Перейти к содержимому

Black Box

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2007 - 13:27

Black Box / Черный ящик(part 1)

Music: A. Wilder.
Narration: Reto Bьhler.

The weather was absolutely perfect on this morning, / Погода была совершенно идеальной в это утро
so we could see everything very clearly. / И мы могли все видеть очень четко
You knew that there had been a terrible eruption / Ты знал, что там было какое-то ужасное извержение
but you couldn’t see any machinery, / Но никаких аппаратов видно не было,
you just see this collapsing ice. / Лишь было видно оседающий лед
When we got closer, the pilot said there was something on the radar / Когда мы подлетели ближе, пилот сказал, что засек что-то на радаре
that he hadn’t seen the day before. / Что-то такое, чего он никогда еще не видел
Then we saw for the first time what had happened in the crater. / И тогда мы впервые увидели, что произошло в кратере
We saw nothing but black ice, covered with ash / Мы не видели ничего, кроме черного льда, покрытого пеплом
and then water with floating ice blocks and ash at the bottom. / А потом воду с плывущими в ней глыбами льда, и внизу - снова пепел
We only got a very brief glimpse / Была всего лишь короткая слабая вспышка
but you really felt you were seeing something nobody had seen before. / Но ты и впрямь мог почувствовать, что ты видишь нечто, что никто еще не видел
I got really afraid, My heart missed a beat. / Я очень испугался, мое сердце сбилось с ритма
I felt this had already happened but I was about to see it again.... / Я чувствовал, что это уже случилось, но мне хотелось увидеть это снова

• 0

#2 Гость_Zoe_*

Гость_Zoe_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2007 - 12:58

Черный ящик
Перевод DMitry

Погода была прекрасна в то утро, поэтому мы могли увидеть все очень четко. Там произошло ужасное извержение, но вы не увидели бы никаких машин, только лишь плавящийся лед. Когда мы подошли ближе, пилот сказал что на радаре было нечто, чего он раньше не видел. Тогда же мы и увидели впервые что произошло в кратере. Мы не видели ничего, кроме черного льда, покрытого пеплом и затем воду с плавающими льдинами и пеплом на дне. Мы лишь окинули взглядом, но и вы бы почувствовали, что видите что-то чего никто не видел никогда. Я взаправду испугался. Мое сердце сбивалось с ритма. Я чувствовал что это уже случилось, но я собирался увидеть это вновь...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных