Перейти к содержимому

Перлы depeche mode

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21 ~Махеровый ХалатиК~

~Махеровый ХалатиК~

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
6
Обычный

Отправлено 18 Май 2007 - 00:09

после того как депеша выступили с Everything counts на итальянском ТВ, Энди держит инструмент вроде трубы, с которым он еще в клипе появлялся, ну помните... :unsure:
Ведущий: какой интересный инструмент! Откуда он у вас? ( Where did you get it?)
Энди: ... с магазина... ( In a shop)

Логично,не правда ли?

Март: Я люблю выпить, поэтому иногда сваливаюсь со стульев ( I like to drink, so sometimes I fall off chairs)

В: Какому участнику группы обычно достаються все девчонки?( Which member of the band usually gets all the girls?)
дейв показывает на Алана, Алан на Энди, во дают !
Алан: Энди, он самый сексуальный! Ему также достаеться еще и парочка парней( Andy, he's pretty sexy, he usually get's a couple of boys as well)

Ведущий Дейву: Можно мне потрогать ваши волосы?( May I touch your hair?)
Дейв: А мне ваши можно!? ( May I touch yours?)

А ещё говорят,что у англичан дурное чувство юмора,или вообще его полное отсутствие :lol: Неплохо выкручивались из ситуаций....очень даже...
  • 0
Хорошая девочка,но НЕРВНАЯ!

YES, I'M A WITCH,
I'M A BITCH
I DON'T CARE WHAT YOU SAY,
MY VOICE IS REAL.
MY VOICE SPEAKS TRUTH,
I DON'T FIT IN YOUR WAYS.

*By Yoko Ono*

#22 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
536
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 18 Май 2007 - 01:18

ну это же интервью The Big ones,это все знают))))
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#23 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2007 - 08:33

Я , например , не знал. Дим, не обобщай
  • 0

#24 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2007 - 12:16

Не всё из The Big ones, только пара выражений. (Гор там отжигал по полной)

Спасибо за наполнение этой темы :)

1998 год:
- Мартин: Я меняю гитары между песнями потому, что каждая песня требует определенную настройку гитары. Меня в прошлом называли "Тяжолая рука". Я не так часто расстраиваю инструменты чесно говоря.
  • 0

#25 In_Chains

In_Chains

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
83
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2007 - 15:36

В: Какому участнику группы обычно достаються все девчонки?( Which member of the band usually gets all the girls?)
дейв показывает на Алана, Алан на Энди, во дают !
Алан: Энди, он самый сексуальный! Ему также достаеться еще и парочка парней( Andy, he's pretty sexy, he usually get's a couple of boys as well)

Отлично! Так Дэйв не самый... эээ... а Энди! А тут его ещё не так сильно любят... :lol: А про Марта забыли! :lol: :huh:
  • 0

#26 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2007 - 16:59

Хороший отзыв Мартина о своем раннем творчестве:

- То есть, вам есть о чем сожалеть?

- Да по поводу всех ранних видео, - продолжает Мартин, - Меня лично не радует ни одно из них, за исключением, может быть, двух последних. Например, See You и The Meaning of Love были просто бредом. Хотя, если честно, наша музыка в тот момент тоже напоминала бред. Но, мне кажется, она в большей степени была ироничной, но эта ирония никак не была отражена в видео-клипах.
  • 0

#27 Nika_Tenebras

Nika_Tenebras

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
21
Очень хороший
  • Интересы:бэмби, музыка, наука, пост-панк, радиоголовные, социология, тетрадь со стихами, уютненькие, мусь, йорки, депешш, лайдон, кертис, фильмы, фотография, капранос, франц факинг фердинанд, аарончик стэнфорд, доктор кто

Отправлено 18 Май 2007 - 19:28

9-ого мая на MTV показывали программу "Все о Depeche Mode". Одна фраза там мне очень понравилась:
Дейв о клипе See you:
See you, вообще-то, был не так уж и плох ... От него накатывала настоящая тоска ... Да, в нем что-то такое было ... Но в целом,хочется спросить а что мы этим хотели сказать?

Действительно, а что они этим хотели сказать? :lol:
  • 0
I've been pinned, punctured and pressured, metamorphocised, kineticised, analysed and energized ... Anyway, why would I want my dreams fucked with? © Alan Wilder

Where's my bottle, damn it, when i need it?
My personal general way to oblivion.
I've lost the last hope to get straight
And shatters cut my gory hands.

Ты Очень серьезный рыбёнок © мария

#28 linusjka

linusjka

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
27
Очень хороший
  • Интересы:Depeche Mode

Отправлено 18 Май 2007 - 19:40

Не всё из The Big ones, только пара выражений. (Гор там отжигал по полной)

хэхэ :lol: неа.. про волосы - год 83, итальянское ТВ, ссылку могу выложить если интересно, там мало инглиша но все что есть одни перлы :lol: если интересно... конечно

Из The Big Ones я выложила только цитату Марта про выпивку и стулья ;)

а так, пока писала, вспомнилось:

ДМ раздают свою одежду на ТВ в Англии для конкурса, год 84 - 85
Дейв: А вот и вонючая футболка Энди, ни разу не стиралась! Можете использовать как тряпку для пыли! ( That's a smelly T-shirt, you can throw it away or use as a dust throw)

ДМ на французком ТВ 88 год, в конце интервью ( все на англ не выложила, пол текста на французком :unsure:
В: Все тинейджэры по асему миру обожают вас! нелегко быть в группе? ( All tне teenagers around the world love you! Is it easy for you to live in agroup?)
Дейв: Все что мы делаем, делаем мы в первую очередь для себя. Мы собираемся в студию, мы записываем музыку. У нас выходят записи, потомучто НАМ они нравяться, мы пишем не для конкретных групп людей, а для всех кому нравиться наша музыка, кому нравиться под нее танцевать, мы не можем сказать, кто должен нас слушать.

В: Дейвид, вам нравится играть в бэби-футбол? ( не знаю, что это! незнала как перевести)
Дейв: В бэби-футбол? Это Алан, он король, он чемпион Англии! ( It's Alan, you man, he's the king! he's champion in England!)
В: Я тоже! ( Алану) Я играю лучше! За мной победа!
Алан: Да? Хорошо, после шоу посмотрим! ( Yeah? I'll show you after the show! after the show!)

В: Ну и напоследок, ваше последнее слово, перед тем как вы умрете? ( ужасный вопрс! кошмарная француженка), шучу! (Do you have something else to say, before you die?)
Март: Вы же слышали мы выйграем! ( You heard about playing back)
В: Вы хотели бы вернуться еще? ( Would you like to come back?)
Дейв: У нас самолет В Англию сегодня. Если все пройдет удачно, мы вернемся, но мы можем умереть и сегодня! ( We have a plane tonight to Engalnd. If we make it, we'll come back, but we could die tonight)
  • 1
I'm not a mountain, no
Depeche move me

#29 ~Махеровый ХалатиК~

~Махеровый ХалатиК~

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
6
Обычный

Отправлено 18 Май 2007 - 20:53

To linusjka ты выложила просто потрясающие цитаты,у меня вопрос-а где ты их находишь(находлила),где ты просматриваешь-то интервью 80-х гг???
  • 0
Хорошая девочка,но НЕРВНАЯ!

YES, I'M A WITCH,
I'M A BITCH
I DON'T CARE WHAT YOU SAY,
MY VOICE IS REAL.
MY VOICE SPEAKS TRUTH,
I DON'T FIT IN YOUR WAYS.

*By Yoko Ono*

#30 lina

lina

halo in reverse

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений
235
Очень хороший

Отправлено 18 Май 2007 - 22:22

To linusjka ты выложила просто потрясающие цитаты,у меня вопрос-а где ты их находишь(находлила),где ты просматриваешь-то интервью 80-х гг???

Интервью где ведущий потрогал Дейва за волосы и Дейву это явно не понраву пришлось, лично я смотрела на depechemode.tv, там вообще очень много прикольных старых интервью!
  • 0
Special thanks to
M. Lee Gore
D. Gahan
A.Wilder
A.Fletcher
Изображение

#31 linusjka

linusjka

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
27
Очень хороший
  • Интересы:Depeche Mode

Отправлено 18 Май 2007 - 23:10

2 ~Махеровый ХалатиК~

угу, lina смотрела там же где и я :lol:
точно depechemode.tv этот сайт, где много много интересного :P его уже когда то выкладывали на нашем форуме, правда давно это было...
Очень классный сайт!! также много и на youtube разных старых видео! Enjoy!
Все таки самим видеть все ЭТО намного лучше, ну и смешнее конечно ;)
  • 0
I'm not a mountain, no
Depeche move me

#32 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2007 - 13:17

Некоторые сообщения были удалены, как не соотвествующие теме и порочащие других людей (пусть даже вымышленных) без их ведома.
  • 0

#33 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2007 - 17:49

Очень понравилось высказывание Гора о студийной работе после того, как от ДМ срыл Алан. Очень хорошо Мартин прошелся по бывшему коллеге:

Я получал большое удовольствие от того, что теперь у нас есть специальный программист (Хопвуд). Потому что раньше, когда всей технической частью занимался Алан, я все равно чувствовал себя вовлеченным в процесс. А теперь я мог слушать то, что у нас получалось, более отстраненно и объективно. Кроме того, когда работаешь с настоящим профессионалом, который в совершенстве знает оборудование, все происходит гораздо быстрее.

Судя по всему, Алан был не так быстр и профессионален ;)
  • 0

#34 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2007 - 17:56

Судя по всему, Алан был не так быстр и профессионален

cудя по всему Март был не так вежлив и благодарен
  • 0

#35 Габана

Габана

Серый кардинал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений
242
Очень хороший

Отправлено 21 Май 2007 - 17:59

но это не помешало ему успешно работать в студии 12 лет. как, впрочем, не помешало Марту слушать материал "отстранённо и объективно" позже. походу, это сказано на эмоциях. теперь мы знаем, что творилось в душе Марта, скрываясь под маской безразличия в сцене прощания с Аланом (пожатие рук и over).
  • 0
Ну не могу я засунуть язык в задницу! У меня там и так шило, диплом и мечты о светлом будущем.

#36 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
536
Очень хороший

Отправлено 21 Май 2007 - 19:13

просто нашему белобрысому другу не нравилось что Алан его тормошит постоянно ,заставляет оторваться от бутылки и встать с дивана,а этот новый чел,он разве посмеет потревожить великого кудряша!!!!! ??? Да вы что!!!!!!!!!! Ни в коем случае,вот Мартин и обленился совсем,ему по барабану какой там звук ,он ведь платит ему,так пусть негр работает.......
  • 0

#37 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2007 - 23:08

To Stories

Не совсем так. По свидетельству Мартина, он думал несколько иначе:

«Мы никогда не привлекали сторонних музыкантов для постоянной работы в студии. Наверное, потому что раньше у нас был Алан. А Дэйв Клэйтон, с кем мы работаем сейчас, в какой-то мере выступает в роли Алана. Но им гораздо проще управлять. Если Алану что-то не нравилось, он, конечно, не делал это совсем уж плохо. Но если ты говоришь Дэйву (Клэйтону) – «А не можешь ли ты попробовать вот это?», то он порвет задницу, пытаясь сделать это, как можно лучше».

• 0

#38 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
536
Очень хороший

Отправлено 22 Май 2007 - 01:51

а зачем рвать задницу??? человек который хотя бы каплю таланта имеет он чувствует что если сделать вот так, то не покатит и он делает как диктует сердце ,а не какой то Мартин с похмелья...в этом вся разница,отличие мальчика-машины и индивидуума который творит это с нуля... кстати,простите мне моё высокопарство,но очень напомнило мою работу,когда какая-нибудь фифа приходит и начинает тебя учит как и что...просто молча её посылаешь,ну да ладно,не об этом речь... да и вообще сама тема идиотская,если ты творец и хочешь что то сделать,то сделай это сам, а не проси кого то порвать задницу,тем более что этот кто то не является членом группы...Зой,ну тут спорь- не спорь,но я то прав...
  • 0

#39 SOhO

SOhO

Newborn

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
4
Обычный
  • Интересы:интересы: от моего сына до фотографии. в этот промежуток поместится неск. тонн моих интересов (наверное). А ДепешМоды...? всё просто:в этом ритме бьётся сердце:)

Отправлено 22 Май 2007 - 02:08

Судя по всему, Алан был не так быстр и профессионален

cудя по всему Март был не так вежлив и благодарен

согласен! 2 вещи сделай: прослушай ДепешМодов сначала по 1993 год - с 1993 года по наши дни. очень познаватально; затарься полностью Recoil'ом - опять же послушай внимательно.
моё мнение: МНЕОЧЕНЬЖАЛКОДЕПЕШМОДОВПОСЛЕУХОДААЛАНАИЗКОЛЛЕКТИВА.
хорошо, хоть Enjoy Da Silence в 1990-м успели придумать!
  • 0
Обращая внимание на каждую лающую собаку, никогда не придешь к великой цели.[font=Franklin Gothic Medium][size=5]

#40 Габана

Габана

Серый кардинал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений
242
Очень хороший

Отправлено 22 Май 2007 - 07:37

амненежалкоихсовсем

зачем жалеть о прошлом? зачем вообще кого-то жалеть?
можно попробовать пожалеть Алана (ах_он_потратил_столько_лет_на_ДМ_а_они...), но кому это нужно?
  • 0
Ну не могу я засунуть язык в задницу! У меня там и так шило, диплом и мечты о светлом будущем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных