Перейти к содержимому

Ремастеринг к статьям

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2007 - 22:12

Что бы небыло неясностей.
И так. Народ. Обращаюсь ко всем, кто прочитал хотябы одну статью о альбоме. Дело в том, что я готовлю в дальнейшем будущем ремастеринг всех статей + новых которые ещё не на форуме. Так как ДМ могут себе позволить ремастеры, а мы нет? Это значит:
Теперь шрифт будет объёмным в 3D, надписи будут сверкать, а содержание по мимо прописного варианта будет в аудио 5.1. Шутка…..
На самом деле я раскапываю больше и больше информации, сверяюсь с фактами и постараюсь всё сделать как можно компактнее и информативнее. Думаю будет интересно. Ну а пока будут висеть старые.
Спасибо за внимание.

PS тему удалю, как только начнут постить дополненный материал. :)
  • 0

#2 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2007 - 23:15

Везу, везу дополнительный материал!!! Уже в рюкзак не влезает! Оч. много деталей по аранжировкам, по использованным фишкам - и вообще... 700 страниц полезного текста + сборник Smash Hits за 80-е годы... Еще на обратном пути зазырю пару полезных магазов на предмет предмета... Кстати, про книжку выясняла - нету пока более позднего издания, выйдет к концу года... По крайней мере в Европе. И вообще с точки зрения наличия полезной информации пора просить политического убежища, ибо нет сил смотреть на такую роскошь без очков.
  • 1

#3 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2007 - 23:21

Зоя. Я тя жду. Уже полно всего. У меня инфы тоже много :) Будем создавать самый информативный ресурс в россии. ;)
  • 0

#4 Гость_marine_*

Гость_marine_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2007 - 03:25

Заинтриговали всерьез, ждем, сгорая от нетерпения:)))
  • 0

#5 VitaDM

VitaDM

Creator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений
81
Очень хороший
  • Интересы:Разные

Отправлено 07 Апрель 2007 - 18:50

Умничка Зоя.

Даже на отдыхе на туманном альбионе не забываешь про форум ;)
  • 0
Я свой, совковый Brat. Прошу любить и жаловать.

#6 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2007 - 23:17

Да тут просто все этим пропитано... Столько всего интересного, очень многое понимаешь, когда окунаешься в эту атмосферу... И не только про ДМ - вообще в местную музыкальную культуру, а в ней ведь все взаимосвязано.... Эх, пока до Бэзилдона не доехала, но, если успею, то по пути в Лондон загляну - все адреса и явки уже записаны, как и адреса и явки всех интернет-магазинов со всеми полезными книгами... Я потом выложу обложки книжек по Язу, Ирейже, Петшопбойзам и Ютушкам - их просто ОЧЕНЬ здесь много. Если кто заинтересуется, дам все контакты, где это можно приобрести дистанционно. Дура я конечно, что в штатах ничего не напокупала, но если Бог даст, то летом смотаюсь, пока виза не закончилась, так что заказы принимаются...
  • 0

#7 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2007 - 21:53

Зоя. Оставляю сообщение здесь, ибо боюсь забыть о нём. Я уже приготовил основной материал и жду когда смогу показать. Я пробуровил Шант, ДМ.ком... Интервью за разные годы, даже буклетики всех своих дисков перечитал ну и тому подобное. Короче провёл время для проверки знаний и пополнения материала.

Единственное, что хочу добавить для тех каму интересно - ждите статьи. Думаю не разочаруем. :)
  • 0

#8 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2007 - 21:13

Сашк, отправляй. Я завтра буду уже дома, начну смотреть их тогда... Заодно посмотрю свою информацию и добавлю кой-чего, если будет интересное чегой-нить.

Была сегодня в Бэзилдоне. Милый городок, поселок городского типа, много зелени, полей-парков, но делать там действительно нечего. Кстати, он совершенно не располагает к работе, т.к. это своеобразный спальный "район" Лондона, вынесенный в пригород. Поэтому неудивительно, что граждане из ДМ в итоге из него срыли, да и вообще решили сделать музыкальную карьеру. В нем хорошо сидеть на скамейке, пить пиво, смотреть на деревья, петь хором в церкви - собственно, и все. Там совершенно никто не делает денег на Депеш Мод, никаких тебе сувениров или обозначений - в общем, живут себе, как жили, и плодят странных мальчиков (реально, очень много своеобразных личностей, не смотря на очень обычный вид города. Средняя высота зданий - 2 этажа, за исключением торгового центра возле станции. Очень маленький - обойти можно за час. Зато очень понятно, почему некоторые из ДМ были такими тихими и застенчивыми, а другие тырили тачки от скуки, а третьи ходили в церковь.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных