Перейти к содержимому

Студия и сольное творчество

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#1 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2007 - 14:34

Здесь будут материалы о студии Мартина и его сольной работе - как для себя, так и в сотрудничестве с другими музыкантами.
  • 0

#2 abs

abs

Devotee

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 159 сообщений
2 721
Очень хороший

Отправлено 02 Июль 2007 - 07:34

.. Не знаю как Кто , а Я поверил Сразу :)

тогда на ещё..... <_<
http://www.dmfan.ru/...t=6074&start=60
  • 0

#3 Гость_mixanic_*

Гость_mixanic_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 10:53

.. Не знаю как Кто , а Я поверил Сразу :)

тогда на ещё..... <_<
http://www.dmfan.ru/...t=6074&start=60

Очень Интересная Информация ... Наводит на определенные Размышления ... Но там же не Сказано Прямо что Дейв Отказался от Тура ... Это просто чьи то Выводы из Этой информации ... Логичнее предположить что Дейв и Март выпустят по Сольнику , откатают свои Туры , а в 2009 выйдет Альбом Depeche Mode ... Хотя с Другой стороны можно Предположить что Гор правильно Все рассчитал . Дейв выпускает Сольник в Духе его последних Творений в DМ , а в будущий альбом Depeche Mode войдут Только песни Гора ;) ...
  • 0

#4 abs

abs

Devotee

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 159 сообщений
2 721
Очень хороший

Отправлено 02 Июль 2007 - 11:47

Очень Интересная Информация ... Наводит на определенные Размышления ... Но там же не Сказано Прямо что Дейв Отказался от Тура ... Это просто чьи то Выводы из Этой информации ... Логичнее предположить что Дейв и Март выпустят по Сольнику , откатают свои Туры , а в 2009 выйдет Альбом Depeche Mode ... Хотя с Другой стороны можно Предположить что Гор правильно Все рассчитал . Дейв выпускает Сольник в Духе его последних Творений в DМ , а в будущий альбом Depeche Mode войдут Только песни Гора ;) ...

Количество новой информации обескураживает. Вряд ли Матин выпустит альбом со СВОИМИ песнями. B) К чему такая спешка??? Выполнение условий контракта или что то другое??
  • 0

#5 lina

lina

halo in reverse

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 989 сообщений
233
Очень хороший

Отправлено 02 Июль 2007 - 11:57

Ну что тут можно сказать, поживём и сами всё увидим!
  • 0
Special thanks to
M. Lee Gore
D. Gahan
A.Wilder
A.Fletcher
Изображение

#6 Гость_mixanic_*

Гость_mixanic_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 12:00

Спешка со Стороны Гора , я думаю к Тому , чтобы в будущий альбом ДМ Вошли только Его Песни ...
  • 0

#7 lina

lina

halo in reverse

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 989 сообщений
233
Очень хороший

Отправлено 02 Июль 2007 - 12:03

Ха! А ты однако догадлив ;) !
  • 0
Special thanks to
M. Lee Gore
D. Gahan
A.Wilder
A.Fletcher
Изображение

#8 Гость_mixanic_*

Гость_mixanic_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 12:20

В том то и Дело что Какие Нибудь песни Из Загашника не подойдут ... А Дейв наверняка в Сольник включит ЛУЧШИЕ свои Песни ... Тем более что , я Думаю , они будут Более Похожи на последние Его Песни в Depeche Mode ...
  • 0

#9 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 12:35

Меня немного насторожило, что Март снимает студию в Испании. Он же всегда у себя писался, зачем ему Испания? Деньги девать некуда, что ли?
  • 0

#10 Гость_mixanic_*

Гость_mixanic_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 12:46

Меня немного насторожило, что Март снимает студию в Испании. Он же всегда у себя писался, зачем ему Испания? Деньги девать некуда, что ли?

Чтобы Все Остальные участники туда позднее Подтянулись :) для Записи Нового Альбома Depeche Mode ...
  • 0

#11 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 13:32

А я вообще не понимаю, если честно ........зачем плодить кучу сольников, когда они по определению хуже, чем все то, что Дэйв с Мартом делают вместе ??? Ну каверы - еще понятно.........а остальное......
  • 0

#12 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 13:58

А я вообще не понимаю, если честно ........зачем плодить кучу сольников, когда они по определению хуже, чем все то, что Дэйв с Мартом делают вместе ???

По логике можно подумать - А зачем вообще создавать группу если до этого была такая же и на голову выше? Нет никакого определения помоему - хуже сольник или лучше. Скорее есть нравиться - не нравиться. Хочеться для себя. Тык пусть делают. :)
Да и деньги не денег больше.
Были случаи кстати когда Гор писал не в домашней студии. Эти песни обозначены на буклетах к альбомам. Может он собираеться флеменко на гитаре в Ипании играть ;) Или вдохноввение там черпает :)
  • 0

#13 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 14:30

Или вдохноввение там черпает

Испанки там красивые и вино хорошее ( офф )
  • 0

#14 Shyrik

Shyrik

DMdownload

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 011 сообщений
715
Очень хороший
  • Интересы:Видео и Аудио Бутлеги Depeche mode и тд.....

Отправлено 02 Июль 2007 - 15:38

Если с Martin-ским сольником инфо правдивая это super!! А росуждения типа надо не надо писать это не кчему.Если хочет душа ,так пусть поют себе на здоровье.
  • 0

]ba2029353dd7.gifba2029353dd7.gifba2029353dd7.gifba2029353dd7.gifba2029353dd7.gifba2029353dd7.gifba2029353dd7.gif

#15 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 15:42

А росуждения типа надо не надо писать это не кчему.Если хочет душа ,так пусть поют себе на здоровье.

Я прошу прощения у ярых почитателей Марта, но я написал это из тех соображений, что не хочу, чтоб альбом ДМ вышел плохим или слабым,..........ведь когда раскидываешь себя на 2 части - результат хуже, ИМХО
  • 0

#16 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 15:45

Может он собираеться флеменко на гитаре в Ипании играть ;) Или вдохноввение там черпает :)

Угу, вспомнить, как писался СОФАД :) Короче, пошла выяснять подробности.

На официальных ресурсах про Мартина ничего нет пока. Ни в каком виде. Даже в слухах и пересудах по форумам тоже ничего нет. Ищу дальше.
  • 0

#17 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений
2 067
Очень хороший

Отправлено 02 Июль 2007 - 15:48

Я за два сольника! монстры+вторая подделка мне понравились значительно больше чем пта(кстати,когда тут последний раз вспоминали этот альбом? :) )
  • 0

Если ты работаешь за компом, то это не значит, что ты не можешь потратить пару минут на ответ Джиму. © Kirp

#18 Гость_mixanic_*

Гость_mixanic_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 16:21

Да Пусть лучше в Сольники Сливают все Свои Нудные Песни , чем Потом Они Появятся на альбоме ДМ ...
  • 0

#19 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений
2 067
Очень хороший

Отправлено 02 Июль 2007 - 16:31

Да Пусть лучше в Сольники Сливают все Свои Нудные Песни , чем Потом Они Появятся на альбоме ДМ ...

Если это камень в огород прошлых сольников,то хочу их защитить)))

У каждого альбома есть своё настроение,атмосфера,"волна" и т.д. и т.п.Так вот на мой взгляд на прошлых сольниках эта самая " своя волна" была более ярко выражена чем на пта,и дело даже не в том,что песни для альбома писали два человека...Сольники более душевными что ли получились :)
  • 0

Если ты работаешь за компом, то это не значит, что ты не можешь потратить пару минут на ответ Джиму. © Kirp

#20 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2007 - 16:34

Если это камень в огород прошлых сольников,то хочу их защитить)))

У каждого альбома есть своё настроение,атмосфера,"волна" и т.д. и т.п.Так вот на мой взгляд на прошлых сольниках эта самая " своя волна" была более ярко выражена чем на пта,и дело даже не в том,что песни для альбома писали два человека...Сольники более душевными что ли получились

Тем паче, что у Марта сольники из каверов .......
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных