 300 руб., иду к ним, грю - заверните! А они - возми так, дорогой, билеты оказались подделкой (но очень хорошего качества), сможешь пройти - мы за тебя будем тока рады! Ну поехали мы вдвоем с тремя билетами. Такая же примерно толкучка на входе, через кордоны прошли на ура, но вот на самом контроле нас опа! И в сторонку, так мол и так - у этих билеты фальшивые! Я морду кирпичОм, да не может быть! Тока што с рук купил! Попадалово!!! А охранники - ничего не знаем, в сторону. И главный куда-то пошел. А я рядовому охраннику и говорю тихонько, родной, вот 20 руб., пусти Христа ради, видишь как я попал? Он так глаза в сторону, 20-ку взял - и мы проскользнули!!!! ААААААА!!! Концерт тот конечно запомнился на всю жизнь, даже сейчас пишу - и мурашки по спине...
  • 1
Усы, лапы и хвост - вот мои документы!!!

Изображение

#59 twin

twin

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2006 - 02:21

to all

кто долгие годы слушал их на кассетах, обклеивал фотографиями и плакатами
свои комнаты, встречался на маяке и других местах, кто выбривал себе виски и
делал платформы, кто носил голубые, черные и белые джинсы, доставал и покупал косухи
трафаретами наносил на футболки их имена и многие-многие другие, кто ждал их
приезда к нам. Никогда не забудут их первого концерта... он был первым, за те годы, которые
мы им поклонялись, слушали их и никакая другая музыка тогда не звучала в наших наушниках
это был офигенный советский индастриал, который как никогда подчеркивал нашу и без того
замечательную жизнь )))
  • 0
Question of Time

#60 Yellow

Yellow

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
6
Обычный
  • Интересы:психология (хотя это и работа)<br />история(срение века,англия,20 век-USA, др. Египет и Индия)<br />религия и философия<br /> авторское кино(наше и иное)<br /> фотография(только автоматика,нет цифре,хотя все бывает)<br />вроде все...

Отправлено 22 Апрель 2006 - 02:22

спасибо всем за откровения))
и хотя у меня в копилке есть пока только одно их живое выступление,но читая ваши посты настолько прониклась атмосферой,что будто побывала там вместе с вами.

всем,кто считает,что родился не там и не вовремя
подумайте хотя бы о том,что ваша жизнь только начинается и сколько еще замечатального произойдет.всему свое время,это жизнь только ваша и ничья больше
  • 0
15 долгих снов...
15 долгих лун...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных