Перейти к содержимому

Интервью Алана разных лет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#121 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
872
Очень хороший

Отправлено 28 Август 2012 - 12:23

Коринна, спасибо тебе огромное за труд над переводом! Прийми благодарность от старого ворчуна. :) Очень интересно читать. Жду окончания. ;)
  • 0

#122 Corinne

Corinne

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений
225
Очень хороший

Отправлено 28 Август 2012 - 13:21

Продолжение 7 вопроса и завершающая часть интервью. :)
Для этого релиза Alfa Matrix смогли помочь с достижением более широкого распространения,чем мог предложить я через наш интернет-магазин и ближайших посредников Recoil.
Я знаю Бернарда ван Изакера в течение некоторого времени, и он всегда был большим приверженцем Recoil,прежде всего через журнал Side-line.Благодаря его связи с Alva-Matrix,мы обсуждали,как могли бы поработать вместе,чтобы распространить диск по всем розничным точкам продажы,охватывающих,как можно больше территории в мире,что имело бы практический смысл.Я не думаю,что будет такой же охват,как у Mute,но между нами,мы может получить большинство фанатов,которые будут заинтересованы.
Пока мы пристально наблюдаем за вещами,будучи осторожными относительно управления запасом и так далее,мы можем поставлять, поскольку требование требует.

8)Как вы уже заметили,ваши бывшие коллеги из ДМ,были весьма активны за пределами группы последние несколько месяцев.Вам приятно видеть,как например, Дэйв Гаан охватывает душу,госпел и духовность в проекте Soulsavers и на его сольных записях?Вы когда-нибудь думали пригласить его для песни Recoil,или же это сотрудничество будет слишком очевидным?
Алан:В очередной раз,я рассказывал об этом раньше-почему это было бы интересно?Я имею ввиду то,что я провел много лет,работая с Дэйвом в ДМ-я не думаю,что мы можем учиться другу у друга чему-либо на данном этапе.Кроме того,я не уверен,что мои методы работы действительно импонируют ему.
Он наслаждается более непосредственным способом работы,а я очень дотошен и педантичен.Приятно видеть,что Дэйв и Мартин так активны со своими альтернативными проектами и не столь замкнуты,как раньше,находясь под "зонтиком"ДМ.
Для них обоих только на на пользу работать с другими музыкантами с различными идеями.
9)С Вашим появлением на концерте ДМ в 2010 году и неоднозначного поста в Facebook,многие поклонники размышляли о дальнейшем вкладах Алана Уайлдера в группу-на лайвах и даже на следующем студийном альбоме.Вы можете прояснить,есть ли какая-то правда в этих предположениях?
Алан:Правды в этом нет.

Сообщение отредактировал Northern Corinne: 28 Август 2012 - 13:31

• 0

#123 arshinov101

arshinov101

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений
2 617
Очень хороший

Отправлено 28 Август 2012 - 15:49

Алан:Правды в этом нет.

а в чем правда?

выступили, финансово поддержав общество по содействию молодежи больной раком и лейкемией.

без него бы не поддержали, в это верите?

по цепочке продали старые на 2/3 ремиксы на куче носителей, поместив туда "совместный плод", а потом продали два дорогих лимитеда по 1000 шт каждый, последний даже за 1 час...

сила в лжи.

Сообщение отредактировал arshinov101: 28 Август 2012 - 15:52

• 0

#124 Corinne

Corinne

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений
225
Очень хороший

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 08:41

Cвежее интервью Алана Уайлдера венгерскому изданию

Огромная благодарность за ссылку http://amissionofbeauty.tumblr.com/

Читать здесь:
http://recorder.blog...n_wilder_recoil

P.S. Да прибудут с вами словари и грамматика венгерская, Recoil в помощь. :D
  • 0

#125 ReDMaN

ReDMaN

Old Republic

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 886 сообщений
1 873
Очень хороший

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 12:23

-Есть ли в вероятность того, что вы и Depeche Mode по-прежнему будите работать на определенном уровне в будущем?

- На каком-то уровне, я думаю да. Кто знает? Это не то, как думают многие, но я всегда открыт для любого сотрудничества.

ГЫ ГЫ ГЫ

Сообщение отредактировал REDMAN: 18 Сентябрь 2012 - 12:42

• 0

18342354_10208428576498356_3450620895021

#126 +Ed+

+Ed+

the Beast

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 898 сообщений
5 983
Очень хороший
  • Интересы:Отсутствуют

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 12:28

То есть этот тоже не будет держать слово.
  • 0
2vJ1N.gif
Music is the only relationship I've repeatedly fucked up, that lets me still come home to her. ©

9710cd1d2380d6fc8f53ebbab984f6fd.jpg
Время когда обрушится — Звёзды тебе достанутся.

#127 ReDMaN

ReDMaN

Old Republic

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 886 сообщений
1 873
Очень хороший

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 12:40

-- Recoil , что происходит? есть ли что то в прогрессе? В каком направлении двигается Recoil?

- - Мы не будем рассматривать новую подготовку материала, если нет никаких выгодных возможностей у проекта - и с учетом нынешних условий, действительно не вижу,что это будет новый альбом. Как мы знаем, альбом просто так не стоит делать, как большую запись. Старания и затраченное время, не могут быть возмещены в любом случае. Кажется, что люди не хотят платить за музыку и искусство сегодня. Да, вы можете попробовать подарочное издание, специальные альбомы, конечно продаются, но купят их самые преданные поклонники, а музыкальная индустрия постепенно уходит с CD форматов. Подавляющее большинство студентов, либо за скачать песню , или нелегально скачать. Исполнителей в любом случае, это событие пропускает. Это не кислый мондаринка с моей стороны, это факт. К сожалению, ряд других исполнителей ищут средства к существованию, и мы видимо потеряем много творческих умов. Мне повезло, так как с Depeche Mode Песня стала живым доказательством того, что мы создали для себя. Тем не менее, музыкальная индустрия изменилась, моя жизнь занята и у меня трое детей. Кстати, я должен думать о будущем, так что я думаю о работе, фильме или что-то другое, что то новое на чём можно сфокусироваться. Форма музыки, которая также является целью и смыслом к существованию..

• 2

#128 ReDMaN

ReDMaN

Old Republic

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 886 сообщений
1 873
Очень хороший

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 12:41

То есть этот тоже не будет держать слово.

те бл бла бла

об одном и том же )))))

нет выхлопа нет творчества ))) грёбаные студенты

Сообщение отредактировал REDMAN: 18 Сентябрь 2012 - 12:43

• 0

#129 Corinne

Corinne

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений
225
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 13:40

Ребята, я сейчас осуществляю полный перевод статьи.Нужно или нет? :D
  • 0

#130 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
872
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 13:45

Ребята, я сейчас осуществляю полный перевод статьи.Нужно или нет? :D

Коринна, ну что ты такие глупости спрашиваешь? Конечно нужно!
  • 0

#131 Corinne

Corinne

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений
225
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 13:52

Саша, я видела пару постов, вот и решила, что уже полностью перевели.:)))

По первым впечатлениям, интервью очень "вкусное".Это то, что мне удалось выудить из тщательной читки текста.
Ладно, перевод будет через 2 дня.( поскольку я болею, доступ в интернет ограничен, но мне уже удалось раздобыть 800-страничный венгерско-русский словарь, так что перевод будет осуществлен исключительно моими силами, без помощи он-лайн переводчиков).
  • 1

#132 Чебурашка

Чебурашка

неизвестный науке зверь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
616
Очень хороший
  • Интересы:God, Love, Art

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 14:04

По первым впечатлениям, интервью очень "вкусное".

Я тоже мандаринки люблю)))
  • 0

The train is coming, the train is coming, the train is coming, the train is coming

So get on board, get on board, get on board, get on board

#133 Corinne

Corinne

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений
225
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 14:11

:lol:
  • 0

#134 Corinne

Corinne

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений
225
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 14:37

Отличная новость!!!
В сети появилась полностью транскрибированная версия интервью Алана на английском языке.

Огромная благодарность http://amissionofbeauty.tumblr.com/

Yesterday I posted the link to a new interview with Alan Wilder, in Hungarian. Today, Alan forwarded the original transcript to Steve Fabian and he posted it on the Recoil Facebook Group Page, and you can download it here: http://pdfuploader.c..._-_Recorder.pdf

That means you no longer have to translate it, @vulnerant-omnes!

Enjoy!!!:
http://pdfuploader.c..._-_Recorder.pdf
  • 0

#135 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
872
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 15:00

Уже читаю с помощью переводчика. Спасибо!
  • 0

#136 Марьяна Петровская

Марьяна Петровская

Devotee

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений
1 065
Очень хороший
  • Интересы:вражеские перебежчики

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 15:28

По первым впечатлениям, интервью очень "вкусное"

Сочное и смачное.
Давно не читала вкусных интервью.
Да вообще никогда не читала, если честно.
  • 0
истинный ариец

#137 Corinne

Corinne

Devotee

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений
225
Очень хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:51

Хотелось бы в очередной раз выразить огромную благодарность пользователям http://lilydm.tumblr.com/ и http://amissionofbeauty.tumblr.com/ за постоянное пополнение разнообразным контентом фанатских ДМ-ресурсов в разных частях света.

Наслаждаемся.^^

• 0

#138 ReDMaN

ReDMaN

Old Republic

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 886 сообщений
1 873
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 19:27

• 0

#139 lesha_expresso

lesha_expresso

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
25
Очень хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 00:13

-- Recoil , что происходит? есть ли что то в прогрессе? В каком направлении двигается Recoil?

- - Мы не будем рассматривать новую подготовку материала, если нет никаких выгодных возможностей у проекта - и с учетом нынешних условий, действительно не вижу,что это будет новый альбом. Как мы знаем, альбом просто так не стоит делать, как большую запись. Старания и затраченное время, не могут быть возмещены в любом случае. Кажется, что люди не хотят платить за музыку и искусство сегодня. Да, вы можете попробовать подарочное издание, специальные альбомы, конечно продаются, но купят их самые преданные поклонники, а музыкальная индустрия постепенно уходит с CD форматов. Подавляющее большинство студентов, либо за скачать песню , или нелегально скачать. Исполнителей в любом случае, это событие пропускает. Это не кислый мондаринка с моей стороны, это факт. К сожалению, ряд других исполнителей ищут средства к существованию, и мы видимо потеряем много творческих умов. Мне повезло, так как с Depeche Mode Песня стала живым доказательством того, что мы создали для себя. Тем не менее, музыкальная индустрия изменилась, моя жизнь занята и у меня трое детей. Кстати, я должен думать о будущем, так что я думаю о работе, фильме или что-то другое, что то новое на чём можно сфокусироваться. Форма музыки, которая также является целью и смыслом к существованию..

Меня очень огорчило, что нового альбома нет даже в планах. Я знаю, что с возрастом желание рисковать (а новый альбом - как-никак это коммерческий риск) уменьшается, ибо дети, семья, - риск становится слишком высоким. С другой стороны у него уже есть немалое количество поклонников, музыкальная аппаратура и самое главное - талант.
В твиттере я смотрел, что Уайлдер читает Трента Резнора. Ну почему ему в голову не приходит сделать нечто подобное как сделал Трент с альбомом Ghost I-IV? Алан просто не может приспособится к условиям нового рынка (более того он даже не предпринимал попыток приспособиться к нему). Однако если бы музыка была бы совсем невостребованной, мало кто бы ей занимался. И этого рынка бы просто не существовало. Складывается у меня ощущение, что причина в чем-то другом, и "плохой рынок" и "вороватые студенты" - это всего лишь отмазка. (Более того, такой бы проблемы не возникло вовсе, если бы сразу после ухода из Депешей деньги, которые заработал в группе, грамотно инвестировал.).
Помню читал интервью времен subHuman, в котором он указал причину того, что молчал те 7 лет, в нем он описал, что просто пинал х** и вообще для него музыка была в то время х.з. на каком месте. Как у музыканта может быть музыка не на первом месте, я не понимаю? Ведь в истории музыки бывали группы и с куда более меньшими оборотами (скажем Coil) но они до самой смерти сочиняли неплохую музыку, иногда подрабатывали, искали средства в первую очередь для музыки и возможности быть услышанными, а не для собственно роскошной жизни.
Депеши были для него волной, такой образ жизни у него сохранился и после ухода из группы - ему хотелось делать вновь и вновь, вспомним интервью времен Liquid, где он обещал новый альбом через пару лет. Но потом волна сошла на нет, и шевелиться он начал лишь когда понял, что слишком много времени провел впустую (2006 год), и потом (2010), когда денег стало нехватать и положение просто обязывало крутить *опой, чтобы заработать денежку.
Мне обидно, что такой талант простаивает зря и тратит время на всякую фигню, вроде ремиксов, вместо действительно стоящих вещей. Ведь ушел-то из Депеш Мода как раз по причине того, что ему хотелось реализовать собственные идеи. Мне обидно, что я вынужден читать такие дурацкие оправдания, вместо прослушивания новых шедевров. Мне обидно, что Уайлдер не стремится любой ценой донести свою музыку до слушателей.

Сообщение отредактировал lesha_expresso: 26 Сентябрь 2012 - 00:15

• 0
NO REASON

#140 Alex The Worst

Alex The Worst

RECOIL

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
872
Очень хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 00:54

Мне обидно, что такой талант простаивает зря и тратит время на всякую фигню, вроде ремиксов, вместо действительно стоящих вещей. Ведь ушел-то из Депеш Мода как раз по причине того, что ему хотелось реализовать собственные идеи. Мне обидно, что я вынужден читать такие дурацкие оправдания, вместо прослушивания новых шедевров. Мне обидно, что Уайлдер не стремится любой ценой донести свою музыку до слушателей.

Я давно считаю, и продолжаю считать, что он так и не отошел от ситуации с Liquid (который я считаю лучшим альбомом Recoil). Он говорил об этом в старых интервью, о том, сколько сил он потратил на создание этого альбома (в разы больше, чем на Unsound Methods) и о том, как он был разочарован, что никто не был заинтересован в продвижении альбома, в мало-мальском пиаре и раскрутке, да и часто просто трудно было его найти в музыкальных магазинах. По сути, Liquid - это был последний альбом, в который Алан вложил всю свою душу. И не получил ничего в ответ. Пережить такое творческому человеку очень тяжело, и дело тут вовсе не в деньгах, а в затраченной энергии, потраченной на создание альбома, которая не вернулась к нему бумерангом и не стала стимулом для создания новых творений. Затем 6 лет депрессии и переосмысления ценностей, и как результат приход к выводу "вся эта музыка нахрен никому не нужна". Согласен с тобой, что "SubHuman" он писал уже только ради поправки своего финансового положения. Это чувствуется и по самому альбому - достаточно простенький, коммерческий, без души - всё холодно, выверенно, с открытым расчетом на заработок. Потом Selected, подтверждающий это... Мы уже врядли услышим полноценный альбом уровня "Liquid" и "Unsound Methods", потому что что-то поменялось в сознании Алана в 2000-2006 году. Остается только довольствоваться тем, что имеем, и наблюдать саркастические смешки и подъе*ки "остроумных" людей про то, как Алан хочет срубить бабла на несчастных бедных фанатах.

Сообщение отредактировал Alex The Worst: 26 Сентябрь 2012 - 00:58

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных