Перейти к содержимому

Фотография

А как же Алан?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 Alien

Alien

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
16
Хороший
  • Интересы:Пишу стихи, туризм, музыка, общение и открытие неизведанного...:)

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 07:57

У меня тут вопросик возник.... Везде написано: музыка и слова Мартин Ли Гор. А Алан что, не писал или просто Гор не признавал его творения? Наврядли Алан ничего не писал, значит что-то здесь не так...
  • 0
Live. Strong. Sinence. Love. Pain. World. Strange. DEPECHE MODE...
Enjoy...

#2 Vanish

Vanish

Старая гвардия

• DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 182 сообщений
54
Очень хороший
  • Интересы:U2, DM, Mesh, Garbage. Ferrari. <br />Video bootlegs

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 09:21

писал...If You Want (Some Great Reward)
  • 0
Изображение
DM: St.Pete 09.01 St.Pete 03.06 Moscow 03.06 Helsinki 03.06 Tallinn 03.06 Stockholm 07.06 Istanbul 07.06
Tel-Aviv 05.09 Paris 06.09 Nancy 06.09 Copenhagen 06.09 Stockholm 01.10 Helsinki 02.10 St.Pete 02.10 Kiev 02.10 Dusseldorf 26-27.02.10
U2: Milano 07-08.07.09 Gothenburg 31.07-01.08.09 Frankfurt 10.08.10 Hannover 12.08 Helsinki 20,21.08.10, Moscow 08.10, Roma 08.10, NEW YORK 07.11, MINNEAPOLIS 07.11, PITTSBURGH 07.11

#3 Mercy

Mercy

Умничка ;)

• Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
18
Хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 10:07

Vanish
Не только Two Minute Warning, The Landscape Is Changing,In Your Memory, Fools. Ничего не забыла?
Work hard совместно с Мартином.
  • 0
Жизнь - это то, что с тобой происходит, пока ты строишь другие планы (с) Джон Леннон

#4 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 11:35

Вы,господа,забыли тот важный факт,что Алан переиначил по своему многие песни Гора,которые впоследствии стали хитами.Даже всеми нами обожаемая enjoy the silence сначала была медленной балладой под гитару,а Алан (против воли Мартина)убыстрил ее-и она стала мега-хитом
  • 0

#5 nada_allgod

nada_allgod

Фонад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
45
Очень хороший

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 10:40

Алан кстати не любит свои творения в Depeche Mode :unsure: По крайней мере так говорит...
  • 0

#6 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 05:04

не то,чтобы и не любит,а просто считает,что мог бы и больше-поэтому и отношение такое
  • 0

#7 Alien

Alien

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
16
Хороший

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 11:37

Да неужели он так мало сделал для ДМ? Он постоянно работал со звуком! Он так много сделал для группы! Даже после его ухода сам Мартин сказал, что Алан много принёс в группу, много сделал для неё и с его уходом он забрал частичку ДМ. Мы его и таким любим!
  • 0
Enjoy...

#8 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 11:40

Да неужели он так мало сделал для ДМ? Он постоянно работал со звуком! Он так много сделал для группы! Даже после его ухода сам Мартин сказал, что Алан много принёс в группу, много сделал для неё и с его уходом он забрал частичку ДМ. Мы его и таким любим!

сначала воли не давал,а потом пожалел......я не про то,что мало сделал,но мог бы и куда больше,если бы ему свободу дали
  • 0

#9 Mistik

Mistik

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
39
Очень хороший

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 22:13

Я думаю, ДМ Рекоилу мешал существовать именно как коммерческой единице, но не творческой. Думаю так, потому что сам Уайлдер об этом говорил.
  • 0
Для того чтобы искренне верить в вечность, надо, чтобы эту веру разделяли другие, — потому что вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией.
В. Пелевин

#10 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 05:34

Я думаю, ДМ Рекоилу мешал существовать именно как коммерческой единице, но не творческой. Думаю так, потому что сам Уайлдер об этом говорил.

НЕ СОГЛАСЕН!!!!рекоил-не есть коммерческий проэкт-нет ни путного промоушена,ничего.....тут дело в реализации самого Алана
  • 0

#11 Mistik

Mistik

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
39
Очень хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 16:38

НЕ СОГЛАСЕН!!!!рекоил-не есть коммерческий проэкт-нет ни путного промоушена,ничего.....тут дело в реализации самого Алана

То есть, Ядлер :), Вы хотите сказать, что Алан нап..извините - наврал, немного совсем, потому что надо было что-то соврать, а не прямо же так перед всем миром грязное белье вываливать? Так?
  • 0
Для того чтобы искренне верить в вечность, надо, чтобы эту веру разделяли другие, — потому что вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией.
В. Пелевин

#12 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 578 сообщений
532
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 18:04

всё бы он развился и находясь в ДМ, просто сама группа его достала и возврата назад нету, а его Bloodline написан ещё до СОФАДА, так вот он ничем не хуже тех же Ликвидов и Методов..
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

#13 Alien

Alien

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
16
Хороший

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 15:59

Я не имею ничего против ДМ, что кто-то там не похож... Просто в ДМ всей музыкой заправлял Мартин и Алан, действительно был под его давлением. Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ, что Алан ничего не писал и не предлагал. Максимум, что мог дать ему Гор, так это обработку песни. Нет, некоторые песни Алана вышли в свет, но если бы его музыка звучала в ДМ - то сейчас Recoil напоминал бы нам старые времена ДМ. Что-то общее, конечно слышится, но не настолько. У Алана небезнадёжная музыка. Она для глубокой мысли. Порой, не поятной... В этом -то вся и фишка. :P
  • 0
Enjoy...

#14 Alien

Alien

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений
16
Хороший

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 19:31

Согласна! Никто не говорит, что они Боги. Я несчитаю Гора сильным тираном, я восхищаюсь им! Он гений! Да, у него необыкновенно яркие, неповторимые композиции! Они все такие разные и , в тоже время, их сразу можно узнать, отличить и понять от всех других групп!
Алан тоже пишет красивые вещи, но уже нет той какой-то частички ДМ, той лиричности... Да тут всё ясно - ДМ - это Рекойл! Хотя, Алан всегда говорил, что ДМ ему многому научили. Вообщем - годы, проработанные вместе - помогли всем. Пускай, пишут сейчас каждый своё, но суть-то не потерялась! ;)
  • 0
Enjoy...

#15 Mistik

Mistik

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
39
Очень хороший

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 21:00

... агрессия, негатив, смерть, тревога - это всегда так надёжно т.к это вечно...

Хорошо сказано B)

По теме: не чувствую сильного сходства ДМ с Рикоил и наоборот. И то, и другое сильно по-своему.
  • 0
В. Пелевин

#16 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 14:43

Mistikи вы,девушка утверждаете после всего вышесказанного,что я не прав????да вы же сами только что все об этом и говорили :P
  • 0

#17 Mistik

Mistik

Believer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
39
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 21:14

Mistikи вы,девушка утверждаете после всего вышесказанного,что я не прав????да вы же сами только что все об этом и говорили :P

Ядлер, а что я говорила? Я вроде не противоречу себе.
  • 0
В. Пелевин

#18 Гость_andr-yildler_*

Гость_andr-yildler_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 14:53

Еще как противоречите,я прям вас не узнаю,.......флудить не стану-прочтите свои последние 4 поста и поймете
  • 0

#19 mrs.wilder

mrs.wilder

DM Lover

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений
1
Обычный

Отправлено 02 Март 2009 - 17:16

сорри,ребята,но изначально в демо enjoy the silens больше похожа была на похоронный марш,сыгранный на органе.ужасная вещь-уайлдер несомненно волшебник-раскрасить песню такой гаммой цветов,оттенить каждый звук,каждый тон и полутон и при этом оставить свойственный только депешу налёт безвыходной мрачности-это дорого стоит.только с такой песней можно насладиться тишиной сполна.
  • 0
"Я знаю только одно: когда я сплю, я не знаю ни страха, ни надежд, ни трудов, ни блаженства. Спасибо тому, кто изобрел сон. Это единая для всех монета, это единые весы, равняющие пастуха и короля, дуралея и мудреца. Одним только плох крепкий сон - говорят, что он очень смахивает на смерть." А.Тарковский

#20 Stories of old

Stories of old

Старая гвардия

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 578 сообщений
532
Очень хороший
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 02 Март 2009 - 17:25

сорри,ребята,но изначально в демо enjoy the silens больше похожа была на похоронный марш,сыгранный на органе.ужасная вещь-уайлдер несомненно волшебник-раскрасить песню такой гаммой цветов,оттенить каждый звук,каждый тон и полутон и при этом оставить свойственный только депешу налёт безвыходной мрачности-это дорого стоит.только с такой песней можно насладиться тишиной сполна.

теперь всем понятно чего именно не хватает дм,спасибо мисисс уайлдер.хоть кого то я услышал близкого своим думам...раньше каждый сингл был хитом,ремиксами заслушивались...вспомните золотые года начиная с 86го,а сейчас все превратилось в конвейер посторонних людей,которые не только ремиксы пишут.но и саму музыку в песнях микшируют,про сэмплы давно забыто..нет самобытности,нет творчества...тьфу..
  • 0
Котлетник, забывший протереть очки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных