Перейти к содержимому


Фотография

Muse


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1849

Опрос: Новое голосование

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Mr. ZEE

Mr. ZEE

    Ultra Devotee

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 178 сообщений
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2008 - 10:10

Всё же я все ещё принадлежу к поколению)), которое привыкло музыку слушать именно альбомами. И даже диски иногда покупаю. А для Muse это очень существенно - ибо у них альбом это единое целое, по отдельности треки не производят должного впечатления. Если будут выпускать по треку в месяц - к моменту выпуску альбома уже все надоест и не будет стимула даже слушать его...
  • 0
But the sky is filled with light
Can you see it?
All the black is really white
If you believe it

#322 Dressed

Dressed

    true unbeliever

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
125
Очень хороший
  • Пол:Не определился
  • Город:москау

Отправлено 18 Март 2008 - 17:54

Аль-бом, аль-бом! Предвкушение целого альбома намного интереснее, нежели получать по одному по треку в определенный промежуток времени... И вообще, альбомы они и есть альбомы :)
*проголосовать не получается*
  • 0

тот, кто честен, добр и смел, тот и есть Волшебник


#323 Lindsey

Lindsey

    vio

  • DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 127 сообщений
1 393
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Март 2008 - 18:04

*проголосовать не получается*


ага))

Я тоже за полноценный альбом!!!!!!!
  • 0

#324 Mr. ZEE

Mr. ZEE

    Ultra Devotee

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 178 сообщений
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Март 2008 - 20:06

Вконте уже выложили вроде бы все видео ХААРПА, не буду смотреть, дождусь хотя бы пиратки в сети.
  • 0
But the sky is filled with light
Can you see it?
All the black is really white
If you believe it

#325 Гость_marine_*

Гость_marine_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2008 - 00:14

Забавный сайт вчера открылся http://haarp.muse.mu/
Кого-то, наверное, это радует...
Но, черт! Ощущение какой-то такой детской обиды - как новогодний подарок, который тебе отдали заранее.. нет, все замечательно, iTouch видео в mp4, с хорошим битрейтом и разрешением, с нормальным звуком.. его можно смотреть на компе, картинка чудесно разворачивается в полный экран, конвертить, склеивать - короче, подарочный набор от Мьюз "DVD - сделай сам",) И как трудно удержаться, чтобы не скачивать!
Но я же хотела ждать лицензию, волноваться, дождаться, снять пленку дрожащими руками, обнюхать, развернуть буклет, посмотреть как играет свет на поверхности диска..,) И тут официальный сайт тебе это просто выкладывает в день релиза - на, забирай! Обломщики, какие обломщики!!

Отзывы с джойнмуза:

"Первое, что бросается в глаза - огромное количество народа. В фан-зоне, в партере, на трибунах. Великолепная работа камер, операторов, монтажёров. Это один из самых лучших лайвов на dvd, которые мне приходилось видеть. И по масштабу (О, Боже!!) даже переплюнули Самих Раммов. Звук 5.1 - просто супер. Слышно всё и всех.
Операторы не обделили вниманием и additional musicians. Давно, кстати, хотел их посмотреть поближе. Работа камер - просто на "отлично".
Само шоу: Сергей Прокофьев с "Рыцарями" как раз в самую тему. Появление мегаэффектное, и я хочу заверить, что ни капли пафоса в ребятах нет. Конечно, со времен "Хулы" многое поменялось, но я верю: в лучшую сторону. Офиегнные Tab, Hoodoo, Blackout c девушками на шарах - просто отпад, я сидел с открытым ртом.
Что не понравилось. Какой-то безумный трэш в плане монтажа и фильтров на new born =( Видимо хотели сделать имитацию клипа, но получилось отстойно. Зал то слышно очень сильно, то не слышно вообще.
В общем, оценка - 9 из 10. Всячески рекомендую."

ЗЫ. С голосованием - да, не подумала о том, что движок не сообразит такую ситуацию. Попробую как-то объяснить, может получится..
  • 0

#326 Mr. ZEE

Mr. ZEE

    Ultra Devotee

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 178 сообщений
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Март 2008 - 00:57

Я нормально проголосовал, в первом опросе до этого не участвовал)
Ну я только TAB скачал, а вообще такое зрелище смотреть на компе просто непозволительно))) Исключительно на хорошей системе и ещё б на большом экране) Думаю, ДВД многие купят ;) если будет доступен.
  • 0
But the sky is filled with light
Can you see it?
All the black is really white
If you believe it

#327 Lindsey

Lindsey

    vio

  • DM-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 127 сообщений
1 393
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Март 2008 - 13:49

Думаю, ДВД многие купят wink.gif если будет доступен.


Хотелось бы %)
  • 0

#328 Mr. ZEE

Mr. ZEE

    Ultra Devotee

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 178 сообщений
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Март 2008 - 21:35

http://soyuz.ru/-/a/.../review/wt/srch
Не понял, в чём разница....

http://www.plegion.r...icul=WB378364.2 только CD
  • 0
But the sky is filled with light
Can you see it?
All the black is really white
If you believe it

#329 Гость_marine_*

Гость_marine_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2008 - 00:08

Заман, в Союзе первый вариант - Standart edition, а второй за 965 руб - Special edition, отличается более крутой упаковкой, вложенными картинками и бонусным видео на ДВД: кадры про подготовку к концерту, до выхода на сцену, как Уэмбли заполняется фанатами, после концерта и немного разогревающих групп, всего 12 мин.

Вот так оно выглядит:
https://placekitten.com/300/300

В Легионе, надо понимать, просто коряво написали - это обычное издание CD+DVD.

Судя по рассказам на джойнмуз, московским магазинам в эти дни приходится тяжело - музеры атакуют, а дисков пока нет, обещают вроде бы через неделю, наверное, только чтобы пока отстали ,))
  • 0

#330 Mr. ZEE

Mr. ZEE

    Ultra Devotee

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 178 сообщений
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Март 2008 - 20:19

Короче копим деньги )))))) Хотя за дополнительные 12 минут...мда. Я бы не отказался от скринов на экранах, хотя они довольно примитивные))) Хотя помню, в Москве на Hysteria отлично сделали...как у ДМ, снимали музыкантов и эффект, будто карандашом их рисуют)
  • 0
But the sky is filled with light
Can you see it?
All the black is really white
If you believe it

#331 Гость_marine_*

Гость_marine_*
  • Гости

Отправлено 21 Март 2008 - 03:06

Ну, бонусы со временем нарежут - на ютубе будет все)) Хоть бы какого-то дождаться! Мне должны привезти спешел, но не раньше середины апреля((

Последние Муз-медиа
http://www.sallys.ne.....de & Talente/
видеоинтервью, качество, конечно... зато говорят они медленно, все расслушивается. Такие зайчеги расслабленные и позитивные - сижу тоже улыбаюсь на все 32 зуба:) Тем более, что сегодня очередной гиг Мьюз в Южной Африке)


Muse Chasing New Fans Across The Globe

http://www.billboard...t_id=1003727746
March 19, 2008, 3:05 PM ET

Lars Brandle, London
While Muse has carved out a reputation for pushing musical boundaries, the British rock trio has been particularly busy of late exploring new routes to its fans.

Muse is on the verge of completing a trifecta of firsts all within the same month, which began with a performance at the March 7-8 Dubai Desert Rock Festival, included a U.K. cinecast, and now a features a visit to South Africa, where the band plays at the My Coke Fest event in Johannesburg on March 21 and Capetown on March 24.

Muse manager Anthony Addis says the band is committed to grabbing novel new opportunities when they present themselves. "We'll go anywhere to increase our position, and go and actually meet the fans," Addis told Billboard.com, just hours before flying out to South Africa today. "That's really what a lot of bands don't do. They don't take the chance. That's what we do."

He adds, "We've never done Dubai or South Africa. But if you don't go out there -- we know there are fans out there -- you can't grow. You've got to take that risk. We're going out there because we believe they are fantastic international growth markets."

Muse ticked another box with a cinecast to celebrate the launch of the Helium 3/Warner Bros CD/DVD package "H.A.A.R.P.," which gathers music and footage from the band's June 2007 Wembley Stadium concerts. A string of Vue Cinemas in Britain beamed "H.A.A.R.P." in High Definition and 5.1 Dolby Digital surround sound on March 11.

The album has held the top spot in mid-week sales figures and is expected to make a big splash when the Official U.K. Charts Company publishes its charts on Sunday. American fans will also be treated to screenings of "H.A.A.R.P." on a date to be announced.

Addis hinted the band would begin work on a new album after completing its touring commitments, which include dates in South America. But he laughed off the question of when the album would be completed, explaining, "We've got a few songs in mind."

Muse's scaled-back summer calendar includes exclusive European dates at the U.K.'s V Festival Aug. 16 and 17. The band is also confirmed to play April 12 for the Teenage Cancer Trust week of events at London's Royal Albert Hall.
  • 0

#332 Гость_marine_*

Гость_marine_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2008 - 05:41

”Great Expectations” Kerrang, March 2008 (см. сканы на предыдущей странице)

БОЛЬШИЕ ОЖИДАНИЯ. Часть 1

Был один момент, о котором Мэтт Беллами и Доминик Ховард из Мьюз до сих пор вспоминают со смесью ужаса и веселья. Это случилось прошлым летом буквально за секунды до того, как группа должна была предстать перед 60 000 зрителей на стадионе Уэмбли. Происшествие, которое с треском вернуло их обратно на землю и заставило схватиться за сердце, случайность, резко обозначившая громадность и безрассудность того, что предстояло им совершить.

«Во время нашего выхода заклинило лифт, из которого мы должны были появиться среди массы зрителей, - усмехается Беллами. – Прямо как у Spinal Tap; нам оставалось только ждать, пока нас оттуда вытащат. Я думал при этом: «О, черт! Это ужасно, все пойдет не так, как надо». Я думал о том, что мы должны как-то выбраться!»

Такая ситуация могла бы выбить из колеи любую группу, кто-то искал бы виновных, кто-то плевался бы слюной в приступе гнева. Но Мьюз смеются, вспоминая об этом. На пороге самого важного момента в их карьере, они застряли на подъемнике – и, говоря об этом, они хихикают.

Возможно, именно в таких курьезных эпизодах проявляется то, что сделало Мьюз тем, кем они являются сегодня. Без поддержки бульварной прессы, без компромиссов, никогда не забывая, что они музыканты, и полностью сосредоточившись на своей музыке, постепенно они превратились в суперзвезд. Хотя к своей музыке они относятся очень серьезно, они до сих пор не слишком серьезно относятся к самим себе, несмотря на то, что им удалось совершить невероятный подвиг, полностью распродав даже не один - а два концерта на Уэмбли.

Это был уикенд, когда более 120 000 человек, не отрывая взгляда, смотрели на них со священных трибун этого знаменитого стадиона. Это был уикенд, когда группы уровня Biffy Clyro и My Chemical Romance (возможно, в будущем они сами смогут заполнять стадионы) выступали на разогреве перед главным событием. Но для группы, которая в первый раз выступала в стадионном шоу, Мьюз были более чем экипированы: летающие акробаты, гигантские экраны, ослепительный свет, сателлиты, антенны, огромные надувные шары и грандиозный размах шоу – всего было в самый раз. К тому же там была музыка.

Еще никогда амбициозность, драматичность и эпичность замыслов Мьюз не достигала такого уровня, и никогда еще окружающая обстановка не была столь располагающей к этому. В момент, когда фантастическое зрелище Knights of Cydonia выплеснулось на заполненные трибуны, или когда нежная Solder’s Poem заставила затихнуть бушующий стадион, вдруг стало ясно, что Мьюз, наконец, заняли свое место в пантеоне славы. Пожалуй, самое удивительное, что концерт, который мог бы стать кульминацией карьеры любой группы, похоже, только положил начало их продвижению от большого к еще большему.

Сегодня двое музыкантов Мьюз слоняются по центральному лондонскому отелю, настолько шикарному, что персонал запретил упоминать его название в этом журнале, чтобы не пострадала их репутация. Не трудно догадаться, что отель выбирала не группа, а их звукозаписывающая компания, которая запланировала на сегодня ряд интервью, как с британской, так и с иностранной прессой. Беллами устроился в сьюте несколькими этажами выше, номер полностью белый и почти пустой; барабанщик Дом Ховард перекусывает в баре. Басист Крис Волстенхолм находится дома в Девоне, стараясь проводить больше времени со своими детьми.

Сегодня, через час после того, как закончится его последнее интервью, Беллами собрался лететь семичасовым вечерним рейсом в Милан, где его ждет короткая поездка к себе домой на прекрасное итальянское озеро Комо. Он находился там с января, когда Мьюз наконец добрались до конца гигантского 19-тимесячного мирового тура в поддержку своего четвертого альбома БХАР. Сегодня певец свеж и выглядит безупречно, он говорит, что первые две недели после возвращения домой, он не вылезал из кровати. «Я проспал две недели. Я был выжат как лимон и действительно спал по 14 часов в сутки. Я вставал только чтобы поесть, а затем опять отправлялся прямо в постель».

Остальное время, по словам человека, чье мастерство клавишника доводит зрителей до обморока, он провел – можете ли вы поверить в это – упражняясь в игре на фортепиано. «Это же классика, - протестует он. – Это совершенно другое! Кроме того, я пытался учить итальянский, но у меня ничего не получается. Это довольно долгий процесс, как оказалось. Я всегда был ужасно тупым в языках, даже в школе».

Барабанщик Мьюз, между тем, был занят еще меньше. Когда его спросили, чем он занимался последние несколько месяцев, Ховард надул щеки, подумал минуту, вытянул руки вперед, вздохнул, и принял совершенно отсутствующий вид. «Мне было очень скучно», - улыбается он. – Я просто бездельничал. Я сидел дома и разглядывал стены. Я ведь покрасил их, точно. Приятно, когда есть возможность проводить время с семьей и друзьями. Это помогает поддерживать отношения, на которые обычно нет времени. Хорошо, когда есть чем отвлечься от наблюдения за сохнущей краской». Да, и мыслей о том дне, когда Мьюз стали самой известной и лучшей рок-группой Британии.
...

  • 0

#333 Гость_marine_*

Гость_marine_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2008 - 06:34

Часть 2.

ЧТО БЫЛО ОСОБЕННОГО В ВЫСТУПЛЕНИИ НА УЭМБЛИ?

Мэтт Беллами: «Ну, понятно, что для нас это был решающий момент. За все время у нас было несколько таких неординарных концертов и это, кончено, был один из них. Это другйо уровень шоу – зрители смотрят не только на тебя, они оценивают выступление в целом, как спектакль, а не просто прыгают вокруг. Это очень интересно».

Дом: «Я оглядываюсь назад и удивляюсь, неужели это произошло на самом деле. Это казалось абсолютно нереальным. Я смотрел некоторые кадры, отснятые для ДВД, и думал: «Черт! Неужели это так классно?»

КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛИ ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА СЦЕНУ?

Мэтт: «О, я очень нервничал. Было так страшно, что у меня буквально темнело в глазах. Когда лифт остановился, и я услышал шум стадиона, я был близок к панике. Я чувствовал себя будто гладиатор, потому что нам предстояло появиться в середине арены. Мне казалось, что все эти люди сейчас набросятся на нас. Когда мы вышли, я двигался как во сне. Я сосредоточился на музыке, на стихах и на том, что я должен делать. Но в голове все время вертелась одна мысль: «Как я здесь оказался? Как это произошло?» Я не мог понять, что заставило меня оказаться перед 60 000 человек».

Дом: «Со сцены это выглядело ошеломляюще. Мы очень нервничали, поэтому понадобилось несколько песен, пока мы привыкли и расслабились, чтобы решиться взглянуть на стадион. В начале мы были полностью заняты нашей игрой».

О ЧЕМ ВЫ ПЕРЕЖИВАЛИ - О МУЗЫКЕ ИЛИ О ПУБЛИКЕ?

Дом: «Вы волнуетесь о том, что можете растеряться на такой большой сцене, и думаете, сможете ли вы завести стадион. Играть на стадионе в качестве рок-группы - это очень большая ответственность, понимаете? Это совсем не то, что быть хедлайнером на фестивале или выступать на площадке в туре, это… Стадионный Рок. И это ведь не просто стадион - это Уэмбли, с ним очень многое связано».

ПОДРОСТКАМИ В ТЕЙНМУТЕ, ВЫ ДУМАЛИ, ЧТО КОГДА-НИБУДЬ СМОЖЕТЕ ВЫСТУПИТЬ НА УЭМБЛИ?

Дом: «Ну, что-то такое было. С одной стороны, мы достигли гораздо больше, чем ожидали. Но при этом где-то в глубине души мы всегда чувствовали, что способны на многое. Я всегда знал, что мы очень хорошая группа, или, по крайней мере, у нас есть потенциал, чтобы стать очень хорошей группой – просто я считаю, что первое время мы были немного сумасшедшими».

Мэтт: «На концерте такого масштаба вдруг начинаешь чувствовать себя как ребенок. Выступать на Уэмбли было тем, о чем я мог только мечтать. Но когда я на самом деле оказался близок к этому, мои мысли были: «Черт, не знаю, смогу ли я это сделать».

БЫЛ МОМЕНТ, КОГДА ВЫ СМОГЛИ РАССЛАБИТЬСЯ?

Мэтт: «Самый спокойный момент был, пожалуй, когда мы исполняли Blackout. Там были девушки и акробаты, летающие на шарах, и я знал, что зрители смотрят не на нас, а на них – для меня, так уж точно. В это время я был больше наблюдателем, чем артистом. Я чувствовал себя как зритель, а не как тот, ради кого собралась вся эта масса людей. Для меня это был действительно приятный момент».

Был еще один приятный момент после того, как группа покинула сцену. Ошеломленные шоу, которое они только что отыграли, они стояли и смотрели друг на друга, стараясь сдержать слезы. «Наверное, это был самый эмоциональный концерт из всех, что у нас вообще были. Мы готовы были разрыдаться, потому что мы смогли совершить то, чего сами от себя не ожидали. Наши чувства были на пределе».
...

  • 0

#334 Гость_marine_*

Гость_marine_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2008 - 05:29

Часть 3.

И все же публике кажется, что название Мьюз не слишком хорошо вписывается в ряд групп, которые выступали на Уэмбли, таких как Джордж Майкл и Бон Джови. Как заметил Беллами, «Несомненно, могут сказать, что мы самая неизвестная группа, которая играла на Уэмбли. После того, как вы вспомните на имена тех, кто выступал здесь, вы удивитесь, как оказалась здесь эта странная группа. Я не думаю, что мы вполне соответствуем этому месту».

«Забавно, - добавляет Ховард. – Мэтт часто в шутку спрашивал меня, сможем ли мы когда-нибудь сделать это за свою карьеру. Он спросил меня первый раз, когда мы были хедлайнерами в Астории, и я сказал: «Нет, не сейчас». Он мог бы спросить меня после того, как мы были хедлайнерами в Рединге, и я бы ответил - нет. Но после шоу на Уэмбли я точно могу сказать - да».

Кроме того, Беллами и Ховард чувствуют себя не очень обремененными популярностью, они говорят, что могут совершенно свободно пройтись вблизи Oxford Street и никто не побеспокоит их просьбами об автографах. Эта позиция вызывает интересный вопрос:

В ЭПОХУ, КОГДА ВСЕ ГОНЯЮТСЯ ЗА ПОПУЛЯРНОСТЬЮ, КТО ПОМОГ ВАМ, ТРОИМ, ЧЬИ ИМЕНА ПОЧТИ НЕ УПОМИНАЛИСЬ В ЖЕЛТОЙ ПРЕССЕ, СПРАВИТЬСЯ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ САМОГО БОЛЬШОГО РОК-ШОУ 2007 ГОДА?

Мэтт: "Эта компания хорошо известна, многие люди распространяли нашу музыку через интернет. Желтая пресса обычно уделяет внимание тому, кто продает больше записей. Они упускают тот факт, что очень многие люди загружают музыку через интернет, и это нельзя отследить, но это может сделать вас группой, которая играет на Уэмбли. Я думаю, это примета времени».

И ВЫ НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТЕ ЭТОМУ?

Мэтт: «Нет, я очень доволен. Мы получили опыт игры на масштабных концертах без навязывания своей рекламы, которая обычно сопутствует этому. Мы смогли остаться самими собой и вернуться на землю, потому что мы никому не позволяем вмешиваться в наши дела и пытаться изменить наши представления о самих себе».

Дом: «Совершенно справедливо, что нас знают как группу, которую волнует только наша музыка и ничего кроме этого. Многие артисты, к сожалению, больше внимания обращают на вещи, которые они делают вне музыки. Могу представить, что очень печально осознавать, что твоя музыка хуже, чем твой имидж».

В разговоре обнаруживается интересное различие между Беллами и Ховардом. Певец дергается и нервничает, хотя настроен более чем доброжелательно. Он будет смотреть по сторонам, на полупустую чашку кофе, на чайный поднос, где стоят бисквиты и вода, но почти никогда не взглянет вам в глаза. Перед тем, как ответить на вопрос, подождет, пока не убедится, что вы закончили говорить, а потом как обычно издаст короткий смешок и начнет говорить скороговоркой, пока его не остановишь. Это провод под напряжением, по которому течет беспокойная энергия, бьющая через край; когда менеджмент отеля решил проверить пожарную сигнализацию в номерах прямо во время интервью – вой, мигание и странный электронный скрежет – он вскакивает на ноги, чтобы выяснить причину шума, рассматривает динамик, из которого это все проистекало. «Блин! - говорит он, нахмурившись. - Я уж думал, что наступил конец света».

Дом Ховард другой. Одетый в узкие джинсы, футболку и модную куртку, он, возможно, выглядит более вежливым – коммуникабельный, дружелюбно-спокойный и никогда не избегает зрительного контакта. Вы бы не догадались, сколько вопросов и ответов уже было в этом интервью - он выглядит таким бодрым и довольным, что, кажется, готов отвечать на вопросы до бесконечности.

Их мнения также отличаются. Хотя очевидно, что они очень близки, но эти двое часто имеют противоположные взгляды на один и тот же вопрос. Несмотря на то, что оба считают, что Уэмбли позволит им войти в мировую лигу стадионных групп, Беллами добавляет, что он хочет играть и небольшие концерты, а не только огромные представления, он говорит: «Я соскучился по выступлениям в залах на 2000 человек. В этих концертах больше чувства и зрители лучше чувствуют нас».

Ховард, однако, абсолютно доволен перспективой выступать только на больших концертах. Вопрос о том, не соскучился ли он тоже за небольшими шоу, застает его врасплох. «Можно играть и в маленьких залах – в промежутках между стадионами в разных городах мира, - улыбается он. – Огромные концерты - это совершенно другой мир. Это бесподобно! Если вы мечтаете об этом, я бы определенно посоветовал вам очень настойчиво идти в этом направлении. Я думаю, если однажды вам придется играть на полностью заполненном стадионе, вы никогда не забудете это чувство. Просто они такие… - он замолкает, подбирая слова, - они просто такие… такие громадные! Я получаю удовольствие от такого масштаба!»

Итак, этим летом вы сможете увидеть группу в роли хедлайнеров в Дубае, Южной Америке, возможно, в Китае и на V Festival, а кроме того, в благотворительном шоу в Royal Albert Hall. У группы, которая собирается приступить к записи нового альбома, этим летом будет, чем заняться.

«Я воспринимаю такие концерты как развлечение, - говорит Мэтт. – Ну, может быть развлечение - это неправильное слово, но они не вызывают стрессов. Был большой перерыв в турах между Absolution and Black Holes – что-то около трех лет. Это означало, что Black Holes записывался в ситуации, когда мы были довольно далеки от того, чтобы чувствовать себя живой группой. Это было хорошо тем, что мы смогли создать что-то отличное от того, что было раньше. Но сейчас, нам, пожалуй, лучше поиграть пару новых песен живьем перед тем, как мы их запишем. Это может помочь найти нужное звучание».
...

  • 0

#335 Гость_marine_*

Гость_marine_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2008 - 05:46

ХААРП ДВД стартовал в британском чарте со второй позиции
http://www.bbc.co.uk...rt/albums.shtml

Ютьюб - сайт для удовлетворения смертельного любопытства! )))

* Бонус-трек с ХААРП - City of Delusion
wetJt9UEdt0

* Muse HAARP DVD - Making of (Extra material) - те самые 11 мин со спешел едишн
9_YMvJCg6R4

* Меню, вырезанное с ДВД - наверно задумка была, что HAARP вмешивается в сигнал, очень класнно, по -моему)



* галерея фоток с ХААРП

  • 0

#336 Гость_marine_*

Гость_marine_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2008 - 18:30

Джойнмузеры готовились к октябрьскому концерту по-серьезному: закупили и раздали перед концертом всем желающим светящиеся браслеты, чтобы дружно включить их во время исполнения Старлайт, ну и для Мэтта кое-что приготовили
http://optika.trib.r...t.php?pid=33262 и
http://www.lunarfede...MarsPackage.jpg - сертификат на участок Марса размером 1 акр на стороне вулкана

Цитата из NME от 14 марта 08 - no comments)))))

"Правда ли, что фанаты в Восточной Европе воспринимают вас как вторых Depeche Mode?

Мэтт: Фанаты были замечательные. Отдача публики в Москве была, возможно, самой-самой, какую мы когда-либо получали. Я помню, как попросил тур-менеджера включить все софиты на последних песнях, потому что мне хотелось увидеть все. Толпа была просто без ума! И они подарили мне телескоп! Похоже, где-то в интервью несколько лет назад я сказал, что кто-то подарил мне картину, где я был изображен голым с вороной на плече, и русские фэны огорчились из-за этого и захотели это исправить, поэтому они подарили мне большой телескоп! Это большая, настоящая, серьезная штуковина. Я установил ее, когда вернулся домой, и смотрел на Луну. Охренительно. Вы когда-нибудь смотрели на луну в телескоп? Всякие там горы и все такое. Это невероятно.

Дом: Можно увидеть не только кратеры – вы можете буквально разглядеть, где упал метеорит и от удара возник кратер, как повсюду разлетелась пыль – и все это осталось нетронутым, неподвижным."
  • 0

#337 Габана

Габана

    Серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 942 сообщений
242
Очень хороший

Отправлено 26 Март 2008 - 18:57

крутые вы)))
  • 0
Ну не могу я засунуть язык в задницу! У меня там и так шило, диплом и мечты о светлом будущем.

#338 Mr. ZEE

Mr. ZEE

    Ultra Devotee

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 178 сообщений
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Март 2008 - 18:59

Ахаах, забавно ))) Помню этот момент на Старлайт)))
  • 0
But the sky is filled with light
Can you see it?
All the black is really white
If you believe it

#339 butterfly

butterfly

    In our shoes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
80
Очень хороший
  • Город:Кемерово

Отправлено 27 Март 2008 - 18:55

Народ, скажите, сколько весит Метью???

очень интересно!
  • 0
"В жизни можно полагаться только на себя самого. Да и то не советую". (Т.Бернар).

#340 Гость_marine_*

Гость_marine_*
  • Гости

Отправлено 27 Март 2008 - 21:59

БОЛЬШИЕ ОЖИДАНИЯ. Часть 3.

ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ПРОБЛЕМЫ ПРИ ЗАПИСИ BLACK HOLES ПОШЛИ ВАМ НА ПОЛЬЗУ?..

Мэтт: «Да, было несколько моментов, когда мы начинали забывать о том, что мы живая группа и должны быть единым целым. Когда вы работаете в студии, вы можете что-то исправить, просто делая перезаписи и накладывая гитарные партии, но в конце концов вы теряете сыгранность. Все получается немного не так, но может быть это дало нам шанс создать новое звучание, попробовать то, чего мы еще не делали раньше».

ВЫ УЖЕ ДУМАЛИ О НОВОМ АЛЬБОМЕ?

Мэтт: «Мы думаем об этом постоянно. Я могу сказать, что теперь мы хотим немного поэкспериментировать с танцевальной музыкой. Первый шаг к этому был сделан в Black Holes, но я думаю, что это только начало; мы лишь прикоснулись к этому направлению, не раскрыв его полностью. Поэтому мы хотим попытаться сделать больше. И там будет, по крайней мере, одна 12-тиминутная прог-рок-композиция. Что-то в духе Knights of Cydonia, но еще больше прог-рока. Я думаю, что нам удалось открыть двери для самых разных направлений, которые теперь мы можем развивать дальше».

ЛЮДИ БУДУТ УДИВЛЕНЫ, УСЛЫШАВ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ ЧТО-ТО, ЧЕГО ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ ДО СИХ ПОР!

Мэтт: «Ха! Я знаю, но существует множество вещей, которые можно сделать круче. Например, вместо того, чтобы включать в аранжировку струнные партии, я хочу пойти еще дальше, и вставлять в песни отрывки из настоящей классики».

Дом: «Мы играем новые песни вживую не из-за того, что нас волнует, как примет их публика. Иногда вы можете отказаться от очень хорошей песни, потому что нет реакции зрителей на концертах. Но вы забываете, что безразличная реакция зала может быть вызвана просто тем, что люди не уверенны, как реагировать, ведь эта музыка им незнакома».

И все-таки время нашего интервью подходит к концу. Французский журналист с блокнотом в руках уже поджидает Беллами снаружи, а у Ховарда сейчас должна начаться фотосессия. Они встают, лица обоих сияют улыбками, говорящими «как-хорошо-жить-на свете».

«Да, жизнь прекрасна, - добавляет Ховард. – Все замечательно!»

«Мы действительно счастливы, - смеется Беллами. – Я никогда прежде не был настолько спокоен за группу. Я не думаю, что это повод, чтобы почивать на лаврах – это просто приятно. Впереди нас ждет отличное лето, за спиной у нас несколько хорошо проведенных лет. Чего еще желать?»


This is ihe end)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных