Перейти к содержимому

'Light At The End Of The World

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2007 - 11:47

Зой, попробовать можно.......тем более - Шант на подобные вещи отвечает. Я создам отдельную тему, где все вместе будем думать над вопросами. Я хочу и ваши интересы учесть в подготовке
  • 0

#22 Брэвис

Брэвис

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
26
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2007 - 12:07

Друзья мои, я просто в шоке. !!!!!!!!!!! Сейчас провел эксперимент - прослушал попеременно по одной песне Speak & Spell и Light at the end of the world........... обнаружилось сходство просто шокирующее. И тут и там песни из жизни, и тут и там стопроцентное сходство концепции.
Винс не даром говорил о реализации идей спика в другом ключе - ВОТ ОНИ - на тарелочке с каемочкой. ...........поздновато я это понял !!! Если б Винс решил сделать спик сейчас - он бы делал именно так

И вот я думаю - не есть ли это - "ЭФФЕКТ БАБОЧКИ" ? Есл так, то сие очень плохо. Теперь меня переполняют идеи. Я хочу взять интервью у Винса......есть масса вещей, о чем спросить.......только как ??

Подобный эксперимент мог родиться только в голове у генератора идей andr-yildler'а! Я пошла по стопам и ... что сказать... Конечно, для меня последний альбом - это конец света, а Speak & Spell - это начало и надежды, и это восприятие мешает мне, хотя, мне кажется, про концепцию и написание ты ОЧ верно подметил. Да, это именно "Эффект бабочки".
Спасибо за "краткий экскурс", как говорил мой преподаватель по экономике...
  • 0
Когда ребенок был ребенком, ему хватало яблока, чтобы насытиться. И горькие орешки щипали ему язык... Вим Вендерс.

#23 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2007 - 12:10

Спасибо за "краткий экскурс", как говорил мой преподаватель по экономике...

Всегда пожалуйста )))
  • 0

#24 Kern

Kern

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 18 Август 2007 - 16:46

А давайте, обсудим какая песня вам больше всего нравится с нового альбома? Мне например нравится Darlene!!! А вам?
  • 0
"Творческий чел, он и когда болеет...творческий" (с) independent

#25 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2007 - 17:19

Это не грех обсудить, но только не тут ))) есть специальная тема . Посты переношу туда. Мне нравиться Storm in a teacup
  • 0

#26 Kern

Kern

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 20 Август 2007 - 16:34

Это не грех обсудить, но только не тут ))) есть специальная тема . Посты переношу туда. Мне нравиться Storm in a teacup

Да, действительно милая песня! ;)
  • 0
"Творческий чел, он и когда болеет...творческий" (с) independent

#27 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2007 - 19:48

Да, действительно милая песня!

Ведь подумать только - автор текста - Энди ............великолепно и чувственно
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных