Перейти к содержимому

Я не люблю........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#141 Эстонский Гепард

Эстонский Гепард

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений
139
Очень хороший
  • Интересы:The World, we live in, and Life in general.

Отправлено 01 Август 2007 - 14:00

Горец: Сам подумай на тему "Кто кому помогать должен: Друг другу, у которого проблема, или наоборот?". ;)
  • 0
Острые пики естественных скал,
Дикие реки, пучины оскал -
Всё это руки мои и глаза.
Мне безразлично, кто это сказал..
Иди со мной!

#142 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 14:03

Горец: Сам подумай на тему "Кто кому помогать должен: Друг другу, у которого проблема, или наоборот?

Ну тык если Ал изначально был белой вороной там - он ложил в целом на проблемы тоже. Все произошло так, как должно было .
  • 0

#143 Аквамарин

Аквамарин

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
46
Очень хороший
  • Интересы:Музыка, книги, кино, спорт, медицина, путешествия

Отправлено 01 Август 2007 - 14:33

Если уж говорить о предательстве, то предал он не доходяг убогих, а друзей своих (если они когда-то вообще были таковыми для него).

По-моему, они и правда не были никогда друзьями. Алан же говорил, что сейчас мол, мы не общаемся, как, впрочем, всегда и было. Это была работа и он никому ничем не обязан, имхо.

Может, он хотел просто в позу встать - мол, очнитесь, а то сейчас ка-ак уйду!, взялся за ручку двери, ожидая, что кто-то остановит, но у всех были свои проблемы и всем было не до этого, и тогда он сказал: "Ну и ладно" и ушёл. А раз уйдя вернуться - значит о гордости забыть... :(

Да, вот тут поддерживаю. Конечно, это было тяжелое время, всем им было непросто, но мне всегда казалось, что он был бы не против вернуться
  • 0
В деццтве всё было иначе... Даже само слово "деццтво" писалось как-то не так... (с)

#144 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 14:41

мне всегда казалось, что он был бы не против вернуться

Ошибаешься . Тогда бы он не создал Рекоил так рано
  • 0

#145 Эстонский Гепард

Эстонский Гепард

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений
139
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2007 - 14:47

Если уж говорить о предательстве, то предал он не доходяг убогих, а друзей своих (если они когда-то вообще были таковыми для него).

По-моему, они и правда не были никогда друзьями. Алан же говорил, что сейчас мол, мы не общаемся, как, впрочем, всегда и было. Это была работа и он никому ничем не обязан, имхо.

Разве это хорошо? Столько лет провести вместе и так вот: "Я их не знаю, так, виделись пару раз и вообще мне пофиг на них всех всегда было". Я понимаю, он такой человек - эгоист, но это же не положительная характеристика.
  • 1
Иди со мной!

#146 Гость_mixanic_*

Гость_mixanic_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 14:53

мне всегда казалось, что он был бы не против вернуться

Ошибаешься . Тогда бы он не создал Рекоил так рано

Одно Другому не Мешает ... Но никто же не Зовет Обратно ... И не Позовет никогда , Я надеюсь ...
  • 0

#147 Гость_alex_twr_*

Гость_alex_twr_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 14:57

По-моему, они и правда не были никогда друзьями. Алан же говорил, что сейчас мол, мы не общаемся, как, впрочем, всегда и было

Ну это он говорил еще 10 лет назад... В новых интервью он как раз говорит, что наконец-то, спустя столько лет он начал хоть как-то общаться с участниками ДМ. На счет дружбы, да. С Мартом и Энди он никогда не дружил, а вот с Дэйвом они всегда были еще те товарищи-зажигатели. Разве-что отношения у них с Дэйвом поостыли было в период 1993-1997. Но это другая история...

Но никто же не Зовет Обратно ... И не Позовет никогда , Я надеюсь ...

Ой, я бы не зарекался...
  • 0

#148 Гость_mixanic_*

Гость_mixanic_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 15:22

Ой, я бы не зарекался...

Вас никто и не Просит ... Можете продолжать Верить , Надеятся и Ждать :)
  • 0

#149 Гость_alex_twr_*

Гость_alex_twr_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 15:28

Вас никто и не Просит ... Можете продолжать Верить , Надеятся и Ждать :)

Премного благодарен Вам, Уважаемый, что соизволили нам разрешить :lol:
  • 0

#150 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 15:29

если б позвали даже - он бы не пришел
  • 0

#151 Дэйв Ли Хукен

Дэйв Ли Хукен

блюзующий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 955 сообщений
2 253
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2007 - 15:31

А если жена скажет "Дерзай,Ал!"? :lol:
  • 0

Если ты работаешь за компом, то это не значит, что ты не можешь потратить пару минут на ответ Джиму. © Kirp

#152 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 15:33

А если жена скажет "Дерзай,Ал!"?

Хорошая подколка )))) Ну - тут тайна покрыта мраком
  • 0

#153 Гость_alex_twr_*

Гость_alex_twr_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 15:34

А если жена скажет "Дерзай,Ал!"? :lol:

А жена Марта скажет "Зови давай! Чёта ты лажать начинаешь!" :lol:
  • 0

#154 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 15:37

Ребятки, разговор вышел из рамок темы . НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ

alex_twr: Ой, действительно. Тема то "Алан-предатель"! Продолжаем...
  • 0

#155 Аквамарин

Аквамарин

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
46
Очень хороший
  • Интересы:Музыка, книги, кино, спорт, медицина, путешествия

Отправлено 01 Август 2007 - 15:52

Ну это он говорил еще 10 лет назад... В новых интервью он как раз говорит, что наконец-то, спустя столько лет он начал хоть как-то общаться с участниками ДМ.

Ушел то он не вчера :) Хорошо, если сейчас общаются. За это время многое могло измениться, в том числе и его отношение к случившемуся. Со временем начинаешь видеть прошлое более объективно.

Разве это хорошо? Столько лет провести вместе и так вот: "Я их не знаю, так, виделись пару раз и вообще мне пофиг на них всех всегда было". Я понимаю, он такой человек - эгоист, но это же не положительная характеристика.

Я не говорю, что это хорошо. Однако, он имел право так поступить. Любой человек в какой-то степени эгоист. Не думаю, что причиной ухода было только то, что он решил: пусть им будет хуже! Ему ведь и самому было тяжело, в какой то момент это просто дошло до точки.

А по поводу Рекоила- разделяю, что одно другому не мешает. К тому же, он провел столько времени в Депеш, что теперь поневоле это очень важная часть его жизни. И было как плохое, так и хорошее. Неужели у вас никогда в жизни не было ностальгии?

ПС: не утверждаю, что если бы Гор приполз к нему на коленях и молил вернуться обратно он согласился бы. Говорю только о том, что всегда казалось- в глубине души ему хотелось бы вернуться.

Объясните мне пжлст, я не понимаю, зачем он занимается ремастерами ДМ? Про финансы тут такие противоречивые заявления, но вроде денег ему хватает. Так зачем же? Сидел бы, писал себе новый Рекоил...
  • 0
В деццтве всё было иначе... Даже само слово "деццтво" писалось как-то не так... (с)

#156 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 16:04

Я не считаю, что тов. У.А. был предателем. Он всегда был парнем себе на уме. Пришел в ДМ - сначала увлекся сэмплированием и прочими тех. примочками и аранжировками. А когда понял, что у группы есть своя политика, в том числе, направленная на коммерцию, смекнул, пора, брат Уайлдер, работать на собственный имыж, чтобы потом срыть себе и заниматься, чем заблагорассудится. Так что, с момента начала Рекойла пацан работал на собственное имя, чтобы потом, когда свалит, мог бы спокойно стричь себе бабло с релизов да стругать свои не слишком коммерческие пластинки.

Вот занятное наблюдение. Очень многие горячие поклонники Алана любят "уходить напоказ" (уж простите, не в обиду :) ). Интересно, когда он сам сваливал из группы, было ли это из этой же серии "Удержите меня немедленно", или все-таки это было взвешенное и бесповоротное решение? По первости, имхо, было именно "Удержите меня немедленно", иначе бы мы не узнали столько пикантных подробностей о жизни группы. :)
  • 0

#157 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 16:09

Да сколько можно .................Давайте не забывать, о чем тема . Про Алана и уход его из ДМ есть темка специальная . Последнее предупреждение

Объясните мне пжлст, я не понимаю, зачем он занимается ремастерами ДМ? Про финансы тут такие противоречивые заявления, но вроде денег ему хватает.

Про ремастеры все предельно ясно . ИМЕННО ДЛЯ ДЕНЕГ.

Читайте внимательно раздел
  • 0

#158 Эстонский Гепард

Эстонский Гепард

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений
139
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2007 - 16:10

Объясните мне пжлст, я не понимаю, зачем он занимается ремастерами ДМ? Про финансы тут такие противоречивые заявления, но вроде денег ему хватает. Так зачем же? Сидел бы, писал себе новый Рекоил...

Ну как, зачем... Не думаю, что он хочет к своим аранжировкам других подпускать - ещё не так что-нибудь сделают и мы не сможем оценить его величие... :)
Да думаю, ему и интересно было... преступник любит возвращаться на место претупления... :P B)
  • 0
Иди со мной!

#159 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 16:11

И было как плохое, так и хорошее. Неужели у вас никогда в жизни не было ностальгии?

Давайте все же разделим ностальгические сопли от реалий - одно дело - воспоминания, другое - жизнь и творчество
  • 0

#160 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 16:11

Ок, хорошо. Мне не нравится, как ушел Алан. Я не люблю, когда люди, что бы там между ними не происходило, выносят на поверхность все самые неприятные моменты. Причем делают это со страдальческим видом оскорбленной невинности и формулируют это так изящно и внешне благопристойно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных