Перейти к содержимому

I Cast A Lonesome Shadow (Hank Thompson)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2007 - 10:21

I Cast A Lonesome Shadow / Я отбрасываю одинокую тень

Written by Hank Thompson

Every evening when the sun goes down I sit here in my room / Каждый вечер, когда заходит солнце, я сижу здесь в своей комнате
And the lamplight shining on me projects my lonely gloom / И в свете лампы вырисовывается мое одинокое уныние
My counterpart in agony mocks each tear that falls / Мой двойник в агонии подражает каждой упавшей слезе
And I cast a lonesome shadow on these lonely, lonely walls / И я отбрасываю одинокую тень на эти одинокие, одинокие стены

He's always by my side at night no matter where I go / Он всегда рядом со мной по ночам, не важно куда я иду
He lurks out in the darkness or in the neon's glow / Он таится в темноте или в неоновом сиянии
He follows me across the steps and up and down the halls / Он следует за мной по моим следам, поднимаясь и спускаясь с холмов
And I cast a lonesome shadow on these lonely, lonely walls / И я отбрасываю одинокую тень на эти одинокие, одинокие стены

I sit and watch the candle and the flicker of the flame / Я сижу и слежу за свечой и за мерцанием пламени
My writhing shadow twists and turns as though it is in pain / Моя пишущая тень скручивается, словно ее мучает боль
I'm trying to escape the memory my heart recalls / Я пытаюсь сбежать от памяти, которую вызывает мое сердце

The image of a love I lost and all the things I'd planned / Образ любви, что я потерял, и всего того, что я планировал
Are as empty as the bottle that I hold in my hand / Теперь пусты, как бутылка, что я держу в руке
My soul is buried in the depths of love and life's pitfalls / Моя душа погребена в глубинах любви и жизненных ловушках

I cast a lonesome shadow on these lonely, lonely walls / Я отбрасываю одинокую тень на эти одинокие, одинокие стены

• 0

#2 Leam

Leam

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
127
Очень хороший

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 10:51

А-а-а-а!!! Zoe, я теперь тоже твой фанат )))
Я чуть в леешку не разбилась, когда пыталасть перевести строчку "And the lamplight shining on me projects my lonely gloom"
Слово "вырисовывается" мне вообще в голову не пришло >_<, хорошо, что к тебе пришло )))
  • 0
Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных