Перейти к содержимому

Я не люблю........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#181 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2007 - 10:28

Да ты действительно придирчив.

Пожалуй, я имел в виду не "Размыто", а Слишком Детально .)))
Прошу прощения за оговорку.
  • 0

#182 Гость_alex_twr_*

Гость_alex_twr_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2007 - 11:26

Люди, а просвятите меня пожалуйста, о каком "соре из избы" вообще речь? А то все "сор, сор!!!" Я видно что-то пропустил тогда, в 1995-м. Может и мне нужно Алана ненавидеть, а я и не знаю об этом. Если под "сором" понимаются отношения между участниками коллектива, то я это за "сор" не считаю, о своих отношениях открыто рассказывают многие группы. Или суть в том, что Алан развеял радужные иллюзии об идеальных отношениях, созданные СМИ и самими фанатами ДМ? Я не пойму... Объясните, пожалуйста.
  • 0

#183 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2007 - 11:39

Люди, а просвятите меня пожалуйста, о каком "соре из избы" вообще речь? А то все "сор, сор!!!"

По словам Миллера, а потом и Гора в 95-м году, когда Алан весьма любезно пожал руку товарищам и сказал: - "Я ухожу" он на следующий день очень некорректно рассказал о некоторых деталях внутри группы, которые скрывались от СМИ из-за неэтичности происходящего. И в этом интервью он скрыл своё участие в скандалах представляя себя трудягой которого обидели (в этом проблема). Отсюда следует. А может Алан действительно хотел, что бы Гор кинулся ему в ноги и сказал - ты так много для нас сделал. А позже и Дэйв говорил, мол Март не был богат на комплементы. Может из-за этого Уайлдер обозлился? Всяко бывает. Ну не о том говорим в этой теме.
  • 0

#184 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2007 - 11:44

Люди, а просвятите меня пожалуйста, о каком "соре из избы" вообще речь? А то все "сор, сор!!!" Я видно что-то пропустил тогда, в 1995-м.

Сань, прочти об этом в теме про Флетча .

Дискуссию на эту тему прерываю, ибо это скатиться к тупой войне взглядов , что карается пунктом 2.2 правил форума. Все последующие посты по этому вопросу будут удалены

Продолжаем далее по теме
  • 0

#185 DMka

DMka

1000-ый участник

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
5
Обычный
  • Интересы:ДМ и Синтипопа

Отправлено 23 Август 2007 - 21:32

2 andr-yildler: Андрюш,ну объясни ламеру, с какого конца слушать Сабхьюман? выиграла дисочек, вроде как за заслуги перед ДМ :) а в последний альбом не воткну :huh: я уж его и с переда назад, и с назада вперед,все никак :ph34r: До тебя сразу все трэки дошли?
мне немного нра раннее творчество и Bloodline и Faith Healer в том числе, но Сабхьюман тяжело как-то догоняется...мож , его надо в особой обстановке слушать?
прошу прощения, если подробно уже это обсуждалось,Просто 10 страниц - это для меня ниасилимо) а ответ на терзающий вопрос хотелось бы получить поскорее, ибо я нетерпелива по натуре)))
благодарствую за внимание)
  • 0
АЛАН ИН ДА СИТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#186 Гость_Alex_The_Worst_*

Гость_Alex_The_Worst_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2007 - 22:01

DMka, отвечу тебе, вместо Андрея - Андрей в отпуске пока... SubHuman - не самое простое творение Алана в смысле восприятия(впрочем, как говорили и об альбоме Liquid после альбома Unsound Methods), но если тебе больше по душе ранние творения Алана, такие как Bloodline, то начинать слушать SubHuman лучше с эмбиент-версии этого альбома. Или не слушать пока вообще. Там действительно много электро-блюза, за что он мне и нравится! Просто не каждый человек готов к блюзу, как к стилю. Я имею ввиду, что блюз - это сложный стиль музыки (в моем понимании), к которому не приходят сразу. Любовь к блюзу созревает годами. Всю любовь к этому стилю Алан проявил в этом альбоме, ИМХО. Моя любовь к блюзу еще находится в стадии зародыша, но альбом мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравился. Он отличается от всех альбомов. Впрочем, как и все альбомы Уайлдера
Выводы делай сама. Может быть стОит послушать более плотно два предыдущих альбома, а потом уже начать с Эмбиент-версии Сабхьюмэна... В любом случае, если тебе сейчас альбом не идет, то не стоит искать путей к его пониманию. Отложи пока его в сторону. Его время прийдет... ;)
  • 0

#187 Гость_mixanic_*

Гость_mixanic_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2007 - 22:50

... ни одной песни с Нового Альбома не послушал еще Полностью ... Клипы и те Без Звука Смотрел ... Люблю смотреть на Картинку с НедоЧеловеками ... Часто просматриваю Буклетик ... Картинки Красивые ... Очень Нравятся :) ... Но Не Слушаю subHuman ... Не Могу ... Да и Другие Альбомы тоже ... Не Моё ...
  • 0

#188 Гость_Alex_The_Worst_*

Гость_Alex_The_Worst_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2007 - 23:20

... ни одной песни с Нового Альбома не послушал еще Полностью ... Клипы и те Без Звука Смотрел ...

Миша!!!! Ты располагаешь клипами с нового адьбома????? :huh: Может ты старые имеешь ввиду?

Не Моё ...

Ну, это не столь страшно. :) Не твое, так не твое.
  • 0

#189 Гость_mixanic_*

Гость_mixanic_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2007 - 23:39

... ни одной песни с Нового Альбома не послушал еще Полностью ... Клипы и те Без Звука Смотрел ...

Миша!!!! Ты располагаешь клипами с нового адьбома????? :huh: Может ты старые имеешь ввиду?

Конечно Старые ;) ... Они на Dvd диске + Ambient версия альбома (которую Я не слушал еще Вообще ) ... А вот Оформление Альбома мне Нравиться :) ...
  • 0

#190 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2007 - 11:27

2 andr-yildler: Андрюш,ну объясни ламеру, с какого конца слушать Сабхьюман? выиграла дисочек, вроде как за заслуги перед ДМ smile.gif а в последний альбом не воткну huh.gif я уж его и с переда назад, и с назада вперед,все никак ph34r.gif До тебя сразу все трэки дошли?

Прошу простить за несвоевременный ответ ))))

До меня все трэки еще до сих пор не дошли, но в целом альбом устаканился в голове .

Я поддержу Алекса - альбом очень трудный для понимания .

Что б я посоветовал ??? Я б посоветовал не откладывать, а слушать наоборот, только по немножку .........Начать с трэков 2,5,7 потом дальше в любом порядке, но 1й - в самом конце )))

И подпишусь - Амбиент рулит . Кардинальная смена впечатлений
  • 0

#191 K.VVS

K.VVS

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
7
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 22:19

Эмбиент,кстати,расстроил..
он не то,что бы хреновый,но это просто первое у Алана,что я не понял.
понравились мощные биты в киллин грунд
понравилась почти вся аллелуйя,но очень расстроил крафтверковский транс ивроп икспресс ,который там вдруг начал играть
понравилась фраза "найнти найн ту лайф маза фака" - не эмбиент,но цензура,блин
в общем,не въехал-он какой-то...РАССЫПАННЫЙ,в сравнении с простой версией.Но уверен- придет время - и буду фанатом этой версии,ибо Алан для меня - божок в музыке.Собственно я и сейчас плохого не скажу-но элементарно не въехал
Расстроило то,что Джо Ричардсон - белый ( ну я об этом не сейчас,а ещё где-то в мае узнал,но суть не в этом),ибо было бы прикольно представить себе эдакого черного старого блюзмена а -ля Джон Ли Хукер(ныне покойный),с бутылочкой вискаря,санглассез,то да се...и вещает о своем.
  • 0

#192 ~SubHuman~

~SubHuman~

рекойлистка

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
48
Очень хороший
  • Интересы:живопись, история, археология

Отправлено 04 Июль 2008 - 10:24

По-моему глупо говорить либишь ты Алана или нет,понимаешь ты его музыку или нет...
Потому что,если ты понимаешь его музыку,то ты понимаешь ее такими отдаленными уголками души,в которые ты сам никогда не заглядывал и не заглянешь!Его музыка открывает темную сторону души,воздействует на нее,а ведь люди никогда не узнают себя с этой стороны до конца...
  • 0
Life doesn’t mean telling lies, it means enduring what you despise (N.Blackman)

#193 XERO_DM

XERO_DM

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
2
Обычный
  • Интересы:heavy, trash, synth-pop, industrial rock, nu-metal, trance, post-grunge.

Отправлено 06 Август 2008 - 00:49

По сравнению что делает мистер Гаан ( песочные часы обожаю), вот творчество Уайлдера я не понимаю ( наверно у нас музыкальные взгляды разные) но для меня он останеться талантливым клавишником с тура "101"...я уверен что музыка DM сейчас была бы немного другой, если бы всё таки Алан и Март нашли компромисное решение, и "человек -оркестр" остался в группе.
  • 0

#194 nav-light

nav-light

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
250
Очень хороший

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 02:03

Из всех альбомов целиком слушаю только Bloodline, но он очень освежает нервы.
  • 0

#195 Alarma

Alarma

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
16
Хороший
  • Интересы:Не люблю о себе рассказывать!

Отправлено 07 Январь 2009 - 12:53

Еще больнее думать о том, что так бесит или тебе не нравиться и ты не любишь... Но то, Алан покинул группу - это превыше всяких фантазий! :ph34r:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных