Перейти к содержимому

Я не люблю........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#21 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2007 - 13:30

MADONNA, cогласен. Да вобщем то тут никто и не сравнивает.

Вот только большая просьба - в этой теме не скатывайтесь к извечным воплям Алан- Гений. Тут тема для другого.

ЗЫ alex_twr - заходи почаще, друзяка)))
  • 0

#22 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2007 - 13:38

Мне не совсем по душе некоторые личностные качества маэстро - он ведь довольно злобное существо, едкое, циничное и со снобизмом... Хотя, с другой-то стороны, если бы не он, никто бы столько о ДМ не рассказал. Токо очень уж зло и саркастически рассказано.
  • 0

#23 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2007 - 13:42

Зой, а с другой то стороны - он очень болеет душой за творчество, поэтому он очень требователен в этом плане и злобен, а дома он белый и пушистый
  • 0

#24 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2007 - 13:48

Так я и не спорю про его болезнь творчества.... А откуда ты знаешь, что он белый и пушистый дома? Это тебе Хэп написала? :) А Пушка в ПТА не с него рисовали? :)
  • 0

#25 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2007 - 13:56

Зой, кончай стебаться, не смешно. А лучше почитай внимательно интервью с Хэп и статью про машины, где он о Детях говорит
  • 0

#26 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2007 - 14:11

Совершенно не понимаю такого пристрастного отношения. Я хочу узнать что-то положительное о маэстро в противовес своему мнению, а меня все время в сад.... Куда идти за интервью?
  • 0

#27 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2007 - 15:08

Зой, да ни боже мой!!!!!!!!!!!! Я просто тебя не правильно понял _ уж прости. Сходи в раздел статей в теме ИНТЕРВЬЮ АЛАНА. И в FAQ - интервью с Хэп

Я , несмотря на все аргументы, не Думаю, что маэстро такой уж плохой человек. Мне кажется, что человек с такой харизмой не может быть на 100% злым или упрямым.

Посмотрите,как мило он улыбается на концерте 101. А многие ведь из вас пишут, что у него не добрая улыбка
  • 0

#28 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2007 - 16:16

Так ведь и нельзя быть на 100% злым, иначе это уже не человек, а Темный Лорд... Хотя маэстро, мне кажется, близок к этому (шутка).

Ладно, ок, личные свойства - это материя неизменяемая.... А, может, он что-то хорошее сделал? Типа там ребенка спас, голодных накормил, ну, что-нить такое, какой-нить факт из биографии? Что-нить немузыкальное.... Потому как улыбка - не есть показатель, я тебе тоже могу улыбнуться очень мило :)
  • 0

#29 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2007 - 16:20

Ну, таких подвигов за Маэстро не числиться...........скорее даже наоборот..............но это давно и не правда
  • 0

#30 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2007 - 16:23

Ну, таких подвигов за Маэстро не числиться...........скорее даже наоборот..............но это давно и не правда

Это ты про что? Он у голодного булку отобрал (про ребенка даже думать боюсь), или что?
  • 0

#31 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2007 - 16:28

Да нет.....все не так плохо............он был судим за попытку ограбления магазина...........просто связался с плохой компашкой и влетел
  • 0

#32 Mr. ZEE

Mr. ZEE

Ultra Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 178 сообщений
190
Очень хороший

Отправлено 21 Апрель 2007 - 16:39

Да уж, от Дейва не отстал:)
  • 0
But the sky is filled with light
Can you see it?
All the black is really white
If you believe it

#33 pink panther

pink panther

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 434 сообщений
47
Очень хороший

Отправлено 23 Апрель 2007 - 19:50

Мне не совсем по душе некоторые личностные качества маэстро - он ведь довольно злобное существо

хм,судя по его интерьвью,это так :lol: ИМХО.

Алан меня просто особо не заинтересовал.И его творчество меня как-то не цепляет...Мне кажется,что он....несколько занудный тип....НЕ в обиду поклонникам Алана....

Не то, чтобы я не любила маэстро, но мне реально тяжко слушать его музыку - сильно на психику давит. Такое ощущение, что он ритмически пытается передать нам какое-то сообщение, типо морзянки (кто-нить знает азбуку морзе, может, и правда там приветствие?), какая-то у него очень программирующая атмосфера нагнетается. после прослушивания хочется встать и убить :)

:lol: :lol:

жжош.... :lol:

+101)
  • 0
Мы будем электронной группой, сказал Мартин, разбивая гитару о голову Винса Кларка. В будущем Мартин с гитарой так и не расстался, но Кларк после этого случая стал лысеть (с)

#34 nada_allgod

nada_allgod

Фонад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
45
Очень хороший

Отправлено 23 Апрель 2007 - 20:04

Пантер, минус ставить не хочется, но пост какой-то необоснованный и грубый...
  • 0

#35 pink panther

pink panther

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 434 сообщений
47
Очень хороший

Отправлено 23 Апрель 2007 - 20:09

Ну прости....it's just my Hubble Opinion
  • 0
Мы будем электронной группой, сказал Мартин, разбивая гитару о голову Винса Кларка. В будущем Мартин с гитарой так и не расстался, но Кларк после этого случая стал лысеть (с)

#36 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2007 - 21:34

2 pink panter - давай по пунктам, - что по твоему " НЕ ЦЕПЛЯЕТ".........и как ты слушала маэстро ? С чего начинала ?
  • 0

#37 pink panther

pink panther

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 434 сообщений
47
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2007 - 14:48

с Bloodline...

не цепляет-ну не цепляет...неинтересно....
  • 0

#38 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2007 - 15:22

А попробуй послушать сначала UM, потом бладлайн, а поом Гидролоджи.......причем не старайся сразу кайф поймать...слушай потихоньку - как лекарство. И желательно после какого нибудь события
  • 0

#39 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2007 - 15:22

с Bloodline...

не цепляет-ну не цепляет...неинтересно....

Ну, значит, просто не твое. Послушай тогда RHCP
  • 0

#40 pink panther

pink panther

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 434 сообщений
47
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2007 - 15:24

2 Анрей-уу...спасибо...потом отпишусь)) ;)

2 zoe...как раз сейчас слушаю....:)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных