Перейти к содержимому

Want

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2007 - 13:28

Want
Music : A. Wilder. Words: N. Blackman.
L. vocal: Nicole Blackman.

I want to know how it will end. / Я хочу знать, как все закончится
I want to be sure of what it will cost. / Я хочу знать, чем мне все отольется
I want to strangle the stars for all they promised me. / Я хочу погасить звезды за то, что они мне обещали
I want you to call me on your drug phone. / Я хочу, чтобы ты позвонила мне со своего ненужного телефона
I want to keep you alive so there is always the possibility of murder later. / Я хочу, чтобы ты была живой, чтобы я всегда мог тебя убить
I want to be there when you learn the cost of desire. / Я хочу видеть, как ты узнаешь цену желанию
I want you to understand that my malevolence is just a way to win. / Я хочу, чтобы ты поняла, что злоба - всего лишь способ одержать победу
I want the name of the ruiner. / Я хочу быть разрушителем
I want matches in case I have to suddenly burn. / Я хочу спички - на случай, если мне нужно внезапно сгореть
I want you to know that being kind is overrated. / Я хочу, чтобы ты знала, что быть хорошей - не так-то круто
I want to write my secret across your sky. / Я хочу написать свою тайну во все небо
I want to watch you lose control. / Я хочу увидеть, как ты выйдешь из себя
I want to watch you lose. / Я хочу увидеть, как ты проиграешь
I want to know exactly what it's going to take. / Я хочу знать четко, что мне пригодится
I want to see you insert yourself into glory. / Я хочу видеть, как на тебя обрушится блаженство
I want your touches to scar me so I'll know where you've been. / Я хочу, чтобы твое касание ранило меня, чтобы я мог знать, где ты была
I want you to watch when I go down in flames. / Я хочу, чтобы ты видела, как я погружусь в огонь
I want a list of atrocities done in your name. / Я хочу список зверств, свершенных в твою честь
I want to reach my hand into the dark and feel what reaches back. / Я хочу коснуться своей руки в темноте и почувствовать, что она мне ответит
I want to remember when my nightmares were clearer. / Я хочу помнить время, когда мои кошмары были ясней
I want to be there when your hot black rage rips wide open. / Я хочу видеть, как слепая черная ярость вырвется из тебя
I want to taste my own kind. / Я хочу испробовать кого-то, как я
I want to be wrapped in cold wet sheets to see if it's different on this side. / Я хочу завернуться в холодные влажные простыни, чтобы ощутить, каково это - быть внутри
I want you to come on strong. / Я хочу, чтобы ты стала сильней
I want to leave you out in the cold. / Я хочу бросить тебя замерзать
I want the exact same thing but different. / Я хочу все то же, но чтобы по-другому
I want some soft drugs...some soft, soft drugs. / Я хочу мягкого прихода, мягкого, мягкого прихода
I want to throw you. / Я хочу бросить тебя
I want you to know I know. / Я хочу, чтобы ты знала, что знаю я
I want to know if you read me. / Я хочу знать, насколько ты меня знаешь
I want to swing with my eyes shut and see what I hit. / Я хочу размахнуться с закрытыми глазами и увидеть, во что же попаду
I want to know just how much you hate me so I can predict what you'll do. / Я хочу точно знать, насколько ты меня ненавидишь, чтобы точно предсказать, что ты сделаешь
I want you to know the wounds are self-inflicted. / Я хочу, чтобы ты знала, что все раны мы наносим себе сами
I want a controlling interest. / Я хочу контрольный пакет акций
I want to be somewhere beautiful when I die. / Я хочу быть там, где чудесно, когда я умру
I want to be your secret hater. / Я хочу быть твоим тайным ненавистником
I want to stop destroying you but I can't. / Я хочу прекратить тебя разрушать, но не могу
And I want and I want and I want and I will always be hungry. / И я хочу, и я хочу, и я хочу, и я вечно буду голоден
And I want and I want and I want. / И я хочу, и я хочу, и я хочу

• 0

#2 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2007 - 13:16

WANT (Хочу)
Перевод Мэри Шелли

Я хочу знать, как всё закончится. Я хочу быть уверенна в цене этого. Я хочу задушить звёзды за то, что они мне наобещали. Я хочу, чтоб ты позвонил мне по своему телефону. Я хочу оставить тебя живым, ведь всегда есть возможность убить позже. Я хочу быть там, когда ты узнаешь стоимость желания. Я хочу, чтобы ты понял, что моя недоброжелательность - только способ победить. Я хочу имя ruiner (НЕ НАШЛА ПЕРЕВОДА). Я хочу иметь спички, если мне нужно будет внезапно сгореть. Я хочу, чтоб ты знал, что быть добрым – это переоценка. Я хочу написать свою тайну поперёк твоего неба. Я хочу посмотреть, как ты теряешь контроль. Я хочу наблюдать, как ты проигрываешь. Я хочу точно знать, что будет взято. Я хочу видеть, как ты вкладываешь себя в славу. Я хочу, чтоб твои прикосновения травмировали меня настолько, чтоб я знала, где ты был. Я хочу, чтобы ты наблюдал, как меня глотает огонь. Я хочу список злодеяний, сделанных под твоим именем. Я хочу дотянуться рукой до тьмы и почувствовать, что тянется назад. Я хочу помнить, когда мои кошмары более ясные. Я хочу быть там, когда твой чёрный гнев будет рваться наружу. Я хочу опробовать свою доброту. Я хочу быть обёрнутой в холодные влажные листья, чтобы видеть есть ли различие на этой стороне. Я хочу, чтоб ты стал сильным. Я хочу, чтобы ты покинул холод. Я хочу ту же самую вещь, но другую. Я хочу кое-какие слабые наркотики… кое-какие и слабые, слабые наркотики. Я хочу бросить тебя. Я хочу, чтобы ты знал то, что знаю я. Я хочу знать, если ты будешь изучать меня. Я хочу качаться с закрытыми глазами и видеть то, что я ударяю. Я хочу только знать, насколько ты ненавидишь меня, и тогда я смогу предсказать, что ты сделаешь. Я хочу, чтобы ты знал, что раны нанесены сами по себе. Я хочу контрольный пакет акций. Я хочу быть в каком-нибудь красивом месте, когда умру. Я хочу быть твоим секретным ненавистником. Я хочу прекратить тебя разрушать, но не могу. И я хочу, и я хочу, и я хочу, и я всегда буду голодна. И я хочу, и я хочу, и я хочу.

ruiner - должно быть, производное от ruin (разорение, крах и проч.). В данном случае можно рассматривать как существительное - разрушитель, крушитель...
  • 0

#3 Ally

Ally

Forgiver

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений
188
Очень хороший

Отправлено 12 Февраль 2007 - 17:08

Что-то мне захотелось попереводить Recoil. В каком состоянии, интересно, пишутся эти песни? Еще очень бы хотелось знать, что же это за "drug phone", я так и не смогла это передать.

Я хочу знать, как все закончится
Я хочу знать, чего это будет стоить
Я хочу задушить звезды за то, что они пообещали
Я хочу, чтоб ты позвонил мне по телефону
Я хочу, чтобы ты остался жив, ведь всегда есть возможность убить позже
Я хочу быть там, когда ты узнаешь цену желанию
Я хочу, чтоб ты понял - моя злоба это лишь способ победить

Я хочу знать имя разрушителя
Я хочу, чтоб у меня были спички, если мне придется сгореть
Я хочу, чтоб ты знал – доброта переоценена
Я хочу написать о своей тайне на твоем небе
Я хочу видеть, как ты теряешь контроль
Я хочу видеть, как ты проиграешь

Я хочу точно знать, что для этого понадобиться
Я хочу видеть, как ты обретаешь славу
Я хочу, чтоб твои прикосновения царапали меня, так я узнаю, где ты был
Я хочу, чтоб ты видел, как я таю в огне
Я хочу список злодейств, совершенных ради тебя
Я хочу дотронуться до темноты и почувствовать то, что тянется обратно

Я хочу запомнить самые ясные свои кошмары
Я хочу быть там, когда твой гнев вырвется наружу

Я хочу попробовать таких же как я
Я хочу завернуться в холодные влажные простыни и посмотреть, есть ли разница с этой стороны
Я хочу, чтоб ты стал сильным
Я хочу оставить тебя на холоде
Я хочу то же самое, но по-другому
Я хочу наркотиков… слабых, слабых наркотиков
Я хочу оттолкнуть тебя
Я хочу, чтобы ты знал то, что знаю я
Я хочу знать, что ты понимаешь меня
Я хочу раскачиваться с закрытыми глазами и увидеть, обо что я ударюсь
Я хочу знать, насколько ты меня ненавидишь, тогда я смогу предсказать, что ты сделаешь
Я хочу, чтоб ты знал, что эти раны я сама себе нанесла
Я хочу иметь право управления
Я хочу оказаться в красивом месте, когда умру
Я хочу тайно тебя ненавидеть
Я хочу перестать уничтожать тебя, но не могу
А я хочу, хочу, хочу, и я всегда буду голодной

Я хочу, я хочу, я хочу
  • 0
Winter is coming

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных