Перейти к содержимому

Студия и сольное творчество

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#21 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений
2 815
Очень хороший

Отправлено 02 Июль 2007 - 16:37

2andr-yildler
То ли я тебя не так понял,то ли по-твоему у альбома каверов не может быть своей волны?ИМХО у первой подделки её действительное нет,хотя мне и без этого она нравится,а вторая по-моему вполне гармоничной получилась.
  • 0

#22 Гость_mixanic_*

Гость_mixanic_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 16:41

Вот и Пусть все Свои Амбиции , которых у Них с Возрастом Становиться Все Больше , они оставляют в Своих Соло-Проектах , а в Depeche Mode Пусть несут Все Лучшее что у Них Есть ...
  • 0

#23 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 16:46

То ли я тебя не так понял,то ли по-твоему у альбома каверов не может быть своей волны?ИМХО у первой подделки её действительное нет,хотя мне и без этого она нравится,а вторая по-моему вполне гармоничной получилась.

Я не говорил, что волны нету, или что сольники плохи ( хотя я лично не особо заслушиваюсь )

Просто своя волна - еще не есть свое произведение , ИМХО

Вот и Пусть все Свои Амбиции , которых у Них с Возрастом Становиться Все Больше , они оставляют в Своих Соло-Проектах , а в Depeche Mode Пусть несут Все Лучшее что у Них Есть ...

Вот с этим согласен )))
  • 0

#24 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 16:55

Да там амбиции только у человека из другой темы (то бишь Дэвида). Мартин спокойно сидит да обрабатывает написанный другими материал на свой лад - он уже всем и все доказал. Так сказать, пробует себя в шкуре м-ра Уайлдера. А, поскольку темперамент у МЛГ не такой всеобъемлющий, как у АУ, то и работы его гораздо менее выдрюченны, чем у Алана.
  • 0

#25 Гость_mixanic_*

Гость_mixanic_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 17:12

Чего же Он тогда торопится ? Сидел бы и Выдрючивал чьи нибудь Песни , так нет , Он хочет Свои Испоганить ...
  • 0

#26 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 17:15

Чего же Он тогда торопится ? Сидел бы и Выдрючивал чьи нибудь Песни , так нет , Он хочет Свои Испоганить ...

вопрос, наверное, к МЛГ больше адресован. вообще на офиц. источниках нет никакой информации о том, что Гор готовит что-то свое. А, потом, даже если все подтвердится, не нужно сразу все воспринимать так драматично - испортит, испоганит - и т.п. Странно, конечно, не совсем свойственно Гору разбазаривать свои песни на сольники, но, мало ли, мож очередной раз поцапались с Давидко или еще что случилось. Или у Флетча засбоила программа-переводчик с горовского на гаановский, а, мож, сам решил по-флетчевски уже начать говорить. Вариантов много. Официальных подтверждений пока нет.
  • 0

#27 Гость_mixanic_*

Гость_mixanic_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 17:21

Если Все Так и Есть , то Это Просто Шантаж с Его Стороны ... А Вы говорите Амбиций Нет :)
  • 0

#28 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 17:25

Если Все Так и Есть , то Это Просто Шантаж с Его Стороны ... А Вы говорите Амбиций Нет :)

Да где тут шантаж? В чем он? Сидит себе Гор в знойной своей калифорнии, пьет там вино и пиво, расслабляется с детьми и новой подругой. Ну, мож, пришла к нему муза неожиданно. Ну, созвонился он там с манагерами своими, ну, мож с Дэйвом или Андрюшкой поговорил. Ну, а у Дэйва свои планы или еще чего. Или вообще понял - то, что написал, вообще никак в формате Депеш Мод. И такое бывает. Почему все нужно сразу в формате "Мы скоро все умрем" воспринимать? Я думаю, они уже все друг дружке сказали, доказали, им не по 20 лет, чтобы скакать по столам и стульям со шпагами наперевес. Вон у тебя в подписи отличная цитата. Почему бы сначала не разобраться, что там к чему, прежде чем делать такие выводы?
  • 0

#29 Гость_mixanic_*

Гость_mixanic_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 17:45

Я делаю Выводы из Предоставленной Информации , и как Раз Пытаюсь Понять " Почему Так ? " ... Но если Мои Выводы кого то Раздражают , могу Оставить их При Себе :) ...
  • 0

#30 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 17:49

Да никого они не раздражают. Просто, например, мне неочевиден шантаж. Это раз. Во-вторых, информация пока не подтверждена. У нас пока нет исчерпывающей информации о том, что происходит и кто что пишет. Я реально опасаюсь делать однозначные выводы - мало ли, почему Гор может торопиться. Он человек немолодой (тьфу-тьфу-тьфу). Я в любом случае буду рада, если он чем-то разродится. Мне даже интересно, что именно это будет, если в сольный альбом войдут его собственные песни. Мне интересно, как он их подаст, как оформит, о чем они будут.
  • 0

#31 Гость_mixanic_*

Гость_mixanic_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 18:00

Шантаж именно в том Что Все Понимают Что Будет с этими Песнями если их Обработает Машина под Названием Depeche Mode , и Что будет Если над Ними Поработает Гор ... Может это Будет Очень Интересно Послушать , но это Не Будет Depeche Mode ... И неизвестно Когда после Этого Гор Соизволит Написать Новые Песни для Depeche Mode ...
  • 0

#32 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 18:07

Слуш, ну если он там кантри написал, например, или, что уж совсем невероятно, шансон бандитский - и не хочет, чтобы это обрабатывала машина ДепешМод (хотя ух как интересно послушать блатняк, пропущенный через сиквенсер, с вокалом Дэвида :) ) - разве он не имеет право делать то, что считает нужным? А потом, опять-таки, ну давайте уже дождемся официального подтверждения этой информации - или неподтверждения ее, прежде чем начать звонить в колокол по ДМ. Я правда не вполне понимаю, почему по поводу сольника Дэйва такая дикая радость, а при вести о сольнике Марта начинаются похоронные настроения. Почему сразу же нужно винить в шантаже Марта? Почему бы не попросить Дэйва попридержать свой сольник и свой прущий гонор (это так, из области фантастики)? Никто ж не лазил в стол МЛГ и не считал количество написанных песен. Может, все не так уж и плохо. Да и... вообще, давайте уже волноваться после свадьбы. Сначала факты - а потом все остальное.
  • 0

#33 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2007 - 10:11

Единственное, что пока известно - это то, что обсуждение по сольнику Гора идут на нескольких неанглоязычных форумах. Но информация откуда то пошла. Или кто то пошутил, как когда то про Мадонну с Гором или как с Дэйвом - пытались скрыть, но слухи дошли и оказались правдой. :)
  • 1

#34 Dangerous

Dangerous

Little 15

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
63
Очень хороший
  • Интересы:Depeche Mode и все, что с ними связано.

Отправлено 03 Июль 2007 - 10:23

Если Мартину есть что сказать, то я готова слушать, пусть и не под маркой Depeche Mode, и не факт, что это будет плохой альбом, услышим.
  • 0
Изображение
Depeche Mode-это саундтрек моей жизни.

#35 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 03 Июль 2007 - 17:26

...или кто то пошутил, как когда-то про Мадонну с Гором...

Так это была шутка? Жаль... :ph34r:
  • 0

#36 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 362 сообщений
6 713
Очень хороший
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 05 Июль 2007 - 10:34

РЕБЯТУШКИ!

ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПОДРОБНОСТИ ВЫСТУПЛЕНИЯ МАРТИНА 23 ИЮЛЯ В АМСТЕРДАМЕ,ПЛИЗ КИНЬТЕ МНЕ в личку ссылочк или что уголдно!!!!

Я ЕДУ И ПОСТАРАЮСЬ ТАМ БЫТЬ!!!
  • 0
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#37 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2007 - 11:01

2 Митяй , на офф сайт зайди - там было что то

Удачи тебе
  • 0

#38 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2007 - 11:54

РЕБЯТУШКИ!

ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПОДРОБНОСТИ ВЫСТУПЛЕНИЯ МАРТИНА 23 ИЮЛЯ В АМСТЕРДАМЕ,ПЛИЗ КИНЬТЕ МНЕ в личку ссылочк или что уголдно!!!!

Я ЕДУ И ПОСТАРАЮСЬ ТАМ БЫТЬ!!!

Мить, если сумеешь, да еще подберешься близко, спроси - он собирается выпускать сольник? :lol:
  • 0

#39 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 362 сообщений
6 713
Очень хороший
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 05 Июль 2007 - 13:03

Все сайты облазил. Нигде ничего не написано

Даже на сайте клуба ПАРАДИЗО ничего нету
  • 0
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#40 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2007 - 13:27

Нету у него (покамест) live shows на это время.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных