Перейти к содержимому

Фотография

Nelly Furtado

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 pink panther

pink panther

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 434 сообщений
47
Очень хороший

Отправлено 15 Февраль 2007 - 18:54

Ой...

Сейчас на меня тут все набросятся...

Мне нравится,ибо это КАЧЕСТВЕННАЯ музыка.Песни пишет сама певица,что не может не радовать.Ее песни просты,но задушевны.

В Москве сегодня ночью выпал очумительный снег.Я проснулась.Пошла вставить чайник и замерла в оцепенении-небо было КОРИЧНЕВЫМ. а Деревья были покрыты пушистым белым снегом...через 20 минут небо стало ФИОЛЕТОВЫМ.Через 5-белоСНЕЖНЫМ.

А как выйдешь на улицу-кажется,что ты на другой планете,а не в этой суматошной Москве..

Я отвлеклась.

Очень приятно идти на эту чертову работу созерцая эдакую красоту и ПЕРЕслушивать песню "All good things".

Что-то невообразимое...

В музыке Нелли есть этнические мотивы...классические...Это замечательно сочитается с простыми песнями,в которых присутствует лишь ритм...

Дуэты со всякими Тимбалэндами-аццтой.

Ее сольник - круто.
  • 0
Мы будем электронной группой, сказал Мартин, разбивая гитару о голову Винса Кларка. В будущем Мартин с гитарой так и не расстался, но Кларк после этого случая стал лысеть (с)

#2 Lindsey

Lindsey

vio

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 126 сообщений
1 389
Очень хороший

Отправлено 15 Февраль 2007 - 18:59

Хм...не ожидала,что кто-либо создаст про нее тему на форуме ДМ..
Ну что ж,соглашусь с тобой,песни у нее хорошие..
Но все-таки дуэты с Тимбаландом и прочими - попсовость.

Однако,могу послушать,если предложат)
  • 0

#3 Arven

Arven

Просто хороший человек :)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
68
Очень хороший
  • Интересы:рисование, дизайн, рукоделие, tribal dance, йога, Photoshop, 3D, афрокосички, ностальгия, музыка 60-90-ых годов, ретро 60-90-х, животные, старые фильмы ужасов.

Отправлено 15 Февраль 2007 - 19:57

Боже мой, ну зачем на форуме замечательной группы Депеш Мод создавать тему про разных "левых" исполнителей? Понимаю, если исполнитель исполняет синти-поп, поп-рок или другие стили музыки, к которым относят ДМ. Но Нелли Фуртадо!... :unsure: Которая променяла поп-рок на R&B!...
Честно, нравилась она мне раньше, но не сейчас!
  • 0
...it's better to burn out then to fade away. © Kurt Cobain.

#4 Ринтерлег

Ринтерлег

EnjoyDM

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 989 сообщений
2 050
Очень хороший
  • Интересы:Троллинг

Отправлено 16 Февраль 2007 - 10:04

У меня подруга ее поклонница, а сама я ее переключаю. Не мое абсолютно, хотя и плохого вроде сказать нечего.
  • 0

#5 Alien

Alien

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
16
Хороший
  • Интересы:Пишу стихи, туризм, музыка, общение и открытие неизведанного...:)

Отправлено 18 Февраль 2007 - 00:46

Нелли Фуртадо уважаю. У неё хороший голос и много она добилась сама, а значит тётка сильная. Не скажу, что поклонник её творчеста, нет. И ни одной песни песни у меня её нет. Но когда где-то звучит её песня, то я с удовольствием слушаю.
  • 0
Live. Strong. Sinence. Love. Pain. World. Strange. DEPECHE MODE...
Enjoy...

#6 Dressed_in_Black

Dressed_in_Black

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
6
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2007 - 15:05

Мне нравится она :) Специально её редко слушаю, хотя сегодня был именно такой случай! У неё голос очень приятный, незаурядный такой. Умничка. И красавица, она мне напоминает Кортни Кокс, которая для меня является идеалом женщины.
  • 1
Изображение

#7 Devotional

Devotional

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2007 - 21:56

Мда, опустили тут её последний альбом... А мне очень понравилась Say It Right.
Хотя в целом про её творчество ничего определённого сказать не могу, ибо слышала мало.
  • 0

#8 Dangerous

Dangerous

Little 15

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
63
Очень хороший
  • Интересы:Depeche Mode и все, что с ними связано.

Отправлено 25 Февраль 2007 - 16:33

Камнями кидаться не буду, только скажу, что мне она не нравится и всё.
  • 0
Изображение
Depeche Mode-это саундтрек моей жизни.

#9 Lindsey

Lindsey

vio

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 126 сообщений
1 389
Очень хороший

Отправлено 25 Февраль 2007 - 18:13

"Loose",кстати,продается по 30 тысяч копий в день во всем мире.Это не считая пиратских копий)

Впечатляет,не правда ли?)
Да и вообще,она красивая женщина и хорошая мать,мне так почему-то кажется)
  • 0

#10 pink panther

pink panther

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 434 сообщений
47
Очень хороший

Отправлено 12 Март 2007 - 20:25

Нелли выросла в Канаде в провинциальном городе Виктория, основанном одними из первых канадских поселенцев. Родители Нелли были выходцами из Португалии, принадлежавшими к рабочему классу. Когда Нелли только делала свои первые шаги в жизни, ее разносторонние интересы и любовь к музыке предопределили ее будущее. Нелли многим интересуется и очень многое успевает: она играет на нескольких музыкальных инструментах (гитара, гавайская гитара, тромбон) и поет на нескольких языках (английском, португальском и хинди). Ее дебютный альбом показывает, что еще одна мечта сбылась. Альбом “Whoa, Nelly!”, выпущенный в сентябре 2000 года на DreamWorks Records, демонстрирует уникальный звуковой коктейль, приготовленный Нелли. Все началось в Торонто на конкурсе молодых талантов, где она и встречает своего будущего менеджера, занимавшегося в то время суперпопулярной канадской постановкой “The Philosopher Kings”. Сразу после окончания своей работы над “Kings” Джеральд Айтон и Брайан Уэст занялись продюсированием демо-записей Нелли. Результат последовал незамедлительно, однако у самодостаточной девушки уже были свои планы: сначала съездить в Европу, а потом отправиться домой — поучиться творческим основам.

Осенью 2003 года у Нелли родилась дочка, которую назвали Невис, а в ноябре того же года появилось и ее новое «дитя» - альбом “Folklore”. Название своего альбома Нелли объяснила так: «Фольклор в моем понимании – это что-то волшебное, таинственное. Некая вера в собственные корни. У каждого человека есть свой фольклор – мрачный ли, веселый ли». Материал для нового альбома Нелли начала потихонечку писать во время своего масштабного турне 2002 года “Burn in the Spotlight”. Она довольно быстро поняла, что ее новый материал заметно отличается от предыдущего. «Мне показалось, что я выросла, - рассказывала она в интервью. - На первом альбоме я была еще девочкой-подростком, которая просто писала песни. И потом – я намеренно сделала первый альбом таким бодрым и позитивным, потому что мне казалось, что у меня просто не хватит сил выходить на сцену вечер за вечером и петь меланхоличные песни. Я хотела делиться с миром радостью. А теперь я поняла, что могу делать и то, и другое». В записи “Folklore” Нелли помогало множество известных музыкантов – от гитариста Incubus Майка Айнцигера и басиста Beck Джастина Мелдал-Джонсона до легендарного бразильского поп-певца Каэтано Велосо и не менее легендарных The Kronos Quartet.
  • 0
Мы будем электронной группой, сказал Мартин, разбивая гитару о голову Винса Кларка. В будущем Мартин с гитарой так и не расстался, но Кларк после этого случая стал лысеть (с)

#11 Wolfkang

Wolfkang

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений
12
Хороший

Отправлено 04 Апрель 2007 - 22:35

Мне очень нравится её песня Say It Right. Такая ритмичная. Хотя я предпочитаю альт-рок :)

Клип так, собственно, как и любое другое поп-сырьё, аналогичен предыдущим. А вот как девушка - она мне нравится. :rolleyes: В моём вкусе, так сказать.....
  • 0
aka kirstenli
время - такая же убийца, как и жертва.

#12 kiss

kiss

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
4
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2007 - 21:36

По моему и такая тема здесь уместна.Мне Нелли нравится,у нее очень заводные песенки.Особенно Say It Right.
  • 0
All this running around
Well it`s getting me down
Just give me a pain that I`m used to...

#13 Into The Blue

Into The Blue

Receiver

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
10
Хороший

Отправлено 21 Апрель 2007 - 22:58

Честно говоря, я почти незнакома с ее творчеством. Слышала пару раз где-то в маршрутке по радио. По этому говорить нравится мне или нет я не могу. Но думаю что если б понравилось, то запомнилось бы.
  • 0
Изображение

#14 FIESTA

FIESTA

In our shoes

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
20
Очень хороший

Отправлено 21 Апрель 2007 - 23:56

Раньше она мне не нравилась,а вот последние песни слушаю. Очень нравятся с Тимбаландом.
  • 0

#15 pink panther

pink panther

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 434 сообщений
47
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2007 - 17:35

Ты что....это же Аццтой! :blink: ;) Тимбалэнд-гадость....погано,погано,погано....
  • 0

#16 Devotional

Devotional

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2007 - 18:14

pink panther, на вкус и цвет... Лично мне нравится.
  • 0

#17 Lindsey

Lindsey

vio

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 126 сообщений
1 389
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2007 - 18:51

Да,их песня с Тимбаландом и Тимберлейком прикольная)
  • 0

#18 Devotional

Devotional

Forgiver

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2007 - 18:59

А мне больше SIR и Promiscuous нрав ^_^
  • 0

#19 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
536
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 25 Апрель 2007 - 23:39

сейчас по радио крутят какую её новую песню,очень трогает,там такие этнические мотивы,а вообще девушка молодец и красива и не глупа вроде и талант при ней))))
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#20 Гость_independent_*

Гость_independent_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2007 - 05:25

я лично вообще практически теток не слушаю. но последний альбом Нелли Ф. очень даже хороший! Сэй ит райт обожаю : )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных